18/11/18 – EVEN’TRIAL
ESVRES - 037
8 km Nocturne : 280 arrivants
26é CHAMBON François-marie 49’ 39 15é/ SE M
122é JOULIN Anne 01 h 01’ 47 15é/ SE F
268é LEVEAU Rémi 01 h 24’ 06 57é/ SE M
25 km : 275 arrivants
14é FRIGOUT Gérald 01:57:45 12.7 1er/M2M
14 km : 288 arrivants
36é PAGÉ Ludovic 01:11:20 11.7 34é/M 17é/M1M
37é BODIN Gaston 01:11:20 11.7 35é M 13é/SEM
105é MAROLLEAU Frederic 01:19:24 10.5 98é/M 13é/M2M
159é BOUDARNA Hayate 01:24:20 9.9 16é/F 5é/M1F
160é DELARUE Nathalie 01:24:20 9.9 17é/F 5é/M2F
196é VINCENDEAU-DENIS 01:28:45 9.4 32é/F 10é/M1F
197é ESNAULT-DELETANG 01:28:46 9.4 33é/F 11é/M1F
198é LOUVARD Fabienne 01:28:46 9.4 34é/F 12é/M1F
243é GOUSSEAU Laetitia 01:35:04 8.8 54é/F 26é/M1F
244é BOULAIS Florence 01:35:04 8.8 55é/F 27é/M1F
246é JUNG Séverine 01:35:08 8.8 56é/F 28é/M1F
Le Trial des Copines - 8 km : 75 équipes arrivantes
6é TOP GIRLS Borde Huguet 43:53 10.9 6é/F 6é/SEF
46é LILININIE Pellot Pouperon 56:11 8.5 46é/F 46é/SEF
138é LES GAZELLES Phelippeau Marolleau 01:06:51 7.1 138é/F 138é/SEF
PARTICIPANT(E)S 20
PODIUM 1
1ére Place 1
2éme Place 0
3éme Place 0
Soit 6 Top 6
**********************************************************************************************
18/ 11 /2018 Le Tour du VAL D’AURON
BOURGES - 018 - 11, 100 Km
BONJOUX Bruno MAM en 58’ 461éme sur 690 et 64éme V2 M
***************************************************************************************
18/11 / 11 / 2018 Cross du Val de Marne
CRETEIL – 094 –
Philippe JACQUIN MA3 M a couru le cross du Val de Marne – Créteil - pour sa première course sous les couleurs de l’A. A. A.
Masters VEM : 8250 m - 165 arrivants
36éme en 32'19'' JACQUIN Philippe Avenir Amboise Athletisme 1er/V3M/58
****************************************************************************
RESULTATS NON PUBLIES
******************************************************************************************
04/11/18 - Courir au Château de la Bourdaisière
MONTLOUIS SUR LOIRE - CEN – 037
PHELIPPEAU Valérie 8 km 275é/295 1h13'53'' 61é VEF/76
FRIGOUT Gerald 16 km 8é/184 1h06'14'' 2é VEM 2
ROBERT Fabrice 8 km 42é/295 38'08'' 21é VEM2
***************************************************************************************************************************
04/11/18 - Trail du Postier
Blois - CEN - 041
SINEAU Corinne 13 KM 378é /396 1h39'42'' 53é VEF
***************************************************************************
27/10/18 - Golden Trail
SAINT ROCH - CEN – 037
JOULIN Anne 12 km 232é/262 1h20'28'' 18é/SEF/80
*******************************************************************************
13/10/18 - TRAIL DE LA FORET DE RUSSY-
FOULEES GERVAISIENNES
SAINT GERVAIS LA FORET - CEN - 041
SINEAU Corinne 26 kms 204é/214 3h25'18'' 15é/ V1F
PAGE Ludovic Course nature 8 kms 40é/309 35'36'' 7é/V1M
FRIGOUT Gerald 12 kms 13é/457 54'40'' 1é/V2M
******************
FELICITATIONS A TOUTES et TOUS
***********************************************
PROCHAIN RENDEZ – VOUS
VINEUIL LE 1ER DECEMBRE 2018
UN SAMEDI APRES MIDI