Participer au site : news photo video
avatar Se connecter
FOULEES AMBOISIENNES 2007 Résultats

FOULEES AMBOISIENNES 2007 Résultats


groupesToute l'association

CLASSEMENT 1 KM

1 GEORGES Quentin EA M 1 03:54
2 MOREAU Benoit EA M 2 03:55
3 HAY Guillaume EA M 3 TRIATHLON CLUB JOUE LES TOURS 03:55
4 BEAUDAERT Tom EA M 4 03:55
5 FREDDO Timothé EA M 5 03:58
6 VEYSSIERE Alexis EA M 6 04:02
7 VELLARD Antonin EA M 7 ECOLE AMBROISE PARE AMBOISE 04:04
8 ROUSSE BERAULT Léa EA F 1 04:05
9 GAONAEH Lucas EA M 8 04:07
10 JOUNY Antony EA M 9 ECOLE de SAINT OUEN les VIGNES 04:08
11 HUBERT Guerric EA M 10 AVENIR d'AMBOISE ATHLETISME 04:12
12 LAMBERT Morgan EA M 11 04:13
13 VILLAIN Raphaël EA M 12 04:15
14 BIGOT Matthéo EA M 13 AVENIR d'AMBOISE ATHLETISME 04:16
15 COLAVOLPE Alexis EA M 14 04:16
16 BURON Pierre Antoine EA M 15 ECOLE AMBROISE PARE AMBOISE 04:17
17 MOYER Louis EA M 16 ADC LOCHES 04:17
18 TESSIER Zélie EA F 2 04:18
19 BOIRON Maxime EA M 17 04:19
20 TRULLIER Baptiste EA M 18 04:19
21 LEGUIDEC Stellane EA M 19 04:20
22 FOURNIER Iwan EA M 20 04:21
23 AYMARD Nathan EA M 21 AVENIR d'AMBOISE ATHLETISME 04:21
24 ROUSSE BERAULT Marie EA F 3 04:24
25 DEGENNE Sarah SE F 1 04:25
26 PASTEUR Mike EA M 22 ECOLE AMBROISE PARE AMBOISE 04:25
27 BEYRAND Hugo EA M 23 04:26
28 MUNOZ Tom EA M 24 ECOLE AMBROISE PARE AMBOISE 04:32
29 DESSERRE Thibault EA M 25 04:33
30 SHEITA Abdelkrim EA M 26 04:34
31 MIGEOT Lilian EA M 27 ECOLE AMBROISE PARE AMBOISE 04:34
32 GAILLARD Axel EA M 28 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 04:34
33 LEMAITRE Camille EA F 4 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 04:35
34 MALOT Chloé EA F 5 ADC LOCHES 04:35
35 BOUILLON Laure EA F 6 ECOLE PAUL LOUIS COURRIER AMBOISE 04:38
36 DUPUY Margot EA F 7 ECOLE PAUL LOUIS COURRIER AMBOISE 04:40
37 GAUTIER Jules EA M 29 ECOLE PAUL LOUIS COURRIER AMBOISE 04:40
38 BILLARD Dylan EA M 30 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 04:42
39 DURAND Valentin EA M 31 ECOLE PAUL LOUIS COURRIER AMBOISE 04:43
40 DOUVENEAU Juliette EA F 8 ECOLE PAUL LOUIS COURRIER AMBOISE 04:44
41 GOEHRING Sophie EA F 9 ECOLE DE LIMERAY 04:44
42 MALAIZE Nathan EA M 32 04:44
43 DELALANDE Valentin EA M 33 04:45
44 MORON Thibault EA M 34 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 04:46
45 LE ROUZIC Loann EA M 35 ECOLE AMBROISE PARE AMBOISE 04:46
46 DELAUNAY Clement EA M 36 04:46
47 LANDEVILLE Hugo EA M 37 04:49
48 LEMAIRE VIGREUX Quuentin EA M 38 ECOLE PAUL LOUIS COURRIER AMBOISE 04:49
49 BIGOT Loann EA M 39 AVENIR d'AMBOISE ATHLETISME 04:50
50 AULAGNET Corentin EA M 40 PFIZER 04:51
51 DABURON Loic EA M 41 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 04:51
52 GAURON Dorian EA M 42 04:51
53 ROUILLARD Alizée EA F 10 ECOLE PAUL LOUIS COURRIER AMBOISE 04:52
54 GRISSELLES Flavien EA M 43 ECOLE PAUL LOUIS COURRIER AMBOISE 04:52
55 GOUGE Lucas EA M 44 AVENIR d'AMBOISE ATHLETISME 04:53
56 ROCHETTE Landry EA M 45 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 04:54
57 TRUNDE ANICET EA M 46 04:54
58 RAGUENEAU Baptiste EA M 47 04:54
59 FLAMANT Tatiana EA F 11 04:55
60 MOREAU Charlotte EA F 12 PFIZER 04:55
61 TESSIER Jasmeen EA F 13 ECOLE PAUL LOUIS COURRIER AMBOISE 04:56
62 MARCHAIS Tomy EA M 48 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 04:58
63 CLERET Samy EA M 49 05:00
64 BOTTEREAU Alicia EA F 14 05:01
65 POUZET Thomas EA M 50 05:01
66 COIFFARD Mathilde EA F 15 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 05:02
67 LAURENS Inés EA F 16 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 05:03
68 BOUTON Ancelin EA M 51 05:03
69 FRAISSE Florent EA M 52 ECOLE DE SOUVIGNY de TOURAINE 05:04
70 BOSSARD Johanna EA F 17 ECOLE de SAINT OUEN les VIGNES 05:05
71 BELGHIT SOUPRAYEN Idris EA M 53 05:05
72 BOUGUEDBA Wacila EA F 18 05:05
73 BRUCKERT Antoine EA M 54 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 05:06
74 BESCHE Guillaume EA M 55 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 05:07
75 LETE Joackim EA M 56 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 05:07
76 GOUGE Mogane EA F 19 AVENIR d'AMBOISE ATHLETISME 05:07
77 POUZET Thibault EA M 57 ECOLE PAUL LOUIS COURRIER AMBOISE 05:08
78 HOUEL Sarah EA F 20 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 05:08
79 VERDIER Armande EA F 21 ECOLE DE SOUVIGNY de TOURAINE 05:10
80 NOBILEAU Alanis EA F 22 05:10
81 GEAY Clémence EA F 23 ECOLE de SAINT OUEN les VIGNES 05:10
82 FOURNIER Louis EA M 58 05:10
83 BOURREAU Léo EA M 59 ECOLE PAUL LOUIS COURRIER AMBOISE 05:11
84 WEIGEL Alexis EA M 60 ECOLE PAUL LOUIS COURRIER AMBOISE 05:11
85 DAVID Fanny EA F 24 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 05:11
86 BAILLY Camille EA F 25 ECOLE DE SOUVIGNY de TOURAINE 05:12
87 BELOUIS Sarah EA F 26 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 05:12
88 GIRAUD Manon EA F 27 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 05:13
89 LETOILE Etienne EA M 61 05:14
90 CHEREAU Pierrick EA M 62 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 05:14
91 HODEMON Théo EA M 63 ECOLE DE SOUVIGNY de TOURAINE 05:14
92 BOUTET Doryann EA M 64 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 05:15
93 WEIGEL Mélissa EA F 28 ECOLE PAUL LOUIS COURRIER AMBOISE 05:15
94 MANDIN Emilie EA F 29 05:15
95 GEAY Tristan EA M 65 ECOLE AMBROISE PARE AMBOISE 05:16
96 CHIRAC Paul EA M 66 ECOLE DE LIMERAY 05:16
97 MOUCHOUX Mathis EA M 67 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 05:16
98 DESNEUX Alexis EA M 68 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 05:16
99 MORON Eddy EA M 69 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 05:17
100 SOMBARDIER Maximilien EA M 70 AVENIR d'AMBOISE ATHLETISME 05:17
101 PAULIN Cédric EA M 71 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 05:17
102 FONTAINE Mathieu EA M 72 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 05:21
103 CROS Enguerrand EA M 73 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 05:21
104 MOUCHOUX Morgane EA F 30 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 05:22
105 FOURASTE Manon EA F 31 05:22
106 BERNET Medhi EA M 74 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 05:23
107 ARHUR Julien EA M 75 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 05:24
108 CHAUVET Thibault EA M 76 ECOLE DE LIMERAY 05:26
109 MIGNOT Romain EA M 77 ECOLE DE LIMERAY 05:26
110 COUTY Elise EA F 32 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 05:27
111 BERNARD Robin EA M 78 05:27
112 MAHNKE Anton V4 M 1 ECOLE AMBROISE PARE AMBOISE 05:28
113 GENTY Maxence EA M 79 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 05:28
114 LAZARO Mathieu EA M 80 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 05:29
115 CHABANOL Clément EA M 81 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 05:29
116 WULLEMAN Lucas EA M 82 ECOLE DE LIMERAY 05:29
117 MUBI Emmanuel EA M 83 05:30
118 CHAMPION Sylvain EA M 84 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 05:31
119 LEPASTEUR Grégoire EA M 85 05:31
120 BRETECHE Joyce EA F 33 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 05:32
121 DAVID Camille EA M 86 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 05:32
122 LAURENS Théo EA M 87 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 05:33
123 GRASLIN Amandine EA F 34 AVENIR d'AMBOISE ATHLETISME 05:34
124 MORIN Manon EA F 35 05:34
125 MARTIN Julie EA F 36 05:34
126 MORIN Candice EA F 37 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 05:34
127 NOBLET Gwendoline EA F 38 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 05:36
128 KOLAR Katarina EA F 39 05:36
129 INDYA Kovadi EA F 40 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 05:36
130 RIANDIERE Pierre EA M 88 ECOLE PAUL LOUIS COURRIER AMBOISE 05:38
131 ANRIS Camille EA F 41 05:38
132 TROCHET Jonas EA M 89 ECOLE AMBROISE PARE AMBOISE 05:39
133 FAUCHEUX Laurice EA F 42 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 05:40
134 SALVERT Mélodine EA F 43 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 05:40
135 PATOIS Theo EA M 90 05:40
136 HENRY Yaél EA M 91 ECOLE AMBROISE PARE AMBOISE 05:41
137 COLLET Mathieu EA M 92 ECOLE AMBROISE PARE AMBOISE 05:42
138 GALLAND Lucile EA F 44 ECOLE AMBROISE PARE AMBOISE 05:43
139 AUMOND Fanny EA F 45 05:44
140 BARROUE Alexia EA F 46 AVENIR d'AMBOISE ATHLETISME 05:44
141 DORILLEAU Alessio EA M 93 05:45
142 BADIER Lucas EA M 94 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 05:45
143 BRANCHU Alix EA M 95 ECOLE DE LIMERAY 05:46
144 MERCIER Claire EA F 47 05:46
145 TRANCHANT Laurine SE F 2 AVENIR d'AMBOISE ATHLETISME 05:46
146 GAUTILLOT Lilas EA F 48 05:47
147 LEBLANC Charline EA F 49 ECOLE PAUL LOUIS COURRIER AMBOISE 05:51
148 FIGUEIREDO Loanna EA F 50 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 05:52
149 FOUSSARD Dorian EA M 96 05:53
150 MENAGE Maylice EA F 51 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 05:53
151 GRASLIN Julie EA F 52 AVENIR d'AMBOISE ATHLETISME 05:54
152 CRESSON Flavie EA F 53 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 05:55
153 GIGLI Antoine EA M 97 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 05:55
154 LEMAIRE Anais EA F 54 05:55
155 FRUCTUS Olivia EA F 55 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 05:55
156 MATHIS Louise EA F 56 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 05:56
157 TESSIER Matéo EA M 98 ECOLE DE LIMERAY 05:56
158 COURTOIS Clement EA M 99 05:56
159 OUVRARD Marc EA M 100 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 05:56
160 DELALANDE Elisa EA F 57 05:57
161 BLANCHARD Anna EA F 58 AVENIR d'AMBOISE ATHLETISME 05:58
162 MORER Emma EA F 59 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 05:59
163 HERVIER Lucas EA M 101 ECOLE PAUL LOUIS COURRIER AMBOISE 06:02
164 WOHL Jade EA F 60 06:02
165 BIGOT William EA M 102 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 06:07
166 BARRIER Florimond EA M 103 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 06:08
167 FOLTRAN Guilllaume EA M 104 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 06:08
168 BOIRON Elodie EA F 61 ECOLE DE LIMERAY 06:09
169 FOURRE Aurélien EA M 105 PFIZER 06:10
170 WULLEMAN Sarah EA F 62 ECOLE DE LIMERAY 06:11
171 VIRATELLE Dylan EA M 106 ECOLE DE LIMERAY 06:11
172 DESCAMPS ROSINE EA F 63 ECOLE PAUL LOUIS COURRIER AMBOISE 06:12
173 HERY Benjamin EA M 107 ECOLE PAUL LOUIS COURRIER AMBOISE 06:14
174 HERNANDEZ Cécile EA F 64 AVENIR d'AMBOISE ATHLETISME 06:14
175 FIEVRE Antoine EA M 108 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 06:15
176 TESSIER Antoine EA M 109 ECOLE AMBROISE PARE AMBOISE 06:15
177 BUCHENET Clarisse EA F 65 ECOLE AMBROISE PARE AMBOISE 06:15
178 COSSAIS Enai EA M 110 06:16
179 VAN DER STAETEN Romain EA M 111 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 06:16
180 BELLANGER Eva EA F 66 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 06:18
181 LOISEUR Camille EA F 67 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 06:18
182 KARASU Claire EA F 68 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 06:20
183 DE GONZAGA Lalie EA F 69 ECOLE GEORGES SAND AMBOISE 06:21
184 BOUVET Thomas EA M 112 ECOLE de SAINT OUEN les VIGNES 06:23
185 POISSON Anais EA F 70 ECOLE DE LIMERAY 06:24
186 BERNARD Camille EA F 71 ECOLE DE LIMERAY 06:25
187 MARTIN Maylis EA F 72 ECOLE DE LIMERAY 06:26
188 MARTIN Paul EA M 113 ECOLE DE LIMERAY 06:27
189 KILICARSLAN Alyssa EA F 73 ECOLE PAUL LOUIS COURRIER AMBOISE 06:27
190 KHOUNTHEKONG Mélissa EA F 74 ECOLE PAUL LOUIS COURRIER AMBOISE 06:32
191 BORDERIE Rémi EA M 114 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 06:35
192 CASSERON Coralie EA F 75 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 06:36
193 BOULEN Victor EA M 115 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 06:36
194 GOUGEON Matisse EA M 116 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 06:40
195 BIENAIME Léa EA F 76 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 06:40
196 BONNET Océanne EA F 77 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 06:41
197 FORDE Nina EA F 78 ECOLE de SAINT OUEN les VIGNES 06:42
198 DIKOUNE Zoé EA F 79 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 06:44
199 GOUJON Maélle EA F 80 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 06:46
200 DALLAY Elina EA F 81 06:48
201 VERDIER Lubin EA M 117 06:49
202 ANRIS Louis EA M 118 06:52
203 BOUTON Baptiste EA M 119 06:53 
 


 

CLASSEMENT 1 KM 2

 
1 FORITANO Jeoffrey PO M 1 03:25
2 CROIZARD Nicolas PO M 2 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 03:27
3 MALOT Adrien PO M 3 ADC LOCHES 03:30
4 ONANA Danielle PO F 1 03:38
5 ALLAIRE Killian PO M 4 03:40
6 MANDIN Mathieu PO M 5 03:41
7 GAILLARD Léo PO M 6 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 03:44
8 RICHARD Maxime PO M 7 03:46
9 BEATRIX Alexis PO M 8 ECOLE AMBROISE PARE AMBOISE 03:47
10 BOUILLON Hugo PO M 9 ECOLE PAUL LOUIS COURRIER AMBOISE 03:49
11 RANVIER Arnaud PO M 10 AVENIR d'AMBOISE ATHLETISME 03:50
12 BELLOT Raphaél PO M 11 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 03:50
12 BOSCHER Simon PO M 1 03:50
1 GIRAULT Flavien BE M 1 03:50
13 JAGOT Marvin PO M 1 ECOLE AMBROISE PARE AMBOISE 03:51
14 BLANCHARD Mattis PO M 12 AVENIR d'AMBOISE ATHLETISME 03:54
15 DELAMOTTE Lucas PO M 13 03:55
16 LEGUISAI Paul PO M 14 03:55
17 LOPES DOS SANTOS Alexis PO M 15 ECOLE AMBROISE PARE AMBOISE 03:56
18 COLAVOLPE Gabriel PO M 16 03:57
19 LECLERC Maxence PO M 17 03:58
20 HUSZTI Marianne PO F 2 ECOLE de SAINT OUEN les VIGNES 03:59
21 BLANCHET Florian PO M 18 03:59
22 ORY Remy PO M 19 04:00
23 HAY Benjamin PO M 20 TRIATHLON CLUB JOUE LES TOURS 04:03
24 CHARCELLAY Rémi PO M 21 ECOLE DE SOUVIGNY de TOURAINE 04:04
2 VERDAL Mathilde BE F 1 ECOLE DE SAINT OUEN les VIGNES 04:06
25 WILS QUENTIN PO M 22 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 04:06
26 BARRE Mateo PO M 23 04:06
27 LAMBERT Kenny PO M 24 04:07
28 CARRILHO Théo PO M 25 AVENIR d'AMBOISE ATHLETISME 04:08
29 COIFFARD Guillaume PO M 26 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 04:09
30 NOUVELLON Franck PO M 27 AVENIR d'AMBOISE ATHLETISME 04:09
31 BERNARD Nathan PO M 28 ECOLE AMBROISE PARE AMBOISE 04:10
32 FRUCTUS Lucas PO M 29 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 04:11
33 WILS Thomas PO M 30 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 04:11
34 MUBI Loic PO M 31 04:12
35 POUPERON Corentin PO M 32 ECOLE PAUL LOUIS COURRIER AMBOISE 04:14
36 GILBERT Samuel PO M 33 ECOLE de SAINT OUEN les VIGNES 04:14
37 JULIEN Pierre PO M 34 ECOLE de SAINT OUEN les VIGNES 04:14
38 TESSIER Samy PO M 35 ECOLE PAUL LOUIS COURRIER AMBOISE 04:18
39 WOHL Mathys PO M 36 04:18
40 BOURREAU Pierre PO M 37 ECOLE PAUL LOUIS COURRIER AMBOISE 04:20
41 AOUKILI Reedouane PO M 38 ECOLE PAUL LOUIS COURRIER AMBOISE 04:21
42 MOUCHOUX Fabien PO M 39 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 04:23
43 CUELLAR Elise PO F 3 04:23
44 MALLET Corentin PO M 40 04:23
45 BUCHENET Adrien PO M 41 ECOLE AMBROISE PARE AMBOISE 04:23
46 BELOUIS Dylan PO M 42 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 04:25
47 LANDEVILLE Quentin PO M 43 04:25
48 HOUEL Roman BE M 1 04:26
49 BRETAGNOLLES Pierre PO M 44 ECOLE AMBROISE PARE AMBOISE 04:26
50 NOUVELLON Sarah PO F 4 04:27
51 JOSSO Julie PO F 5 AVENIR d'AMBOISE ATHLETISME 04:28
52 LENHOF Laurie PO F 6 04:28
53 BOUTINT Julie PO F 7 04:29
54 LE SOMMMIER Florian PO M 45 ECOLE de SAINT OUEN les VIGNES 04:29
55 REISINGER Salomé PO F 8 ECOLE AMBROISE PARE AMBOISE 04:30
56 ROUILLARDA Alexis PO M 46 ECOLE PAUL LOUIS COURRIER AMBOISE 04:30
57 KILICARSLAN Kenan PO M 47 ECOLE PAUL LOUIS COURRIER AMBOISE 04:32
58 DUBOIS Donavan PO M 48 ECOLE PAUL LOUIS COURRIER AMBOISE 04:32
59 JULIENNE-METIVIER Lou PO M 49 ECOLE PAUL LOUIS COURRIER AMBOISE 04:32
60 LE MOINE Lucas PO M 50 ECOLE AMBROISE PARE AMBOISE 04:33
61 BLANCHET Hugo PO M 51 ECOLE de SAINT OUEN les VIGNES 04:34
62 MERCIER Fabien PO M 52 AVENIR d'AMBOISE ATHLETISME 04:34
63 DUBREUIL Valentine PO F 9 ECOLE AMBROISE PARE AMBOISE 04:35
64 RODRIGUES Vincent PO M 53 ECOLE PAUL LOUIS COURRIER AMBOISE 04:35
65 DONINI Cédric PO M 54 ECOLE DE LIMERAY 04:35
66 BOIRON Kévin PO M 55 ECOLE DE LIMERAY 04:36
67 ROQUIN Apolline PO F 10 ECOLE de SAINT OUEN les VIGNES 04:36
68 GARREL Antoine PO M 56 ECOLE AMBROISE PARE AMBOISE 04:36
69 GENTY Alexandre PO M 57 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 04:39
70 ROSSARD Fanny PO F 11 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 04:39
71 ESNAULT Thibault PO M 58 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 04:40
205 THOMAS Max PO M 2 04:40
72 PEQUIN Julien PO M 59 ECOLE DE LIMERAY 04:40
73 LAZARO Alexia PO F 12 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 04:41
74 ROLLIN Cécile PO F 13 STE MAURE AC 04:41
206 COUTY Charlene EA F 82 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 19:13
75 DAVENEL Camille PO M 60 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 04:42
76 DOUADY Clara PO F 14 04:43
77 ROSSIGNOL Anaélle PO F 15 ADC LOCHES 04:43
78 GALLAND Thomas PO M 61 ECOLE AMBROISE PARE AMBOISE 04:44
79 SORET Louis PO M 62 ECOLE AMBROISE PARE AMBOISE 04:45
80 MARCHANDIAUX Thomas PO M 63 ECOLE PAUL LOUIS COURRIER AMBOISE 04:45
81 AUMOND Nina PO F 16 04:45
82 JULIEN Justine PO F 17 ECOLE de SAINT OUEN les VIGNES 04:46
83 DUPONT Gaétan PO M 64 ECOLE de SAINT OUEN les VIGNES 04:46
84 CHEVALLIER Dylan PO M 65 ECOLE PAUL LOUIS COURRIER AMBOISE 04:46
85 LEGRIS Florian PO M 66 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 04:47
86 CAMPY Nawat PO M 67 ECOLE de SAINT OUEN les VIGNES 04:47
87 DENIAU Laura PO F 18 04:48
88 BERTHE Lucille PO F 19 ECOLE AMBROISE PARE AMBOISE 04:49
89 LAURENT Louis PO M 68 04:50
90 DEGENNE Nathan PO M 69 AVENIR d'AMBOISE ATHLETISME 04:50
91 DABERE Lucie PO F 20 ECOLE DE SOUVIGNY de TOURAINE 04:50
92 MUNOZ Ella PO F 21 ECOLE AMBROISE PARE AMBOISE 04:51
93 BERTHOUX Camille PO F 22 ECOLE AMBROISE PARE AMBOISE 04:51
94 LE PERFF Iréne PO F 23 ECOLE AMBROISE PARE AMBOISE 04:52
95 LE MOINE Hugo PO M 70 ECOLE AMBROISE PARE AMBOISE 04:52
96 BOUVET Benjamin PO M 71 ECOLE de SAINT OUEN les VIGNES 04:54
97 GOEHRING Marie PO F 24 ECOLE DE LIMERAY 04:55
98 TEISSIER Clement PO M 72 04:56
99 CARATY Agathe PO F 25 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 04:58
100 BESCHE Alexandre PO M 73 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 04:59
101 LATAPY Emma PO F 26 ECOLE PAUL LOUIS COURRIER AMBOISE 05:00
102 GAUTHIER Margot PO F 27 05:00
103 FOURRE Mathieu PO M 74 PFIZER 05:00
104 FOUSSARD Erwan PO M 75 05:00
105 TESSIER Etienne PO M 76 ECOLE de SAINT OUEN les VIGNES 05:02
106 GABRE Jasmine PO F 28 05:02
107 DESAIVRES Alexandre PO M 77 05:03
108 VONNET Germain PO M 78 ECOLE de SAINT OUEN les VIGNES 05:04
109 COUAMAIS Clara PO F 29 05:05
110 GENTILHOMME Aurélien PO M 79 USEP PAUL FORT TOURS 05:06
111 COUAMAIS Chloe PO F 30 05:06
112 KERSON Amélie PO F 31 ECOLE PAUL LOUIS COURRIER AMBOISE 05:07
113 CORDIER Quentin PO M 80 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 05:07
114 LAMAS Maxime PO M 81 ECOLE de SAINT OUEN les VIGNES 05:07
115 HURSON Micky PO M 82 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 05:08
116 TOCCO Cassandra PO F 32 ECOLE PAUL LOUIS COURRIER AMBOISE 05:08
117 BREITBACH Inés PO F 33 ECOLE AMBROISE PARE AMBOISE 05:08
118 MENAGE Orlane PO F 34 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 05:08
207 MARCHAUD Loane EA F 83 19:40
208 BENINCA Marine EA F 84 ECOLE AMBROISE PARE AMBOISE 19:42
119 GIRAUD Quentin PO M 83 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 05:11
120 LAMBERT Clémence PO F 35 ECOLE de SAINT OUEN les VIGNES 05:12
121 DESCAMPS Madeline PO F 36 ECOLE PAUL LOUIS COURRIER AMBOISE 05:14
122 TESSIER Laura PO F 37 ECOLE de SAINT OUEN les VIGNES 05:15
123 POISSON Johnny PO M 84 05:17
124 BROUSTEAU Noami PO F 38 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 05:17
125 DUCHET Raphaélle PO F 39 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 05:19
126 LEGRAND Rémi PO M 85 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 05:20
127 JORY Emma PO F 40 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 05:20
128 DUHAMEL Julie PO F 41 ECOLE de SAINT OUEN les VIGNES 05:21
129 LECOFFRE Candice PO F 42 ECOLE DE SOUVIGNY de TOURAINE 05:23
130 BREUSSIN Yann PO M 86 ECOLE DE SOUVIGNY de TOURAINE 05:23
131 CAZIN MONA PO F 43 05:24
132 BARRIOS Daphnée PO F 44 05:25
133 BOISROBERT Ambre PO F 45 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 05:27
134 GOLLAIN Camille PO F 46 ECOLE DE SOUVIGNY de TOURAINE 05:31
135 BESQUENT Dany PO M 87 ECOLE de SAINT OUEN les VIGNES 05:36
136 SYMIEC Jordan PO M 88 05:37
137 CONCALVES Loris PO M 89 ECOLE AMBROISE PARE AMBOISE 05:40
138 GUERARD Candice PO F 47 ECOLE AMBROISE PARE AMBOISE 05:41
139 LE GOURIEREC Juliette PO F 48 AVENIR d'AMBOISE ATHLETISME 05:46
209 DOUADY Jade EA F 85 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 20:20
140 FIOT-HERY Laéla PO F 49 ECOLE PAUL LOUIS COURRIER AMBOISE 05:53
141 VIALON Guillame PO M 90 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 05:58
142 BERNET Alice PO F 50 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 06:00
143 PICHARD Adrien V4 M 2 ECOLE de SAINT OUEN les VIGNES 06:06
144 ROUSSEAU Paul PO M 91 ECOLE de SAINT OUEN les VIGNES 06:09
145 DOUARD Héléne PO F 51 ECOLE de SAINT OUEN les VIGNES 06:17
146 DUCHER BEAUDOUIN Léna PO F 52 ECOLE de SAINT OUEN les VIGNES 06:24
147 GUILLAME Maxence PO M 92 ECOLE de SAINT OUEN les VIGNES 06:36
148 DEROGIS Charlotte PO F 53 07:05
149 MARTIN Cathy PO F 54 ECOLE DE LIMERAY 07:06
150 MIGEOT Axel PO M 93 ECOLE AMBROISE PARE AMBOISE 07:43
151 TONELOTTO Lucile PO F 55 ECOLE AMBROISE PARE AMBOISE 08:42

 


 

CLASSEMENT 2 KM

 
3 BOUGUEDBA Chabane Minime MI M 1 06:39
4 RICHARD Clément Benjamin BE M 2 EAJSP 06:42
5 DELAMOTTE Clément Minime MI M 2 06:58
6 ALLAIRE Théo Benjamin BE M 3 06:58
7 BENEVENT Louise Benjamin BE F 2 07:08
8 JODET Gregory Minime MI M 3 07:24
9 PEQUIN Arthur Benjamin BE M 4 AVENIR d'AMBOISE ATHLETISME 07:39
10 PERRONIN Azais Benjamin BE F 3 07:41
11 ECHEVIN Marine Benjamin BE F 4 07:47
12 PILORGE Malo Benjamin BE M 5 AVENIR AMBOISE ATHLETISME 07:51
13 GOUDET Joackim Minime MI M 4 07:51
14 BERTRAND Corentin Benjamin BE M 6 07:51
15 MALAIZE Thibaut Benjamin BE M 7 07:54
16 WAITZMANN Leena Benjamin BE F 5 07:56
17 CHORCELLAY Maxime Benjamin BE M 8 08:00
18 VELLARD Jeanne Benjamin BE F 6 AVENIR d'AMBOISE ATHLETISME 08:00
19 NGONO Natasha Minime MI F 1 08:04
20 ROUAULT Soazig Minime MI F 2 08:09
21 VIGNERON Charlotte Benjamin BE F 7 08:17
22 VILLAIN Florine Benjamin BE F 8 08:21
23 DOUCET Léa Benjamin BE F 9 ADC LOCHES 08:23
24 DAVIB-BASTIDE Charlotte Benjamin BE F 10 AVENIR d'AMBOISE ATHLETISME 08:25
25 LECLERC Alexandre Minime MI M 5 08:28
26 LE MERCIER Mélaine Benjamin BE F 11 08:31
27 DOUCET Bertille Benjamin BE F 12 ADC LOCHES 08:33
28 GEORGES Alexandre Benjamin BE M 9 08:34
29 MUBI-NGOLE Deborah Benjamin BE F 13 AVENIR d'AMBOISE ATHLETISME 08:36
30 PITON Victor Benjamin BE M 10 08:38
31 ROBERT Alison Benjamin BE F 14 08:41
32 LEGUEREAU Corentin Benjamin BE M 11 08:43
33 CHICHIGNOUD Julie Minime MI F 3 08:43
34 GAUTIER Théo Benjamin BE M 12 08:46
35 COLLET Clément Benjamin BE M 13 08:47
36 DHUMEAUX Christopher Benjamin BE M 14 AVENIR d'AMBOISE ATHLETISME 08:47
37 POISSON Romain Minime MI M 6 08:53
38 MOYER Emeline Benjamin BE F 15 ADC LOCHES 08:54
39 BILLARD Philipppe Benjamin BE M 15 AVENIR d'AMBOISE ATHLETISME 09:01
40 MOUNIER Jonas Benjamin BE M 16 AVENIR d'AMBOISE ATHLETISME 09:11
41 MATHIEU Maeva Benjamin BE F 16 09:12
42 GUENET Anthony Benjamin BE M 17 09:12
152 BOUDEN Hassan Poussin PO M 94 ECOLE AMBROISE PARE AMBOISE 09:12
43 RAT Calypso Minime MI F 4 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 09:16
44 FAVROUX Léa Benjamin BE F 17 09:18
45 RAVAEU Yann Benjamin BE M 18 09:20
46 FOLTRAN Bastien Benjamin BE M 19 09:21
47 DENAY Victor Benjamin BE M 20 AVENIR d'AMBOISE ATHLETISME 09:21
48 BLANCHARD SOPHIE Minime MI F 5 09:26
49 BERNARD Manon Benjamin BE F 18 AVENIR d'AMBOISE ATHLETISME 09:28
50 BLANCHARD MARINE Benjamin BE F 19 09:43
51 COUAMAIS Christophe Benjamin BE M 21 09:47
153 BLANCHARD Nicolas Poussin PO M 95 09:47
52 BOTTEREAU Manolt Benjamin BE M 22 09:47
154 VAVASSEUR Charles Poussin PO M 96 ECOLE AMBROISE PARE AMBOISE 09:47
53 GRANJEAN Thibault Minime MI M 7 10:11
54 PACAUD Emilie Benjamin BE F 20 10:12
55 LOISEUR Florian Benjamin BE M 23 11:20
56 DESCAMPS Isabelle Benjamin BE F 21 11:35
57 HURSOM Nancy Benjamin BE F 22 12:28
58 RIVERO Laura Minime MI F 6 17:05
59 TIREAU Elisa Benjamin BE F 23 17:06
60 LEMERCIER Florent Benjamin BE M 24 PFIZER 17:06

 


 

CLASSEMENT 9 KM



1 NAVARRE Eric SE M 1 0:28:28
2 JUNCA Vincent SE M 2 0:28:31
3 AMELINE Stéphane SE M 3 EAJSP 0:29:41
4 BASTARD Michel V2 M 1 ALS MONTLOUIS 0:30:31
5 INGRAIN Christophe SE M 4 EAJSP 0:30:37
6 MOUSSA Mohamed SE M 5 SKF 0:30:51
7 ARMER Stéphane SE M 6 0:31:20
8 WOHL Karl SE M 7 PFIZER 0:31:36
9 COURTEAU Mickael SE M 8 EAJSP 0:31:41
10 GUIRIEC Jean-Yves V1 M 1 Skf 0:31:50
11 BARBONI Stéphane SE M 9 GNR 37 0:31:54
12 COLAVOLPE Antoine V1 M 2 0:31:56
13 LARUELLE Jean-Claude V2 M 2 0:33:11
14 LENHOF Eric SE M 10 SMAC 0:33:24
15 ROLLIN Jean-Dominique V1 M 3 SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB 0:33:34
16 TORTAY Alain SE M 11 US RENAUDINE ATHLE CROSS 0:33:46
17 ROBERT Jordan CA M 1 0:34:17
18 LEMERCIER Bruno V1 M 4 MAYOBRETTOIS 0:34:17
19 CARLIER Cyrille SE M 12 0:34:19
20 PITOU David SE M 13 0:34:28
21 LIBOUREL Jean-Claude V2 M 3 ASCNAV 0:34:33
22 BOILEAU Romain JU M 1 0:34:39
23 GIRARDET Christophe SE M 14 0:34:44
24 TREMEAU Frédéric SE M 15 FFC 0:34:46
25 BESSAY Sabine SE F 1 EAJSP 0:34:50
26 GLACET Frédéric V1 M 5 0:34:55
27 BENABELAZIZ Ghafour SE M 16 ST MICROELECTRONICS 0:34:57
28 ROBIN Nicolas SE M 17 0:34:59
29 LE BEC Francesca SE F 2 EAJSP 0:35:07
30 ROCHER Jean-Marc V1 M 6 0:35:09
31 GALAIS Thierry V1 M 7 0:35:15
32 GARDON Michel V3 M 1 RS ST CYR SUR LOIRE 0:35:17
33 GOUGE Stephane SE M 18 ACA FOOTBALL 0:35:20
34 ROBERT Fabrice V1 M 8 0:35:43
35 DOUCET Didier V1 M 9 ADC LOCHES 0:35:45
36 PAGE Ludovic SE M 19 0:35:52
37 SEVIN Arnaud SE M 20 ALS MICHELIN 0:35:57
38 PERRIN Julien SE M 21 0:36:06
39 EMERIAUD Yannick SE M 22 0:36:06
40 MALOT Stéphane SE M 23 ADC LOCHES 0:36:08
41 BRICE Romain SE M 24 STMICROELECTRONICS 0:36:24
42 NOULIN Arnaud SE M 25 0:36:31
43 COXO Jean V3 M 2 STE MAURE AC 0:36:38
44 ROLAND Loïc SE M 26 0:36:44
45 POYAC Christelle SE F 3 COURIR A SAINT GERVAIS 0:37:11
46 PIERRE François V2 M 4 STE MAURE ATHLETIC CLUB 0:37:12
47 BALLON Thomas JU M 2 0:37:12
48 POITEVIN Pascal V1 M 10 0:37:20
49 BOUVET Olivier V1 M 11 AS FONDETTES 0:37:32
50 BARILLET Pierre SE M 27 0:37:33
51 GOSSELIN Pierre SE M 28 AVENIR AMBOISE ATHLETISME 0:37:34
52 LEMENAGER Martin SE M 29 0:37:37
53 MOYER Karl SE M 30 ADC LOCHES 0:37:45
54 ANDROUIN Rémy V3 M 3 RS ST CYR 0:37:52
55 DA SILVA William V2 M 5 Acil 0:38:06
56 PESSON Jean-Marc V1 M 12 AS RIPAULT 0:38:06
57 GAUDAIS Gilles V1 M 13 0:38:16
58 RIEU NATHALIE V1 F 1 ASI 0:38:20
59 FRETTE Philippe V1 M 14 0:38:22
60 CHERPEAU Christophe SE M 31 STMICROELECTRONICS 0:38:24
61 PILET Denis SE M 32 0:38:27
62 GRONDEAU Dimitri SE M 33 0:38:28
63 COURTIN Jean-Luc V2 M 6 0:38:33
64 BONNEAU Magali SE F 4 ASPTT TOURS 0:38:44
65 CHIRAC Pierre SE M 34 PFIZER 0:38:46
66 FOURNIER Christophe SE M 35 0:38:48
67 HOGREL Thierry SE M 36 0:39:03
68 BLANCHET Stéphane SE M 37 ADC LOCHES 0:39:06
69 BEAUDAERT Wilfrid SE M 38 AS CRICA 0:39:09
70 BRUNEAU Suzanne V2 F 1 EAJSP 0:39:15
71 LUCAS Dominique V2 M 7 0:39:19
72 LECLERC Emmanuel V1 F 2 0:39:22
73 SORIN Marie-Odile V1 F 3 US RENAUDINE ATHLE CROSS 0:39:26
74 DA SILVA Marie-Claude V1 F 4 Acil 0:39:28
75 BENOIST Patrick V1 M 15 Acil 0:39:29
76 POUZOULAS Michel V2 M 8 CAP METTRAY 0:39:38
77 RAVEAU Jérome SE M 39 0:39:43
78 RABEC Vincent SE M 40 SC amboisien 0:39:54
79 CLEMENT Guy V2 M 9 0:39:54
80 LAMOUREUX Pascal V2 M 10 USJ 94 0:39:56
81 MILLÉQUANT José V2 M 11 0:40:01
82 MAILLET Frédéric SE M 41 0:40:03
83 ROULLIER Fabrice V2 M 12 ASCNAV 0:40:06
84 MIGEOT Patrice V1 M 16 0:40:20
85 CHOU David SE M 42 0:40:20
86 PERONNET Sandrine SE F 5 0:40:21
87 SOUCHET Michel V1 M 17 0:40:23
88 GUERCHE Frédéric SE M 43 CREDIT AGRICOLE TOURAINE POITOU 0:40:24
89 PILORGE Jean Christophe V1 M 18 0:40:24
90 LAIRE Stephane V1 M 19 0:40:40
91 BARBIER Didier V2 M 13 BLOIS CYCLO SPORT 0:40:51
92 POUPERON Gérald SE M 44 0:40:51
93 GUILLOTIN Claude V2 M 14 0:40:53
94 CLEMENT Richard ES M 1 ADC LOCHES 0:40:54
95 RENARD Alain V1 M 20 0:40:57
96 TARDU Nicolas ES M 2 0:41:01
97 CHARRIER Yannick V2 M 15 Acil 0:41:03
98 GUIDI Joseph SE M 45 ACA FOOTBALL 0:41:05
99 MAGNAN Michel V2 M 16 0:41:06
100 PILORGE Maximilien CA M 2 0:41:17
101 POUET Claude V2 M 17 CSST MICROELECTRONICS 0:41:19
102 CARRILHO Francis SE M 46 0:41:21
103 PEQUIN Vincent SE M 47 0:41:21
104 LE MERCIER Sylvie V1 F 5 MAYOBRETTOIS 0:41:27
105 BLONDEAU Raymond V3 M 4 0:41:30
106 BESNARD Nicole V1 F 6 EAJSP 0:41:31
107 SOULIE Franck SE M 48 0:41:33
108 VETELE Nadia SE F 6 0:41:34
109 ROSSIGNOL Nathalie V1 F 7 AS FONDETTES 0:41:41
110 JAMIN Jean-Yves V2 M 18 ASSOCIATION COUREURS DE LOCHES 0:41:41
111 BARRANGER Jean-Claude V2 M 19 0:41:43
112 ALLARD Jean V3 M 5 0:41:54
113 WOHL Christine SE F 7 PFIZER 0:41:58
114 SIMEON Joel V3 M 6 TRIATHLON ST CYR 0:41:59
115 RICHARDEAU Gwendoline SE F 8 0:42:01
116 HERAULT JEREMY JU M 3 0:42:03
117 FENNICHE Farid V2 M 20 0:42:05
118 COURTOIS Stephane V1 M 21 0:42:07
119 CUGNY Martine V2 F 2 AS BPVF 0:42:08
120 PICARD Michel V2 M 21 AS BPVF 0:42:08
121 RABIER Jean V4 M 1 ASJ LA CHAUSSEE ST VICTOR 0:42:18
122 LELIEVRE Patrick V1 M 22 0:42:27
123 PRIGENT Vincent SE M 49 0:42:32
124 BARRIER Jacky V1 M 23 0:42:36
125 VIRMAUX Eric SE M 50 SMAC 0:42:42
126 RIBOULEAU Joël V2 M 22 CAP METTRAY 0:42:44
127 MAUNET Philippe V1 M 24 0:42:51
128 JUTARD Jérôme V1 M 25 0:42:56
129 GIBERT Gérard V2 M 23 ALS MICHELIN 0:42:58
130 FERBER Frédéric SE M 51 PFIZER 0:43:00
131 BRETON Jack V4 M 2 ASPTT BLOIS 0:43:00
132 BARBONI Marielle SE F 9 0:43:02
133 LOMBARD Sébastien SE M 52 0:43:09
134 VIDALAIN Eddy V2 M 24 0:43:11
135 POTO Jean-François V3 M 7 AS RIPAULT 0:43:16
136 DEVYVER Jean-Claude V2 M 25 AS RIPAULT 0:43:16
137 ROSSIGNOL Bruno V1 M 26 0:43:20
138 FOUBERT Thomas SE M 53 0:43:30
139 MALLEPEYRE Vincent SE M 54 0:43:32
140 CARON PHILIPPE Patricia V1 F 8 0:43:33
141 BERTRAND Christelle V1 F 9 0:43:35
142 DUMAS Guy V2 M 26 0:43:42
143 GUERIN Evelyne V1 F 10 AS RIPAULT 0:43:43
144 BOSSE SAIGE Clément ES M 3 ACA TENNIS 0:43:47
145 DE ALMEIDA Florinda SE F 10 0:43:47
146 BOUAZIZ Philippe V1 M 27 0:43:49
147 AGNAMBA Ambroise V1 M 28 ACA TENNIS 0:43:52
148 DELAMOTTE Karine SE F 11 0:43:56
149 CHIDAINE Louis V3 M 8 USJ 94 0:43:58
150 DOUCET Nadine V1 F 11 ADC LOCHES 0:43:59
151 PICARD Sylvie V2 F 3 CAP METTRAY 0:44:02
152 BERLOQUIN Philippe V2 M 27 0:44:06
153 MAINGUY Pascal V1 M 29 ALS MONTLOUIS 0:44:09
154 FOURNIER Antoine V1 M 30 0:44:13
155 DESBOURDES Mathieu CA M 3 0:44:17
156 LEFEVRE Jean V2 M 28 SAS TRIATHLON 37 0:44:18
157 LELION Jessica SE F 12 0:44:20
158 GASTALDI Corinne SE F 13 0:44:21
159 DESLANDES Gérard V2 M 29 0:44:24
160 PAYET Jim SE M 55 0:44:25
161 DAVID Huguette V2 F 4 AVENIR d'AMBOISE ATHLETISME 0:44:31
162 MARAIS Emilie SE F 14 0:44:32
163 TARDU Patrice V2 M 30 0:44:33
164 BOUVET Ronan JU M 4 0:44:33
165 RAT Valérien JU M 5 LYCEE LEONARD de VINCI 0:44:33
166 VANDELLE Serge V1 M 31 0:44:39
167 MOLLET Romain CA M 4 0:44:48
168 BOSSE SAIGE Aymeric JU M 6 ACA TENNIS 0:44:51
169 BULITZ Joëlle V1 F 12 0:44:52
170 FENNICHE Adrien ES M 4 0:44:54
171 BERLAND Liliane V1 F 13 COURIR A COULOMMIERS 0:44:54
172 BERLAND Jean Michel V2 M 31 COURIR A COULOMMIERS 0:44:55
173 CREPIN Arnaud SE M 56 0:44:56
174 FROGER Céline SE F 15 COC ATHLETISME 0:44:56
175 GAUTHIER Daniel V1 M 32 0:44:58
176 MANDELBLI Charles V2 M 32 0:45:01
177 RAT Jean-Christophe V1 M 33 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 0:45:06
178 DROLET Andre V1 M 34 0:45:08
179 MARTINEZ Philippe V1 M 35 STMICROELECTRONICS 0:45:09
180 SORNIN Stéphanie SE F 16 0:45:14
181 BRARD Annie V1 F 14 CAP METTRAY 0:45:14
182 LELIEVRE Sébastien SE M 57 0:45:24
183 CUELLAR Francis V1 M 36 STMICROELECTRONICS 0:45:26
184 LEFEVRE Sylvain SE M 58 SAS TRIATHLON 37 0:45:27
185 FOUCHARD Martine V1 F 15 0:45:32
186 FONTAINE Marina SE F 17 PFIZER 0:45:32
187 MORIN Claude V2 M 33 0:45:33
188 MARCHAIS Fabien V1 M 37 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 0:45:33
189 ROUAULT Gwénaël V1 M 38 CSST MICROELECTRONICS 0:45:36
190 DERRE Gilles V2 M 34 AS RIPAULT 0:45:40
191 HOUEL Yves V1 M 39 0:45:42
192 PITON Christèle V1 F 16 0:45:43
193 LE HIR Olivier SE M 59 0:45:45
194 AIRAUD Denis V1 M 40 0:45:46
195 CALOTIE Sylvie SE F 18 0:45:52
196 FAUGERAS Jean-Jacques V1 M 41 0:45:52
197 MAULNY Sébastien SE M 60 0:46:03
198 MARAIS Stéphane SE M 61 0:46:08
199 GUYON Christophe SE M 62 0:46:11
200 BOURRE Jacques V4 M 3 0:46:13
201 FOURNIER Anthony SE M 63 0:46:20
202 CHAUVIERE Jacky SE M 64 0:46:23
203 LEROUX Jacques SE M 65 0:46:28
204 EVANNO Valérie V1 F 17 0:46:29
205 SEIGNEURIN Philippe V1 M 42 0:46:32
206 CHENU Aimé V3 M 9 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 0:46:33
207 OKACHA Murielle V1 F 18 0:46:37
208 RENOU Stéphanie SE F 19 0:46:39
209 TORTAY Elisabeth V1 F 19 US RENAUDINE ATHLE CROSS 0:46:39
210 JAMET Anthony SE M 66 0:46:44
211 MEME Philippe SE M 67 0:46:44
212 MICHALCZENIA Lydia V1 F 20 0:46:48
213 TESSON Jacqueline V2 F 5 RS ST CYR SUR LOIRE 0:46:49
214 MOLAC Dany V1 F 21 US RENAUDINE ATHLE CROSS 0:46:50
215 DESBOURDES Alain V2 M 35 0:46:57
216 FRETTE Valérie SE F 20 0:47:01
217 FENNICHE Sylvie V2 F 6 0:47:09
218 GRIEUMARD Christophe V1 M 43 CE NR 0:47:12
219 BLANCHARD Frédéric V1 M 44 0:47:16
220 MALOT Magali SE F 21 ADC LOCHES 0:47:21
221 BERNARD Annette V1 F 22 0:47:25
222 FILLON Laurent SE M 68 0:47:28
223 PARAT Marie-Georges V2 F 7 EAJSP 0:47:35
224 SOUQUET Sophie V1 F 23 0:47:37
225 BROSSILLON Anne-Françoise V2 F 8 CREDIT AGRICOLE TOURAINE POITOU 0:47:37
226 AVICE Sébastien SE M 69 0:47:43
227 NOGRAY Sophie V1 F 24 0:47:43
228 CAZIN Thierry SE M 70 0:47:54
229 BUFFET Nadine V1 F 25 0:47:54
230 BUFFET Jean-Paul V1 M 45 0:47:58
231 MAUDUIT Caroline SE F 22 0:48:02
232 NAYNA Carole V1 F 26 0:48:02
233 VEZIN Nathalie V1 F 27 0:48:03
234 VEZIN Gilles V1 M 46 EVMA 0:48:04
235 FAUQUETTE Philippe V2 M 36 0:48:04
236 FLONER Didier V2 M 37 0:48:06
237 BAILLY Philippe V2 M 38 0:48:20
238 RALLE Céline SE F 23 0:48:25
239 JUMELAIS Marie-Paule V1 F 28 0:48:26
240 ROUER Pascal V1 M 47 0:48:26
241 BOURDIN Martine V2 F 9 0:48:27
242 POISSON Claudie V1 F 29 0:48:27
243 ROUER Serge V1 M 48 0:48:28
244 GUERIN Michel V1 M 49 AS RIPAULT 0:48:28
245 HERAULT Morgane CA F 1 0:48:30
246 CARRETERO Aline SE F 24 0:48:32
247 CHAVRET Fabienne SE M 71 STMICROELECTRONICS 0:48:34
248 RAIMBAULT Cyrille SE M 72 PFIZER 0:48:37
249 GEAY Valérie SE F 25 PFIZER 0:48:37
250 PASTEUR Hervé SE M 73 SC amboisien 0:48:38
251 PERATO Prisca SE F 26 0:48:57
252 GREGOIRE Isabelle SE F 27 0:49:10
253 SIMON GAUTIER Laurence V1 F 30 CAP METTRAY 0:49:14
254 MARTIN Micheline V2 F 10 AS RIPAULT 0:49:17
255 MARTIN Pascal V2 M 39 AS RIPAULT 0:49:17
256 RIBOULEAU Nelly V2 F 11 CAP METTRAY 0:49:23
257 LANDEVILLE Muriel SE F 28 0:49:40
258 RIPAUD Carole SE F 29 0:49:40
259 CARRE Olivier SE M 74 0:49:47
260 GUILLON Olivier SE M 75 0:50:16
261 BARRET Jean V2 M 40 0:50:19
262 MENAGER Julie SE F 30 0:50:22
263 GARDEZ Jean-Jacques V1 M 50 0:50:34
264 PROUST Jean Michel V2 M 41 0:50:35
265 ROUGEBEC Brigitte V2 F 12 0:50:49
266 RIBLER Florence V2 F 13 0:51:06
267 FOLTRAN Isabelle V2 F 14 0:51:19
268 ROBERT Florence V1 F 31 0:51:19
269 BEJEAU Claudine V2 F 15 PFIZER 0:51:29
270 BORDIER Nicole V1 F 32 PFIZER 0:51:29
271 BRISSEAU Christophe SE M 76 USJ 94 0:51:39
272 CHAUDY Philippe SE M 77 USJ 94 0:51:39
273 POUCET Marie Pierre V2 F 16 CREDIT AGRICOLE TOURAINE POITOU 0:51:55
274 LECLERC Alexandra SE F 31 0:52:07
275 TARDU Agnés V1 F 33 0:52:09
276 BAURDAIS Thierry V1 M 51 ASPO TOURS 0:52:16
277 RODRIGUES Aline V1 F 34 0:52:16
278 SANCHEZ José V2 M 42 0:52:36
279 GAUDREE Philippe V1 M 52 0:53:27
280 FONTAINE Céline SE F 32 0:53:33
281 ARCHAMBAUD René V3 M 10 0:53:35
282 RAGUENEAU Christel V1 F 35 0:53:35
283 BARRIOS Violaine V1 F 36 0:53:38
284 BEMISTI DENIS V2 M 43 0:53:57
285 COLPART Laurence V1 F 37 0:54:06
286 LE ROI Corinne V1 F 38 0:54:27
287 PEROTTEAU Caroline V1 F 39 0:54:38
288 JAGOT Valerie SE F 33 0:55:37
289 BILLET Sylvie SE F 34 USMO OLIVET 0:55:43
290 DELIGEON Claudette V2 F 17 0:56:24
291 ZABRODOLY Muriel V1 F 40 0:56:27
292 CROSNIER Nicolas SE M 78 0:56:45
293 TEFFE Cécile SE F 35 0:56:46
294 BOILEAU Michèle V2 F 18 RSSC 0:56:52
295 VIGNERON Jean-Claude V3 M 11 0:56:55
296 CLEMENT Stéphane SE M 79 ADC LOCHES 0:57:17
297 PREVOST Vincent SE M 80 STMICROELECTRONICS 0:57:39
298 CHOU Cathy SE F 36 0:57:49
299 GALLOUX Sylvie V1 F 41 0:58:48
300 MARAIS Valérie SE F 37 1:00:08
301 PASSAVANT Jean V2 M 44 1:07:59
302 RENAUDIN Philippe V2 M 45 1:07:59
303 SAHUC ST MARTIN Corine SE F 38 1:07:59
304 BERNARD Catherine V2 F 19 1:08:00
305 BRECQ Isabelle V2 F 20 1:08:00
306 CHAMINADOUR Isabelle V1 F 42 1:08:00
307 CHIGNARD Sophie CA F 2 1:08:00
308 CLEMENT Anabelle JU F 1 1:08:00
309 DOMERGUE Dominique V2 F 21 1:08:00
310 FENTON Bernadette V2 F 22 1:08:00
311 KOLNIG Jean Pierre V2 M 46 1:08:00
312 SIMONNEAU Corinne V1 F 43 1:08:00
313 TAVERNIER Annie V1 F 44 1:08:00
314 VIOLLEAU David SE M 81 1:08:00
315 CLAIRET Joël SE M 82 PFIZER 1:08:52
316 RIBE Estelle JU F 2 1:09:15
317 CHIGNARD Guy V3 M 12 1:09:28
318 BREMOND Andre V2 M 47 ST MICROELECTRONICS 1:09:39
319 FOURRE Stéphane V1 M 53 PFIZER 1:10:54
320 BRARD Dominique V1 M 54 CAP METTRAY 1:10:57
321 DE IASTRO Paulo SE M 83 1:12:28
322 VENOT Martine V2 F 23 CSST MICROELECTRONICS 1:15:40
323 LACROIX Christian V2 M 48 STMICROELECTRONICS 1:17:43
324 ODDOU Michel V3 M 13 PFIZER 1:21:38
325 ROUVIERE Marcel V1 M 55 PFIZER 1:21:39
326 GIBAULT Frédéric SE M 84 PFIZER 1:22:30
327 DUBREUIL MONIQUE V1 F 45 1:27:37
328 FERRET Sandrine SE F 39 PFIZER 1:29:41

 


 


CLASSEMENT  16 KM



1 DE SOUZA Patrick V1 M 1 ASC FRANCOPHONE 0:54:52
2 FRANCINEAU William V1 M 2 RS ST CYR 0:55:08
3 MOREY Serge V2 M 1 EAJSP 0:55:13
4 CHEROUVRIER Christophe SE M 1 SAS TRIATHLON 37 0:56:02
5 JEHANNO David SE M 2 RS ST CYR SUR LOIRE 0:56:21
6 MAILLARD Patrick V1 M 3 ASPTT TOURS 0:56:23
7 CARRE Anthony SE M 3 RS ST CYR 0:56:23
8 ANDRE Frédric V1 M 4 SMAC 0:57:00
9 MET Stéphane V1 M 5 EVMA 0:57:18
10 ROBICHON Philippe SE M 4 0:57:29
11 GUIVARCH Dominique V1 M 6 0:57:42
12 GUEMENE Daniel ES M 1 CAP METTRAY 0:57:50
13 BOUE Bernard V2 M 2 STE MAURE ATHLETIC CLUB 0:58:28
14 JOLLET Eric V1 M 7 TRIATHLON CLUB JOUE LES TOURS 0:58:52
15 PERRICHON Jocelyn V1 M 8 US RENAUDINE ATHLE CROSS 0:58:59
16 GAUTIER Alain SE M 5 PAUL BERT 0:58:59
17 RZEZNIKIEWICZ Xavier SE M 6 0:59:04
18 RODRIGUES Norbert V1 M 9 0:59:07
19 PAPIN Franck V1 M 10 Acil 0:59:15
20 BEAUGILLET Jean Francos V1 M 11 ALS MICHELIN 0:59:18
21 MEDINA Frédéric SE M 7 0:59:57
22 VERNA Bruno V1 M 12 1:00:13
23 GUILLON William SE M 8 TRIA CLUB LOUE LES TOURS 1:00:15
24 BARBEAU Christophe V1 M 13 1:00:24
25 JAN Dominique V2 M 3 EAJSP 1:00:27
26 GAURON Didier SE M 9 PFIZER 1:00:35
27 BOURNY Pascal V1 M 14 COURIR A MONTBAZON 1:01:26
28 GOUJON Eric V1 M 15 1:01:36
29 NOBLET Sylvain SE M 10 1:01:42
30 ALLAIRE Jean Claude V1 M 16 CA CHINON 1:01:45
31 BOIS Pascal V1 M 17 COURIR A ST GERVAIS 1:01:47
32 MICHAUD Christophe SE M 11 1:01:50
33 MALBRANT Christophe V1 M 18 Acil 1:01:58
34 GALLET Michel V3 M 1 ALS MONTLOUIS 1:02:01
35 GAULTIER Pascal V1 M 19 SAS TRIATHLON 37 1:02:08
36 HENAULT Thierry SE M 12 PFIZER 1:02:09
37 DUBOIS Pascal V1 M 20 1:02:26
38 BRELIVET Patrick V1 M 21 A 3 TOURS 1:02:29
39 CARRIERE Stéphane V1 M 22 AS RIPAULT 1:02:30
40 SOULAS Michel V2 M 4 1:02:31
41 CHOPIN Dominique V1 M 23 1:02:37
42 FOURAGE Mathieu SE M 13 1:02:56
43 MORIN Yvon V1 M 24 ASCEE 3D 1:03:03
44 RENAUDIN Nicolas V1 M 25 1:03:07
45 BLAIN Laurent V1 M 26 ES NOUZILLY 1:03:11
46 FRAYSSE Christophe SE M 14 ES NOUZILLY 1:03:40
47 COCHELIN Christian V2 M 5 OCCHATEAUDUN BA 1:03:50
48 DANGE Yann ES M 2 AMO MER 1:04:17
49 LASLA Mohamed V1 M 27 EAJSP 1:04:18
50 CHERY Olivier V1 M 28 ASJ LA CHAUSSE SAINT VICTOR 1:04:25
51 HUE Olivier V1 M 29 1:04:25
52 TOUCHARD Pascal V1 M 30 SKF 1:04:29
53 LANDEVILLE Stéphane SE M 15 1:04:32
54 GANTELET Bruno V1 M 31 SMAC 1:04:38
55 JULIEN Jean Louis V1 M 32 CA CHINON 1:04:40
56 BERTRAND Loïc V1 M 33 1:04:45
57 BOUZIN Fredy SE M 16 1:04:54
58 GRACIEUX David SE M 17 1:05:09
59 MAIGNE Sébastien SE M 18 TRIATHLON CLUB JOUE LES TOURS 1:05:09
60 HULIN Rodolphe SE M 19 1:05:12
61 ROBIN Christophe V1 M 34 CAP Mettray 1:05:23
62 FREREJACQUES Bernard V1 M 35 CA MONTRICHARD 1:05:31
63 DESCOURS Pierrick V1 M 36 ETAMPES TRIATHLON 1:05:34
64 BOUSSELY William V1 M 37 Acil 1:05:40
65 DEFRENE Laurent V1 M 38 1:05:54
66 MARMION Claudine V1 F 1 US RENAUDINE ATHLE CROSS 1:06:04
67 LELOUP Thierry V2 M 6 OCCHATEAUDUN BA 1:06:06
68 SARRAZIN CAILLET Didier V2 M 7 COURIR A SAINT GERVAIS 1:06:07
69 MOULIN Thierry V1 M 39 AS RIPAULT 1:06:46
70 SANTACANA Jean Marc V2 M 8 ALS MICHELIN 1:06:47
71 LEMERCIER Bruno V1 M 40 PFIZER 1:06:52
72 DESSERRE Pascal SE M 20 1:06:53
73 MOREAU Yann V1 M 41 A 3 TOURS 1:06:53
74 CARON Jean-Yves V1 M 42 1:07:00
75 GAUTHIER Jean-Pierre V2 M 9 1:07:05
76 THOMAS Pascal V1 M 43 CRS 41 1:07:06
77 SAINT Jean-Michel V2 M 10 1:07:08
78 THERY-MERLAND Fréderic SE M 21 1:07:09
79 POISSON Christan V1 M 44 1:07:11
80 MAILLARD Guylaine V1 F 2 1:07:25
81 DUBESSAY Ivan SE M 22 CAP METTRAY 1:07:42
82 CLEMENT Michel V2 M 11 ADC LOCHES 1:08:00
83 LHERMITE Mauricette V1 F 3 1:08:06
84 OLIVIER Guillaume SE M 23 ASJ LA CHAUSSE SAINT VICTOR 1:08:06
85 FISCHER René V3 M 2 1:08:20
86 BASSETTE Willy SE M 24 1:08:32
87 BRIGNOLA Yves V2 M 12 1:08:34
88 LODIN Eric V1 M 45 1:08:37
89 CORNEAULT Vincent SE M 25 PFIZER 1:08:40
90 DENIAU Philippe V1 M 46 1:08:40
91 ROLLAND Mickaél SE M 26 CHALLONNES OLYMPIQUE SPORT 1:08:41
92 PONDAVEN Denis SE M 27 1:08:43
93 MORON Nicole V2 F 1 Acil 1:08:44
94 RICHARD Alain V1 M 47 ASPTT TOURS 1:08:44
95 LUBINEAU Jacques V2 M 13 Acil 1:08:45
96 LOTHION Pascal V1 M 48 CAP METTRAY 1:08:45
97 AYMARD Romain SE M 28 US RENAUDINE ATHLE CROSS 1:08:51
98 TESSIER Yann SE M 29 PFIZER 1:08:51
99 GUERTIN Philippe V1 M 49 US RENAUDINE ATHLE CROSS 1:08:52
100 TONDELIER Luc SE M 30 1:08:59
101 GAUTHIER Daniel V1 M 50 1:09:03
102 LEGROS Philippe V3 M 3 1:09:06
103 GRISELLES Fabrice SE M 31 1:09:07
104 MAHIER Jean-Marc V2 M 14 CA MONTRICHARD 1:09:09
105 LARA François SE M 32 1:09:14
106 PETIT Alain V1 M 51 1:09:15
107 CLEMENT Christine V1 F 4 1:09:29
108 MERIOT Didier V1 M 52 Acil 1:09:32
109 COUTURE Jacky V2 M 15 ADC LOCHES 1:09:34
110 GENTILHOMME Patrice V1 M 53 CAP METTRAY 1:09:36
111 MARTELLY Bruno V1 M 54 LES FURETS d'EIFFAGE 1:09:45
112 POMMIER Thierry V1 M 55 EVMA 1:09:47
113 BARANDIARAN Didier V1 M 56 1:09:53
114 LE FOULGOCQ Dominique V3 M 4 AC ROMORANTIN 1:10:07
115 BIHOUR Stéphane V2 M 16 ADC LOCHES 1:10:26
116 FOURNIER Jérôme SE M 33 1:10:30
117 BERTAULT Guillaume SE M 34 ACA FOOTBALL 1:10:30
118 CLEMENT Jean V2 M 17 ALS MICHELIN 1:10:41
119 BADIER David SE M 35 1:10:46
120 CLEMENT Francois V1 M 57 1:10:51
121 GAULTIER Patrice V2 M 18 1:10:55
122 DECHARTRE Stéphane V1 M 58 1:11:02
123 CLEMENT Jules ES M 3 1:11:03
124 PENINON Jean-Pierre V2 M 19 ASCNAV 1:11:09
125 MORON Guy V3 M 5 ALS MICHELIN 1:11:10
126 CHEVALDIN Gilles V1 M 59 1:11:25
127 BARON Jean-Philippe V1 M 60 CREDIT AGRICOLE TOURAINE POITOU 1:11:27
128 FOUSSARD Hervé SE M 36 PFIZER 1:11:30
129 GAREL Lucie SE F 1 AS FONDETTES 1:11:33
130 DROUHIN Fréderic V1 M 61 1:11:37
131 CHEVRIER Christophe V1 M 62 1:11:40
132 JOLLET Jocelyne V1 F 5 1:11:53
133 BURON Loic V2 M 20 1:11:56
134 PROT Jean Philippe V1 M 63 1:12:00
135 DEVINEAU Cyrile SE M 37 Acil 1:12:03
136 MICHEL Pascal V1 M 64 1:12:03
137 RIOLAND Francois SE M 38 COURIR A SAINT GERVAIS 1:12:08
138 MOREAU Julien SE M 39 PFIZER 1:12:10
139 STEQUERT Laurent SE M 40 COURIR A MONTBAZON 1:12:21
140 VENEAULT Yoann SE M 41 1:12:24
141 JAVET Michel V1 M 65 TOURS N NATURE 1:12:30
142 AUGEREAU Jean-Yves V2 M 21 1:12:34
143 COUAMAIS Fréderic SE M 42 1:12:43
144 BRASILLET Eric SE M 43 1:12:48
145 BEGUIN Yoann SE M 44 1:12:59
146 GOUJON Laurent V1 M 66 US RENAUDINE ATHLE CROSS 1:13:07
147 BARATA Marcelino SE M 45 1:13:07
148 LEPRON Laurent SE M 46 1:13:11
149 LONGEIN Pascal V1 M 67 1:13:11
150 ROBET Marie SE F 2 RS ST CYR 1:13:14
151 SAMSON Isabelle V1 F 6 ASJ LA CHAUSSE SAINT VICTOR 1:13:16
152 BONNET Jacques SE M 47 TRIATHLON CLUB JOUE LES TOURS 1:13:29
153 BREITBACH Stéphane V1 M 68 1:13:37
154 GAUTHIER Philippe V2 M 22 1:13:38
155 BRISSET Françoise V1 F 7 EAJSP 1:13:39
156 TERRASSIN Jean-Pierre V1 M 69 SMAC 1:13:43
157 BRAULT Sylvie V1 F 8 EVMA 1:13:46
158 HUREAU Fabrice V1 M 70 1:13:50
159 SOUCHU SEBASTIEN SE M 48 PETECA 1:13:57
160 ROBERT Dominique V2 M 23 RS ST CYR 1:13:57
161 LOZACH Mickael SE M 49 1:14:03
162 RAULT Xavier V1 M 71 1:14:12
163 ALLARD Sylvain SE M 50 1:14:14
164 DEGROOTE Benoit SE M 51 1:14:22
165 DURAND Denis V1 M 72 ASJ LA CHAUSSEE ST VICTOR 1:14:23
166 JACQUELIN Jean-Paul V1 M 73 CAP METTRAY 1:14:28
167 DESHAIX Jean-Pierre SE M 52 1:14:29
168 PROUTEAU Christophe V1 M 74 1:14:36
169 RIANDIERE Olivier SE M 53 1:14:43
170 BERTAUD FOURRIERE JOELLE V2 F 2 1:14:44
171 JOZON Jean-Pierre V2 M 24 1:14:50
172 VOLAND Patrick V2 M 25 1:15:07
173 TANSONIER Philippe V1 M 75 1:15:08
174 JARRASSIER Hugues V1 M 76 CREDIT AGRICOLE TOURAINE POITOU 1:15:13
175 MESSAOUDI Fatma SE F 3 EAJSP 1:15:16
176 MOREAU Xavier V1 M 77 1:15:17
177 VIGNERON Robert SE M 54 1:15:25
178 DENYSE Fabien V1 M 78 1:15:30
179 VINCENT Philippe V1 M 79 1:15:43
180 GERMAIN Guillaume SE M 55 1:15:47
181 GARDON Alain V3 M 6 1:15:48
182 MAUCHAMP Pascal V1 M 80 1:15:49
183 FREDDO Jean-Marie V1 M 81 1:15:50
184 GAULT Dominique V2 M 26 1:15:51
185 CARLI-BASSET Xavier V1 M 82 1:15:53
186 COZIC Alain V1 M 83 1:15:59
187 JULIEN Cyril SE M 56 1:16:07
188 MOULIN Stéphane V1 M 84 1:16:10
189 FAYARD Thierry V1 M 85 1:16:13
190 GODINEAU Didier V1 M 86 1:16:19
191 GUIGNAND Marc V2 M 27 1:16:19
192 ROTIEL Jean-Claude V2 M 28 COURIR A ST GERVAIS 1:16:39
193 TORTAY Alain V1 M 87 US RENAUDINE ATHLE CROSS 1:16:40
194 GIRAULT Eric V1 M 88 1:16:42
195 ALARY Marc SE M 57 1:17:06
196 CHRETIEN Séverine SE F 4 1:17:08
197 HENPOTTE Michel V1 M 89 PFIZER 1:17:09
198 LEFEBVRE Bertrand V1 M 90 1:17:10
199 MAURICE Therese V2 F 3 1:17:10
200 MANIAGO Marcel V3 M 7 ASPTT BLOIS 1:17:15
201 ANRIS Louis V1 M 91 1:17:16
202 DUCHENE Jean Luc V1 M 92 ASPTT BLOIS 1:17:25
203 CORBION Jean V2 M 29 COURIR A SAINT GERVAIS 1:17:25
204 SOUCHU Mickael SE M 58 1:17:46
205 FOURASTE Sébastien SE M 59 1:17:48
206 LEPELTIER Jacques V2 M 30 1:17:56
207 COTTA Jean Marie V1 M 93 1:18:09
208 GIROUX Thierry V1 M 94 1:18:19
209 VIVIANT Flavie SE F 5 1:18:23
210 PLET Cédric SE M 60 1:18:34
211 RABY Gérard V2 M 31 1:18:35
212 DIKOUNE Vincent V1 M 95 1:18:41
213 RAVARD Hugues V1 M 96 1:18:48
214 GOMES Sébastie SE M 61 1:18:49
215 PINARD Jean Pierre V2 M 32 1:18:50
216 DROULET André V1 M 97 1:19:03
217 GASS Thierry V1 M 98 1:19:08
218 DELARUE Nathalie V1 F 9 1:19:14
219 ALLARD Patrice SE M 62 1:19:15
220 CAILLOUX Claude V3 M 8 USV Vernou 1:19:35
221 GOUBI Daniel V1 M 99 ATSCAF 41 1:19:47
222 GENTELET Michel V3 M 9 ASC BNP PARIBAS 1:19:47
223 CORBEAU Bruno V2 M 33 1:19:48
224 GODREAU Ginette V2 F 4 CAP METTRAY 1:19:49
225 COSSON Gérard V3 M 10 1:19:53
226 AIT OTMANE Karim SE M 63 1:20:04
227 FRESNEAU Thierry SE M 64 ADC LOCHES 1:20:07
228 ROCHE Jean-Michel V1 M 100 1:20:07
229 LIGONNIERE Hubert V2 M 34 1:20:07
230 CHARDON Thierry SE M 65 1:20:11
231 GARREAU Benoit SE M 66 1:20:16
232 HARBOUX Laurent SE M 67 1:20:22
233 GENDRE Nadine V1 F 10 STE MAURE ATHLETIC CLUB 1:20:24
234 GODEAU Nicolas V1 M 101 1:20:26
235 LARGEAU Bruno V1 M 102 AS CRICA 1:20:41
236 MALAUSSENE Fabrice SE M 68 MAIRIE DE TOURS 1:21:01
237 JURE Florence V1 F 11 1:21:03
238 CELTOUR Alain V1 M 103 1:21:15
239 METAIS Maxime V2 M 35 COURIR A ST GERVAIS 1:21:20
240 CHARPENTIER Olivier SE M 69 1:21:28
241 VIDEGRAEN Michel V1 M 104 1:21:41
242 GUEGUINOU Christian V1 M 105 1:21:45
243 MAUBERT Laurent SE M 70 1:21:46
244 LE GUILCHARD Fabienne SE F 6 COURIR A SAINT GERVAIS 1:21:49
245 TRANCHANT Fabrie V1 M 106 1:21:50
246 MONCHATRE Bruno V1 M 107 1:21:52
247 BARDET Sébastien SE M 71 1:22:06
248 CHEVALLEREAU Jacques V2 M 36 1:22:15
249 MIGEOT Karine SE F 7 1:22:29
250 CHAUVETTE Francky SE M 72 SRC 1:22:30
251 VERDIER Christophe SE M 73 1:22:35
252 MARCHAND Thierry V1 M 108 FOULEES DU NOBLE JOUE 1:22:37
253 MICHEL Patricia V1 F 12 1:22:41
254 SEMUR Ludovic SE M 74 1:22:49
255 CHAMPION Jean Marie V2 M 37 1:22:49
256 VILLAIN Christian V1 M 109 ADC LOCHES 1:23:16
257 BRAEN Florence V1 F 13 VERMON 1:23:29
258 BONNIN Emmanuel SE M 75 1:23:36
259 AULAGNET Pascal SE M 76 PFIZER 1:24:04
260 DESMARCHAIS Laurent SE M 77 1:24:16
261 GUERIN Pascal V1 M 110 LES FURETS D EIFFAGE 1:24:17
262 PATRY Julien SE M 78 1:24:24
263 CORBION Rodolphe SE M 79 1:24:31
264 YZON Jean-Jacques V2 M 38 1:24:35
265 PALANCHER Pierre V1 M 111 1:24:38
266 ALFRED Pascal V2 M 39 1:24:40
267 GAMITO Alain V1 M 112 1:25:01
268 RAT Patricia V1 F 14 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 1:25:09
269 GUILLARD Roland V4 M 1 CYCLOTOURISTE VIERZONNAIS 1:25:11
270 SENTENAC Didier V1 M 113 1:25:25
271 COTRO Jérome SE M 80 1:25:25
272 GARNIER Laurent V1 M 114 1:25:54
273 THEBAUD Gérald SE M 81 CAP METTRAY 1:25:57
274 BEACCO Magali SE F 8 1:26:07
275 ROUA Serge SE M 82 1:26:13
276 PHIPPEN Gilles V1 M 115 1:26:28
277 BOUCHETEAU Richard V2 M 40 AS RIPAULT 1:26:37
278 GRELARD Christian V1 M 116 1:26:48
279 LECOMTE Mickael SE M 83 1:27:11
280 ROSSIGNOL Sophie SE F 9 ADC LOCHES 1:27:13
281 GAUDRET Alain V3 M 11 PFIZER 1:27:14
282 ETOUKEY Jean Daniel SE M 84 PFIZER 1:27:14
283 ENAULT Jacques V4 M 2 COURIR A MONTBAZON 1:27:17
284 GROLLEAU MICHEL V3 M 12 1:27:17
285 BREC Muriel V1 F 15 1:27:33
286 PIOFFET Gilles V2 M 41 1:27:37
287 DELHINGER Jean Marie V1 M 117 AS RIPAULT 1:27:40
288 BERGES Emiliana V2 F 5 CA MONTRICHARD 1:27:53
289 SEHMER Sabine SE F 10 ADC LOCHES 1:28:19
290 CHERAULT Patrick V2 M 42 1:28:22
291 ROMEIKE Tanette V1 F 16 PFIZER 1:28:36
292 BAILLY Jean-marc SE M 85 1:29:19
293 AUGE Christian V1 M 118 1:29:26
294 METAYER Jérôme SE M 86 PFIZER 1:29:41
295 ARRONDEAU Françoise V3 F 1 OCCHATEAUDUN BA 1:29:51
296 JEANNOT Dominique V2 M 43 1:29:51
297 NICAISE Bernard V2 M 44 1:29:55
298 BRUN Daniel V2 M 45 CAP METTRAY 1:30:04
299 TRANCHANT Thierry V1 M 119 1:30:54
300 LEPAGE Florent SE M 87 1:31:32
301 PLASSAIS Patrick V2 M 46 1:31:34
302 PLANCHENAULT Sandra SE F 11 1:31:35
303 THINAT Nathalie V1 F 17 AS RIPAULT 1:31:36
304 PETITPIED Isabelle V1 F 18 AS RIPAULT 1:31:37
305 RAVEAU Valérie V1 F 19 1:31:58
306 PINEAU Michel V3 M 13 AS RIPAULT 1:31:59
307 SAUQUET Claude V2 M 47 CA MONTRICHARD 1:32:41
308 MATHIEU Francis V3 M 14 1:33:31
309 BERTHET Brigitte V2 F 6 FT ORANGE 1:33:42
310 COSSON Francoise V3 F 2 1:34:37
311 BILLAUDEAU Patrick V2 M 48 1:35:59
312 CHEVILLOT Muriel SE F 12 1:49:51
1 NAVARRE Eric SE M 1 0:28:28
2 JUNCA Vincent SE M 2 0:28:31
3 AMELINE Stéphane SE M 3 EAJSP 0:29:41
4 BASTARD Michel V2 M 1 ALS MONTLOUIS 0:30:31
5 INGRAIN Christophe SE M 4 EAJSP 0:30:37
6 MOUSSA Mohamed SE M 5 SKF 0:30:51
7 ARMER Stéphane SE M 6 0:31:20
8 WOHL Karl SE M 7 PFIZER 0:31:36
9 COURTEAU Mickael SE M 8 EAJSP 0:31:41
10 GUIRIEC Jean-Yves V1 M 1 Skf 0:31:50
11 BARBONI Stéphane SE M 9 GNR 37 0:31:54
12 COLAVOLPE Antoine V1 M 2 0:31:56
13 LARUELLE Jean-Claude V2 M 2 0:33:11
14 LENHOF Eric SE M 10 SMAC 0:33:24
15 ROLLIN Jean-Dominique V1 M 3 SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB 0:33:34
16 TORTAY Alain SE M 11 US RENAUDINE ATHLE CROSS 0:33:46
17 ROBERT Jordan CA M 1 0:34:17
18 LEMERCIER Bruno V1 M 4 MAYOBRETTOIS 0:34:17
19 CARLIER Cyrille SE M 12 0:34:19
20 PITOU David SE M 13 0:34:28
21 LIBOUREL Jean-Claude V2 M 3 ASCNAV 0:34:33
22 BOILEAU Romain JU M 1 0:34:39
23 GIRARDET Christophe SE M 14 0:34:44
24 TREMEAU Frédéric SE M 15 FFC 0:34:46
25 BESSAY Sabine SE F 1 EAJSP 0:34:50
26 GLACET Frédéric V1 M 5 0:34:55
27 BENABELAZIZ Ghafour SE M 16 ST MICROELECTRONICS 0:34:57
28 ROBIN Nicolas SE M 17 0:34:59
29 LE BEC Francesca SE F 2 EAJSP 0:35:07
30 ROCHER Jean-Marc V1 M 6 0:35:09
31 GALAIS Thierry V1 M 7 0:35:15
32 GARDON Michel V3 M 1 RS ST CYR SUR LOIRE 0:35:17
33 GOUGE Stephane SE M 18 ACA FOOTBALL 0:35:20
34 ROBERT Fabrice V1 M 8 0:35:43
35 DOUCET Didier V1 M 9 ADC LOCHES 0:35:45
36 PAGE Ludovic SE M 19 0:35:52
37 SEVIN Arnaud SE M 20 ALS MICHELIN 0:35:57
38 PERRIN Julien SE M 21 0:36:06
39 EMERIAUD Yannick SE M 22 0:36:06
40 MALOT Stéphane SE M 23 ADC LOCHES 0:36:08
41 BRICE Romain SE M 24 STMICROELECTRONICS 0:36:24
42 NOULIN Arnaud SE M 25 0:36:31
43 COXO Jean V3 M 2 STE MAURE AC 0:36:38
44 ROLAND Loïc SE M 26 0:36:44
45 POYAC Christelle SE F 3 COURIR A SAINT GERVAIS 0:37:11
46 PIERRE François V2 M 4 STE MAURE ATHLETIC CLUB 0:37:12
47 BALLON Thomas JU M 2 0:37:12
48 POITEVIN Pascal V1 M 10 0:37:20
49 BOUVET Olivier V1 M 11 AS FONDETTES 0:37:32
50 BARILLET Pierre SE M 27 0:37:33
51 GOSSELIN Pierre SE M 28 AVENIR AMBOISE ATHLETISME 0:37:34
52 LEMENAGER Martin SE M 29 0:37:37
53 MOYER Karl SE M 30 ADC LOCHES 0:37:45
54 ANDROUIN Rémy V3 M 3 RS ST CYR 0:37:52
55 DA SILVA William V2 M 5 Acil 0:38:06
56 PESSON Jean-Marc V1 M 12 AS RIPAULT 0:38:06
57 GAUDAIS Gilles V1 M 13 0:38:16
58 RIEU NATHALIE V1 F 1 ASI 0:38:20
59 FRETTE Philippe V1 M 14 0:38:22
60 CHERPEAU Christophe SE M 31 STMICROELECTRONICS 0:38:24
61 PILET Denis SE M 32 0:38:27
62 GRONDEAU Dimitri SE M 33 0:38:28
63 COURTIN Jean-Luc V2 M 6 0:38:33
64 BONNEAU Magali SE F 4 ASPTT TOURS 0:38:44
65 CHIRAC Pierre SE M 34 PFIZER 0:38:46
66 FOURNIER Christophe SE M 35 0:38:48
67 HOGREL Thierry SE M 36 0:39:03
68 BLANCHET Stéphane SE M 37 ADC LOCHES 0:39:06
69 BEAUDAERT Wilfrid SE M 38 AS CRICA 0:39:09
70 BRUNEAU Suzanne V2 F 1 EAJSP 0:39:15
71 LUCAS Dominique V2 M 7 0:39:19
72 LECLERC Emmanuel V1 F 2 0:39:22
73 SORIN Marie-Odile V1 F 3 US RENAUDINE ATHLE CROSS 0:39:26
74 DA SILVA Marie-Claude V1 F 4 Acil 0:39:28
75 BENOIST Patrick V1 M 15 Acil 0:39:29
76 POUZOULAS Michel V2 M 8 CAP METTRAY 0:39:38
77 RAVEAU Jérome SE M 39 0:39:43
78 RABEC Vincent SE M 40 SC amboisien 0:39:54
79 CLEMENT Guy V2 M 9 0:39:54
80 LAMOUREUX Pascal V2 M 10 USJ 94 0:39:56
81 MILLÉQUANT José V2 M 11 0:40:01
82 MAILLET Frédéric SE M 41 0:40:03
83 ROULLIER Fabrice V2 M 12 ASCNAV 0:40:06
84 MIGEOT Patrice V1 M 16 0:40:20
85 CHOU David SE M 42 0:40:20
86 PERONNET Sandrine SE F 5 0:40:21
87 SOUCHET Michel V1 M 17 0:40:23
88 GUERCHE Frédéric SE M 43 CREDIT AGRICOLE TOURAINE POITOU 0:40:24
89 PILORGE Jean Christophe V1 M 18 0:40:24
90 LAIRE Stephane V1 M 19 0:40:40
91 BARBIER Didier V2 M 13 BLOIS CYCLO SPORT 0:40:51
92 POUPERON Gérald SE M 44 0:40:51
93 GUILLOTIN Claude V2 M 14 0:40:53
94 CLEMENT Richard ES M 1 ADC LOCHES 0:40:54
95 RENARD Alain V1 M 20 0:40:57
96 TARDU Nicolas ES M 2 0:41:01
97 CHARRIER Yannick V2 M 15 Acil 0:41:03
98 GUIDI Joseph SE M 45 ACA FOOTBALL 0:41:05
99 MAGNAN Michel V2 M 16 0:41:06
100 PILORGE Maximilien CA M 2 0:41:17
101 POUET Claude V2 M 17 CSST MICROELECTRONICS 0:41:19
102 CARRILHO Francis SE M 46 0:41:21
103 PEQUIN Vincent SE M 47 0:41:21
104 LE MERCIER Sylvie V1 F 5 MAYOBRETTOIS 0:41:27
105 BLONDEAU Raymond V3 M 4 0:41:30
106 BESNARD Nicole V1 F 6 EAJSP 0:41:31
107 SOULIE Franck SE M 48 0:41:33
108 VETELE Nadia SE F 6 0:41:34
109 ROSSIGNOL Nathalie V1 F 7 AS FONDETTES 0:41:41
110 JAMIN Jean-Yves V2 M 18 ASSOCIATION COUREURS DE LOCHES 0:41:41
111 BARRANGER Jean-Claude V2 M 19 0:41:43
112 ALLARD Jean V3 M 5 0:41:54
113 WOHL Christine SE F 7 PFIZER 0:41:58
114 SIMEON Joel V3 M 6 TRIATHLON ST CYR 0:41:59
115 RICHARDEAU Gwendoline SE F 8 0:42:01
116 HERAULT JEREMY JU M 3 0:42:03
117 FENNICHE Farid V2 M 20 0:42:05
118 COURTOIS Stephane V1 M 21 0:42:07
119 CUGNY Martine V2 F 2 AS BPVF 0:42:08
120 PICARD Michel V2 M 21 AS BPVF 0:42:08
121 RABIER Jean V4 M 1 ASJ LA CHAUSSEE ST VICTOR 0:42:18
122 LELIEVRE Patrick V1 M 22 0:42:27
123 PRIGENT Vincent SE M 49 0:42:32
124 BARRIER Jacky V1 M 23 0:42:36
125 VIRMAUX Eric SE M 50 SMAC 0:42:42
126 RIBOULEAU Joël V2 M 22 CAP METTRAY 0:42:44
127 MAUNET Philippe V1 M 24 0:42:51
128 JUTARD Jérôme V1 M 25 0:42:56
129 GIBERT Gérard V2 M 23 ALS MICHELIN 0:42:58
130 FERBER Frédéric SE M 51 PFIZER 0:43:00
131 BRETON Jack V4 M 2 ASPTT BLOIS 0:43:00
132 BARBONI Marielle SE F 9 0:43:02
133 LOMBARD Sébastien SE M 52 0:43:09
134 VIDALAIN Eddy V2 M 24 0:43:11
135 POTO Jean-François V3 M 7 AS RIPAULT 0:43:16
136 DEVYVER Jean-Claude V2 M 25 AS RIPAULT 0:43:16
137 ROSSIGNOL Bruno V1 M 26 0:43:20
138 FOUBERT Thomas SE M 53 0:43:30
139 MALLEPEYRE Vincent SE M 54 0:43:32
140 CARON PHILIPPE Patricia V1 F 8 0:43:33
141 BERTRAND Christelle V1 F 9 0:43:35
142 DUMAS Guy V2 M 26 0:43:42
143 GUERIN Evelyne V1 F 10 AS RIPAULT 0:43:43
144 BOSSE SAIGE Clément ES M 3 ACA TENNIS 0:43:47
145 DE ALMEIDA Florinda SE F 10 0:43:47
146 BOUAZIZ Philippe V1 M 27 0:43:49
147 AGNAMBA Ambroise V1 M 28 ACA TENNIS 0:43:52
148 DELAMOTTE Karine SE F 11 0:43:56
149 CHIDAINE Louis V3 M 8 USJ 94 0:43:58
150 DOUCET Nadine V1 F 11 ADC LOCHES 0:43:59
151 PICARD Sylvie V2 F 3 CAP METTRAY 0:44:02
152 BERLOQUIN Philippe V2 M 27 0:44:06
153 MAINGUY Pascal V1 M 29 ALS MONTLOUIS 0:44:09
154 FOURNIER Antoine V1 M 30 0:44:13
155 DESBOURDES Mathieu CA M 3 0:44:17
156 LEFEVRE Jean V2 M 28 SAS TRIATHLON 37 0:44:18
157 LELION Jessica SE F 12 0:44:20
158 GASTALDI Corinne SE F 13 0:44:21
159 DESLANDES Gérard V2 M 29 0:44:24
160 PAYET Jim SE M 55 0:44:25
161 DAVID Huguette V2 F 4 AVENIR d'AMBOISE ATHLETISME 0:44:31
162 MARAIS Emilie SE F 14 0:44:32
163 TARDU Patrice V2 M 30 0:44:33
164 BOUVET Ronan JU M 4 0:44:33
165 RAT Valérien JU M 5 LYCEE LEONARD de VINCI 0:44:33
166 VANDELLE Serge V1 M 31 0:44:39
167 MOLLET Romain CA M 4 0:44:48
168 BOSSE SAIGE Aymeric JU M 6 ACA TENNIS 0:44:51
169 BULITZ Joëlle V1 F 12 0:44:52
170 FENNICHE Adrien ES M 4 0:44:54
171 BERLAND Liliane V1 F 13 COURIR A COULOMMIERS 0:44:54
172 BERLAND Jean Michel V2 M 31 COURIR A COULOMMIERS 0:44:55
173 CREPIN Arnaud SE M 56 0:44:56
174 FROGER Céline SE F 15 COC ATHLETISME 0:44:56
175 GAUTHIER Daniel V1 M 32 0:44:58
176 MANDELBLI Charles V2 M 32 0:45:01
177 RAT Jean-Christophe V1 M 33 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 0:45:06
178 DROLET Andre V1 M 34 0:45:08
179 MARTINEZ Philippe V1 M 35 STMICROELECTRONICS 0:45:09
180 SORNIN Stéphanie SE F 16 0:45:14
181 BRARD Annie V1 F 14 CAP METTRAY 0:45:14
182 LELIEVRE Sébastien SE M 57 0:45:24
183 CUELLAR Francis V1 M 36 STMICROELECTRONICS 0:45:26
184 LEFEVRE Sylvain SE M 58 SAS TRIATHLON 37 0:45:27
185 FOUCHARD Martine V1 F 15 0:45:32
186 FONTAINE Marina SE F 17 PFIZER 0:45:32
187 MORIN Claude V2 M 33 0:45:33
188 MARCHAIS Fabien V1 M 37 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 0:45:33
189 ROUAULT Gwénaël V1 M 38 CSST MICROELECTRONICS 0:45:36
190 DERRE Gilles V2 M 34 AS RIPAULT 0:45:40
191 HOUEL Yves V1 M 39 0:45:42
192 PITON Christèle V1 F 16 0:45:43
193 LE HIR Olivier SE M 59 0:45:45
194 AIRAUD Denis V1 M 40 0:45:46
195 CALOTIE Sylvie SE F 18 0:45:52
196 FAUGERAS Jean-Jacques V1 M 41 0:45:52
197 MAULNY Sébastien SE M 60 0:46:03
198 MARAIS Stéphane SE M 61 0:46:08
199 GUYON Christophe SE M 62 0:46:11
200 BOURRE Jacques V4 M 3 0:46:13
201 FOURNIER Anthony SE M 63 0:46:20
202 CHAUVIERE Jacky SE M 64 0:46:23
203 LEROUX Jacques SE M 65 0:46:28
204 EVANNO Valérie V1 F 17 0:46:29
205 SEIGNEURIN Philippe V1 M 42 0:46:32
206 CHENU Aimé V3 M 9 ECOLE du VAL de CISSE NAZELLES - NEGRON 0:46:33
207 OKACHA Murielle V1 F 18 0:46:37
208 RENOU Stéphanie SE F 19 0:46:39
209 TORTAY Elisabeth V1 F 19 US RENAUDINE ATHLE CROSS 0:46:39
210 JAMET Anthony SE M 66 0:46:44
211 MEME Philippe SE M 67 0:46:44
212 MICHALCZENIA Lydia V1 F 20 0:46:48
213 TESSON Jacqueline V2 F 5 RS ST CYR SUR LOIRE 0:46:49
214 MOLAC Dany V1 F 21 US RENAUDINE ATHLE CROSS 0:46:50
215 DESBOURDES Alain V2 M 35 0:46:57
216 FRETTE Valérie SE F 20 0:47:01
217 FENNICHE Sylvie V2 F 6 0:47:09
218 GRIEUMARD Christophe V1 M 43 CE NR 0:47:12
219 BLANCHARD Frédéric V1 M 44 0:47:16
220 MALOT Magali SE F 21 ADC LOCHES 0:47:21
221 BERNARD Annette V1 F 22 0:47:25
222 FILLON Laurent SE M 68 0:47:28
223 PARAT Marie-Georges V2 F 7 EAJSP 0:47:35
224 SOUQUET Sophie V1 F 23 0:47:37
225 BROSSILLON Anne-Françoise V2 F 8 CREDIT AGRICOLE TOURAINE POITOU 0:47:37
226 AVICE Sébastien SE M 69 0:47:43
227 NOGRAY Sophie V1 F 24 0:47:43
228 CAZIN Thierry SE M 70 0:47:54
229 BUFFET Nadine V1 F 25 0:47:54
230 BUFFET Jean-Paul V1 M 45 0:47:58
231 MAUDUIT Caroline SE F 22 0:48:02
232 NAYNA Carole V1 F 26 0:48:02
233 VEZIN Nathalie V1 F 27 0:48:03
234 VEZIN Gilles V1 M 46 EVMA 0:48:04
235 FAUQUETTE Philippe V2 M 36 0:48:04
236 FLONER Didier V2 M 37 0:48:06
237 BAILLY Philippe V2 M 38 0:48:20
238 RALLE Céline SE F 23 0:48:25
239 JUMELAIS Marie-Paule V1 F 28 0:48:26
240 ROUER Pascal V1 M 47 0:48:26
241 BOURDIN Martine V2 F 9 0:48:27
242 POISSON Claudie V1 F 29 0:48:27
243 ROUER Serge V1 M 48 0:48:28
244 GUERIN Michel V1 M 49 AS RIPAULT 0:48:28
245 HERAULT Morgane CA F 1 0:48:30
246 CARRETERO Aline SE F 24 0:48:32
247 CHAVRET Fabienne SE M 71 STMICROELECTRONICS 0:48:34
248 RAIMBAULT Cyrille SE M 72 PFIZER 0:48:37
249 GEAY Valérie SE F 25 PFIZER 0:48:37
250 PASTEUR Hervé SE M 73 SC amboisien 0:48:38
251 PERATO Prisca SE F 26 0:48:57
252 GREGOIRE Isabelle SE F 27 0:49:10
253 SIMON GAUTIER Laurence V1 F 30 CAP METTRAY 0:49:14
254 MARTIN Micheline V2 F 10 AS RIPAULT 0:49:17
255 MARTIN Pascal V2 M 39 AS RIPAULT 0:49:17
256 RIBOULEAU Nelly V2 F 11 CAP METTRAY 0:49:23
257 LANDEVILLE Muriel SE F 28 0:49:40
258 RIPAUD Carole SE F 29 0:49:40
259 CARRE Olivier SE M 74 0:49:47
260 GUILLON Olivier SE M 75 0:50:16
261 BARRET Jean V2 M 40 0:50:19
262 MENAGER Julie SE F 30 0:50:22
263 GARDEZ Jean-Jacques V1 M 50 0:50:34
264 PROUST Jean Michel V2 M 41 0:50:35
265 ROUGEBEC Brigitte V2 F 12 0:50:49
266 RIBLER Florence V2 F 13 0:51:06
267 FOLTRAN Isabelle V2 F 14 0:51:19
268 ROBERT Florence V1 F 31 0:51:19
269 BEJEAU Claudine V2 F 15 PFIZER 0:51:29
270 BORDIER Nicole V1 F 32 PFIZER 0:51:29
271 BRISSEAU Christophe SE M 76 USJ 94 0:51:39
272 CHAUDY Philippe SE M 77 USJ 94 0:51:39
273 POUCET Marie Pierre V2 F 16 CREDIT AGRICOLE TOURAINE POITOU 0:51:55
274 LECLERC Alexandra SE F 31 0:52:07
275 TARDU Agnés V1 F 33 0:52:09
276 BAURDAIS Thierry V1 M 51 ASPO TOURS 0:52:16
277 RODRIGUES Aline V1 F 34 0:52:16
278 SANCHEZ José V2 M 42 0:52:36
279 GAUDREE Philippe V1 M 52 0:53:27
280 FONTAINE Céline SE F 32 0:53:33
281 ARCHAMBAUD René V3 M 10 0:53:35
282 RAGUENEAU Christel V1 F 35 0:53:35
283 BARRIOS Violaine V1 F 36 0:53:38
284 BEMISTI DENIS V2 M 43 0:53:57
285 COLPART Laurence V1 F 37 0:54:06
286 LE ROI Corinne V1 F 38 0:54:27
287 PEROTTEAU Caroline V1 F 39 0:54:38
288 JAGOT Valerie SE F 33 0:55:37
289 BILLET Sylvie SE F 34 USMO OLIVET 0:55:43
290 DELIGEON Claudette V2 F 17 0:56:24
291 ZABRODOLY Muriel V1 F 40 0:56:27
292 CROSNIER Nicolas SE M 78 0:56:45
293 TEFFE Cécile SE F 35 0:56:46
294 BOILEAU Michèle V2 F 18 RSSC 0:56:52
295 VIGNERON Jean-Claude V3 M 11 0:56:55
296 CLEMENT Stéphane SE M 79 ADC LOCHES 0:57:17
297 PREVOST Vincent SE M 80 STMICROELECTRONICS 0:57:39
298 CHOU Cathy SE F 36 0:57:49
299 GALLOUX Sylvie V1 F 41 0:58:48
300 MARAIS Valérie SE F 37 1:00:08
301 PASSAVANT Jean V2 M 44 1:07:59
302 RENAUDIN Philippe V2 M 45 1:07:59
303 SAHUC ST MARTIN Corine SE F 38 1:07:59
304 BERNARD Catherine V2 F 19 1:08:00
305 BRECQ Isabelle V2 F 20 1:08:00
306 CHAMINADOUR Isabelle V1 F 42 1:08:00
307 CHIGNARD Sophie CA F 2 1:08:00
308 CLEMENT Anabelle JU F 1 1:08:00
309 DOMERGUE Dominique V2 F 21 1:08:00
310 FENTON Bernadette V2 F 22 1:08:00
311 KOLNIG Jean Pierre V2 M 46 1:08:00
312 SIMONNEAU Corinne V1 F 43 1:08:00
313 TAVERNIER Annie V1 F 44 1:08:00
314 VIOLLEAU David SE M 81 1:08:00
315 CLAIRET Joël SE M 82 PFIZER 1:08:52
316 RIBE Estelle JU F 2 1:09:15
317 CHIGNARD Guy V3 M 12 1:09:28
318 BREMOND Andre V2 M 47 ST MICROELECTRONICS 1:09:39
319 FOURRE Stéphane V1 M 53 PFIZER 1:10:54
320 BRARD Dominique V1 M 54 CAP METTRAY 1:10:57
321 DE IASTRO Paulo SE M 83 1:12:28
322 VENOT Martine V2 F 23 CSST MICROELECTRONICS 1:15:40
323 LACROIX Christian V2 M 48 STMICROELECTRONICS 1:17:43
324 ODDOU Michel V3 M 13 PFIZER 1:21:38
325 ROUVIERE Marcel V1 M 55 PFIZER 1:21:39
326 GIBAULT Frédéric SE M 84 PFIZER 1:22:30
327 DUBREUIL MONIQUE V1 F 45 1:27:37
328 FERRET Sandrine SE F 39 PFIZER 1:29:41




 

 

 

Libre

Prochaine sortie

 

En programation

RÉSULTATS

Aucun résultat à afficher.

PHOTOS

Orléans 21 22 12 2013Orléans 21 22 12 2013Orléans 21 22 12 2013Orléans 21 22 12 2013Orléans 21 22 12 2013

PROCHAIN ÉVÈNEMENT

Aucun évènement à afficher.