Se connecter
FOULEES AMBOISIENNES 2010 Résultats

FOULEES AMBOISIENNES 2010 Résultats


Toute l'association

FOULEES AMBOISIENNES 2010
Classement Nom Prénom Sexe Classement par Cat. Naissance Abbrev. Catégorie Club Temps

1 KM 1ére course

1 BIGOT Loann M 1 2001 EA ECOLE AMBROISE PARE 00:03:33.09
2 DIDIER Fabien M 2 2001 EA 00:03:36.79
3 VEYSSIERE Alexis M 1 2001 EA ADC LOCHES 00:03:41.56
4 LEBRAULT Maxime M 3 2001 EA ADC LOCHES 00:03:48.60
5 GOUGE Lucas M 4 2001 EA ECOLE AMBROISE PARE 00:03:52.39
6 FOLTRAN Jérémy M 5 2001 EA AVENIR D'AMBOISE ATHLETISME 00:03:54.67
7 VERGUE Alexandre M 6 2002 EA AVENIR D'AMBOISE ATHLETISME 00:03:55.15
8 FREY Antoine M 7 2001 EA 00:03:56.00
9 FROUX Corentin M 8 2001 EA CA MONTRICHARD VALLEE DU CHER 00:03:58.15
10 CAILLAUD Léo M 9 2001 EA ECOLE AMBROISE PARE 00:04:00.98
11 PACAUD Yohann M 10 2001 EA 00:04:02.71
12 FLAMENT Tatiana F 1 1999 PO 00:04:09.03
13 GARROT-BOUCHET Jean Charles M 11 2001 EA ECOLE AMBROISE PARE 00:04:11.21
14 COSME Louison M 12 2001 EA 00:04:16.65
15 MISERETTE Léa F 2 2002 EA ECOLE BALZAC DE BLERE 00:04:16.65
16 AVMOND Loic M 13 2002 EA 00:04:17.20
17 ALLEIX Lucas M 14 2002 EA ECOLE DE LA CROIX EN TOURAINE 00:04:18.12
18 MARIE ANNE Keylian M 15 2002 EA 00:04:18.59
19 BRIAN Théo M 16 2001 EA 00:04:20.25
20 MALOT Chloé F 3 2001 EA ADC LOCHES 00:04:21.32
21 SCOTTO DI ROSATTO Enzo M 17 2002 EA ECOLE PAUL LOUIS COURIER 00:04:21.87
22 GROSPERIN Baptiste M 18 2002 EA ECOLE DE LA CROIX EN TOURAINE 00:04:22.70
23 PETITJEAN Paul-Edouard M 19 2001 EA ECOLE BALZAC DE BLERE 00:04:23.07
24 HODEBOURG Clémence F 4 2002 EA CA MONTRICHARD VALLEE DU CHER 00:04:23.28
25 GOUGE Morgane F 5 2001 EA 00:04:23.59
26 TREMONT Baptiste M 20 2003 EA 00:04:25.29
27 DEPONNAT Edouard M 21 2001 EA 00:04:26.14
28 GASTELLIER Tanguy M 1 2000 PO 00:04:27.76
29 LE MOINE Marin M 22 2003 EA ECOLE AMBROISE PARE 00:04:29.81
30 DAVID Jules M 23 2003 EA ECOLE AMBROISE PARE 00:04:30.12
31 VEYSSIERE Marie F 6 2003 EA ADC LOCHES 00:04:30.31
32 BIYIKOGLU Clément M 24 2003 EA ECOLE DE POCE / CISSE 00:04:30.98
33 MARIE ANNE Camille F 7 2002 EA ASPO TOURS 00:04:32.65
34 DESNEUX Alexis M 25 2001 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:04:33.70
35 ASSELIN Paul M 26 2003 EA ECOLE AMBROISE PARE 00:04:34.14
36 BERNARD Robin M 27 2001 EA ECOLE AMBROISE PARE 00:04:34.48
37 TESSIER Noelye F 8 2003 EA AVENIR D'AMBOISE ATHLETISME 00:04:34.65
38 NYAMBI Félixia F 9 2001 EA ECOLE BALZAC DE BLERE 00:04:35.96
39 KOUADIO Indya F 10 2001 EA AVENIR D'AMBOISE ATHLETISME 00:04:36.29
40 FALCON Chloé F 11 2001 EA 00:04:36.96
41 BONSENS Léa F 12 2002 EA ADC LOCHES 00:04:37.50
42 BARREAU Corentin M 28 2001 EA 00:04:39.37
43 MAILAIT Benjamin M 29 2001 EA ECOLE BALZAC DE BLERE 00:04:40.39
44 ALARY Louis M 30 2002 EA ECOLE DE LA CROIX EN TOURAINE 00:04:41.01
45 AURON Valentin M 31 2001 EA 00:04:41.28
46 MENAGE Clément M 32 2002 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:04:41.62
47 DABURON Flavie F 13 2002 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:04:41.96
48 BOUET Arthur M 33 2003 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:04:42.35
49 MAHNKE Anton M 34 2001 EA ECOLE AMBROISE PARE 00:04:42.82
50 BADIER Lucas M 35 2001 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:04:43.07
51 VIOUX Théo M 36 2002 EA 00:04:44.21
52 COCHEREAU Camille F 14 2001 EA ADC LOCHES 00:04:45.14
53 NICOULEAUD Dylan M 37 2001 EA ECOLE BALZAC DE BLERE 00:04:45.78
54 DURAND Valentin M 38 2001 EA ECOLE PAUL LOUIS COURIER 00:04:46.76
55 TRUNDE Anicet M 39 2001 EA ECOLE SAINT JOSEPH 00:04:47.10
56 LEFEBVRE Antoine M 40 2002 EA 00:04:47.45
57 CHALONS Emilien M 41 2003 EA 00:04:48.39
58 CHEVREAU Corentin M 42 2002 EA CA MONTRICHARD VALLEE DU CHER 00:04:48.60
59 DESNEUX Raphaél M 43 2003 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:04:48.84
60 DELAPLACE Louis M 44 2003 EA ECOLE AMBROISE PARE 00:04:49.06
61 SOLE Lorergo M 45 2003 EA ECOLE PAUL LOUIS COURIER 00:04:49.34
62 ALLARD Marceau M 46 2002 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:04:51.29
63 GAUDRON Mattéo M 47 2001 EA ECOLE PAUL LOUIS COURIER 00:04:51.53
64 PATOIS Theo M 48 2001 EA 00:04:51.75
65 VIALON Antoine M 49 2002 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:04:51.96
66 NOBLET Gwendoline F 15 2001 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:04:52.21
67 BAILLY Mathéo M 50 2002 EA ECOLE DE SOUVIGNY EN TOURAINE 00:04:54.40
68 VILLENEUVE Noah M 51 2001 EA 00:04:55.37
69 AUDOUYS Benjamin M 52 2002 EA ECOLE BALZAC DE BLERE 00:04:55.76
70 LEFORY Martin M 53 2002 EA 00:04:58.53
71 XAVIER Thomas M 54 2001 EA ECOLE DE LA CROIX EN TOURAINE 00:04:58.76
72 BENNEGAZY Chloé F 16 2001 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:04:59.21
73 FROUX Coralie F 17 2003 EA CA MONTRICHARD VALLEE DU CHER 00:04:59.54
74 FOURNIER Estéban M 55 2002 EA CA MONTRICHARD VALLEE DU CHER 00:04:59.78
75 CORBRAT Johan M 56 2002 EA ECOLE DE SOUVIGNY EN TOURAINE 00:05:00.64
76 BOURDIAUX Marion F 18 2002 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:05:00.95
77 WAUQUIER Arthur M 57 2001 EA ECOLE DE LA CROIX EN TOURAINE 00:05:01.26
78 BOUET Nathan M 58 2001 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:05:01.60
79 FONTAINE Mathieu M 59 2001 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:05:01.81
80 NEVEU Alexandre M 60 2003 EA 00:05:02.03
81 TALPIN Lucas M 61 2001 EA AVENIR D'AMBOISE ATHLETISME 00:05:02.23
82 NAIL Hugo M 62 2002 EA 00:05:02.53
83 KONA COUET Lélia F 19 2002 EA ECOLE PAUL LOUIS COURIER 00:05:02.78
84 RODRIGUES Maéva F 20 2001 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:05:03.34
85 TROMPAT Kilian M 63 2003 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:05:03.56
86 BARBARIN Jules M 64 2003 EA 00:05:03.85
87 CHAPOTOT Adeline F 21 2003 EA ADC LOCHES 00:05:04.07
88 DELAPLACE Jeanne F 22 2001 EA ECOLE AMBROISE PARE 00:05:04.51
89 BENNEGAZY Matis M 65 2003 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:05:05.46
90 POISSON Corentin M 66 2003 EA 00:05:05.87
91 LE GALL Titouan M 67 2002 EA AVENIR D'AMBOISE ATHLETISME 00:05:06.20
92 FREDDO Lison F 23 2003 EA 00:05:08.87
93 PAILLAT Lola-Marie F 24 2003 EA ECOLE BALZAC DE BLERE 00:05:10.14
94 CHEVRIER Donavan M 2 2000 PO ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:05:12.07
95 LOGIE Mathilde F 25 2001 EA ECOLE AMBROISE PARE 00:05:12.37
96 LE GUIADER Thomas M 68 2003 EA AVENIR D'AMBOISE ATHLETISME 00:05:13.59
97 AUBERT Alexis M 69 2002 EA ECOLE DE LA CROIX EN TOURAINE 00:05:13.92
98 POTIER Ronan M 70 2003 EA ECOLE BALZAC DE BLERE 00:05:14.35
99 COULAY Alexandre M 71 2001 EA ECOLE SAINT JOSEPH 00:05:14.65
100 PILET Auréle F 26 2001 EA ECOLE DE LA CROIX EN TOURAINE 00:05:14.98
101 CHEVREAU Bastien M 72 2003 EA ADC LOCHES 00:05:18.12
102 ROSSIGNOL Joshua M 1 2004 V4 ADC LOCHES 00:05:18.35
103 CORNIER Rémi M 73 2003 EA ECOLE BALZAC DE BLERE 00:05:18.67
104 VALTEL Matthurin M 74 2001 EA 00:05:19.03
105 BARBARIN Audrey F 2 2000 PO ECOLE PAUL LOUIS COURIER 00:05:19.42
106 RENARD Sarah Luz F 27 2001 EA ECOLE PAUL LOUIS COURIER 00:05:19.70
107 JOSSO Joanne F 28 2002 EA ECOLE DE LA CROIX EN TOURAINE 00:05:20.67
108 GERBEAUD Yvelin M 75 2001 EA ECOLE DE LA CROIX EN TOURAINE 00:05:20.96
109 REMY Kévin M 76 2003 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:05:21.29
110 PELLOQUIN Elisa F 29 2002 EA ECOLE DE LA CROIX EN TOURAINE 00:05:22.68
111 LE CAM Fleur F 30 2002 EA ECOLE SAINT JOSEPH 00:05:23.03
112 TRANCHANT Margaux F 31 2003 EA 00:05:23.35
113 POCOCK Romane F 32 2001 EA ECOLE BALZAC DE BLERE 00:05:24.29
114 CHOUEN Camille F 33 2002 EA ECOLE BALZAC DE BLERE 00:05:24.59
115 FOURNIER Clément M 77 2003 EA CA MONTRICHARD VALLEE DU CHER 00:05:24.85
116 BACHELIER Enzo M 78 2002 EA 00:05:25.10
117 FRESNEAU Quentin M 79 2003 EA 00:05:25.42
118 BLANCHARD Anna F 34 2002 EA ECOLE DE LA CROIX EN TOURAINE 00:05:25.93
119 MOREAU Loane F 35 2003 EA ECOLE DE LA CROIX EN TOURAINE 00:05:26.28
120 FOURRE Aurélien M 80 2002 EA 00:05:26.64
121 GENDRIER Emma F 3 2000 PO ECOLE BALZAC DE BLERE 00:05:26.98
122 BERNET Elie M 81 2003 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:05:28.35
123 GAUTILLOT Mathis M 82 2003 EA ECOLE AMBROISE PARE 00:05:28.67
124 LAZARO Myléne F 36 2001 EA 00:05:28.98
125 DUJARDIN Cléa F 37 2003 EA ECOLE BALZAC DE BLERE 00:05:29.26
126 VERDIER Libin M 83 2002 EA ECOLE DE SOUVIGNY EN TOURAINE 00:05:29.57
127 ANRIS Camille F 38 2001 EA 00:05:32.04
128 GOUIN Arthur M 84 2001 EA 00:05:32.32
129 ANRIS Louis Henri M 85 2003 EA 00:05:32.57
130 COUSIN Léa F 39 2002 EA ECOLE BALZAC DE BLERE 00:05:32.89
131 CHEVARD Mathilde F 40 2002 EA 00:05:33.10
132 PREVOT Margaux F 41 2002 EA ECOLE BALZAC DE BLERE 00:05:33.40
133 AUMOND Elise F 42 2004 EA 00:05:33.76
134 BOIRON Alexandre M 86 2002 EA 00:05:34.12
135 FAUCHEUX Laurice F 43 2001 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:05:34.43
136 ESNAULT Thibault M 87 2002 EA 00:05:35.64
137 BRAOLLET Stan M 88 2002 EA 00:05:35.96
138 LEPERON Romain M 89 2003 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:05:36.28
139 RAPICAULT Thomas M 90 2003 EA ECOLE DE POCE / CISSE 00:05:36.65
140 GAMITO Enzo M 91 2002 EA ECOLE DE POCE / CISSE 00:05:37.00
141 GUILLEMINOT Lisa F 44 2002 EA 00:05:37.40
142 KERSON Maélle F 45 2003 EA ECOLE PAUL LOUIS COURIER 00:05:37.67
143 PILLETTE Mathéo M 92 2001 EA 00:05:37.92
144 MARBOEUF Clémence F 46 2001 EA ECOLE AMBROISE PARE 00:05:38.25
145 COLLAIR Maud F 47 2002 EA ECOLE DE SOUVIGNY EN TOURAINE 00:05:38.56
146 CUNAT Clémence F 48 2002 EA ECOLE DE SOUVIGNY EN TOURAINE 00:05:38.92
147 DAVID Camille F 49 2001 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:05:39.26
148 CHEVRIER Florainda F 50 2001 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:05:39.60
149 GEORGET Martin M 93 2005 EA 00:05:39.95
150 LORANS Inés F 51 2001 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:05:40.35
151 KOUADIO Kaély F 52 2003 EA AVENIR D'AMBOISE ATHLETISME 00:05:40.71
152 BOURREAU Mathis M 94 2002 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:05:41.10
153 NOBLET Laurine F 53 2003 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:05:41.51
154 ROUER Jeanne F 54 2003 EA ECOLE AMBROISE PARE 00:05:42.31
155 MONDIT Louise F 55 2002 EA ECOLE DE LA CROIX EN TOURAINE 00:05:43.17
156 BOIRON Lily F 56 2002 EA ECOLE DE LA CROIX EN TOURAINE 00:05:43.64
157 GLON Julien M 95 2003 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:05:44.07
158 DESGARDINS Aymeric M 96 2001 EA ECOLE DE SOUVIGNY EN TOURAINE 00:05:44.90
159 LOBO Charles M 97 2003 EA ECOLE AMBROISE PARE 00:05:45.96
160 GUILLARD Allan M 98 2003 EA ECOLE DE SOUVIGNY EN TOURAINE 00:05:46.42
161 GUILLARD Lucas M 99 2003 EA ECOLE DE SOUVIGNY EN TOURAINE 00:05:46.89
162 PRETESEILLE Nathan M 100 2003 EA ECOLE BALZAC DE BLERE 00:05:47.40
163 DEPONNAT Cyrielle F 57 2003 EA 00:05:48.85
164 PETITPHAR Sloann M 101 2003 EA AVENIR D'AMBOISE ATHLETISME 00:05:49.17
165 GASQUET Adrien M 102 2003 EA ECOLE DE LUSSAULT SUR LOIRE 00:05:49.68
166 FREY Paul M 103 2004 EA 00:05:49.98
167 BRYCH Maude F 58 2001 EA 00:05:50.40
168 DORILLEAU Mathéo M 104 2002 EA 00:05:50.82
169 TONDUT Quentin M 105 2003 EA ECOLE DE POCE / CISSE 00:05:51.28
170 SAPET Floriane F 59 2001 EA ECOLE PAUL LOUIS COURIER 00:05:51.64
171 KOUNTHEKONG Mélissa F 60 2001 EA ECOLE PAUL LOUIS COURIER 00:05:52.07
172 FLORET Théa F 61 2003 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:05:52.31
173 PAYEN Mathéo M 106 2003 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:05:52.53
174 ETCHEVERRY Margaux F 62 2003 EA ECOLE DE POCE / CISSE 00:05:52.82
175 HUBY Chloé F 63 2003 EA ECOLE DE POCE / CISSE 00:05:53.45
176 SIONNEAU Antonin M 107 2003 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:05:53.62
177 VA Enzo M 108 2001 EA 00:05:53.87
178 GILLET Lucie F 64 2001 EA ECOLE DE SOUVIGNY EN TOURAINE 00:05:54.29
179 GILLET Théo M 109 2003 EA ECOLE DE SOUVIGNY EN TOURAINE 00:05:54.64
180 BERTAULT Noa M 110 2003 EA ECOLE DE SOUVIGNY EN TOURAINE 00:05:55.34
181 VERNAT Léonie F 65 2003 EA ECOLE AMBROISE PARE 00:05:55.78
182 LEROY Morgane F 66 2003 EA ECOLE AMBROISE PARE 00:05:56.10
183 ORY Marie F 67 2001 EA 00:05:56.48
184 HELLOCO Chloé F 68 2003 EA ECOLE AMBROISE PARE 00:05:57.09
185 CHOUEN Clément M 111 2003 EA 00:05:57.43
186 SIMEON Camille F 69 2003 EA AVENIR D'AMBOISE ATHLETISME 00:05:57.81
187 LE SOMMIER Carla F 70 2004 EA 00:05:58.26
188 ROCHETTE Carline F 71 2003 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:05:58.54
189 PAGE Romane F 72 2003 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:05:59.04
190 HENAULT Esther F 73 2003 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:05:59.35
191 GASSAM Esteban M 112 2003 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:05:59.76
192 BRETAGNOLLES Hustine F 74 2002 EA ECOLE AMBROISE PARE 00:06:00.45
193 DESGARDINS Auriane F 75 2003 EA ECOLE DE SOUVIGNY EN TOURAINE 00:06:00.70
194 DUBREUIL Camille F 76 2002 EA ECOLE AMBROISE PARE 00:06:01.03
195 BOUCHER Maéva F 77 2003 EA ECOLE DE SOUVIGNY EN TOURAINE 00:06:01.71
196 MOURTERON Maéva F 78 2003 EA ECOLE DE SOUVIGNY EN TOURAINE 00:06:02.12
197 DANIEL Samuel M 113 2003 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:06:03.23
198 BADIER Mathéo M 114 2004 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:06:03.59
199 GROSSI-DIAZ Inés F 79 2002 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:06:04.35
200 LEROY Maxime M 115 2003 EA ECOLE RICHELIEU 00:06:04.75
201 WEINLING Larissa F 80 2003 EA 00:06:05.04
202 CONSTANTIN POIE Killian M 116 2003 EA 00:06:05.40
203 HENRY Romane F 81 2003 EA ECOLE AMBROISE PARE 00:06:05.84
204 MARBEUF Margot F 82 2003 EA ECOLE AMBROISE PARE 00:06:06.85
205 TESSIER Maxime M 117 2003 EA ECOLE PAUL LOUIS COURIER 00:06:07.31
206 ROUBEHIE Florine F 83 2003 EA 00:06:07.67
207 DUPONT Odycée F 84 2003 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:06:09.48
208 DURAND Théo M 118 2002 EA 00:06:09.96
209 GUILLEMIN Eva F 85 2003 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:06:10.35
210 VENAULT Charlotte F 86 2003 EA ECOLE BALZAC DE BLERE 00:06:12.10
211 GAMARD Clara F 87 2003 EA ECOLE DE POCE / CISSE 00:06:12.50
212 HOVEN Clément M 119 2003 EA 00:06:14.21
213 DAVID Charly M 120 2003 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:06:14.56
214 RATHBONE-MAGDELAINE Kilima M 121 2003 EA 00:06:14.96
215 GEORGES Elodie F 88 2003 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:06:15.48
216 LENOUZRD Arthur M 122 2003 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:06:16.03
217 HUCHET Manon F 89 2002 EA ECOLE DE LA CROIX EN TOURAINE 00:06:16.54
218 ALARY Gabrielle F 90 2003 EA ECOLE DE LA CROIX EN TOURAINE 00:06:19.46
219 FOUCAULT Aurélien M 123 2004 EA 00:06:19.73
220 COULON Ulysse F 91 2003 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:06:20.29
221 BASTAT Téa F 92 2003 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:06:20.64
222 COUTON Victoria F 93 2002 EA ECOLE AMBROISE PARE 00:06:20.96
223 DECIRON Camille F 94 2002 EA ECOLE AMBROISE PARE 00:06:21.31
224 BARILLET Léane F 95 2002 EA ECOLE AMBROISE PARE 00:06:21.64
225 MAHNKE Lola F 96 2003 EA ECOLE AMBROISE PARE 00:06:22.09
226 COURTALON Giulia F 97 2003 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:06:22.45
227 CORBION Clara F 98 2004 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:06:22.79
228 MEME Sarah F 99 2003 EA 00:06:23.18
229 ESNON Eva F 100 2003 EA 00:06:23.70
230 ROCHETTE Maéva F 101 2002 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:06:24.06
231 MARTINEAU Luciana F 102 2003 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:06:24.43
232 CHAGNON Forine F 103 2002 EA 00:06:24.84
233 MAIGNAULT Lucas M 124 2003 EA ECOLE BALZAC DE BLERE 00:06:25.18
234 LEROY Margaux F 104 2002 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:06:25.59
235 CEBE Killian M 125 2003 EA AVENIR D'AMBOISE ATHLETISME 00:06:26.32
236 GREGOIRE Ines F 105 2003 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:06:26.68
237 GAUCHER Eline F 106 2001 EA ECOLE PAUL LOUIS COURIER 00:06:27.01
238 DUPONT Mathys M 126 2001 EA 00:06:27.53
239 KOLAR Katarina F 107 2001 EA 00:06:28.67
240 WAUQUIER Anna F 108 2003 EA ECOLE DE LA CROIX EN TOURAINE 00:06:29.93
241 MIGEON Océanne F 109 2002 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:06:30.18
242 GUÉRIN Elina F 110 2002 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:06:30.39
243 ROUSSELET Marine F 111 2002 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:06:30.56
244 LOISEUR Léa F 112 2003 EA ECOLE DE POCE / CISSE 00:06:30.71
245 VANAKER Clara F 113 2003 EA ECOLE DE SOUVIGNY EN TOURAINE 00:06:42.89
246 ARCHAMBAULT Camille F 114 2003 EA 00:06:43.35
247 PERRIAULT Cyrielle F 115 2001 EA 00:06:43.56
248 TROMPAT Margot F 116 2003 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:06:43.76
249 PEGUIN Héléna F 117 2002 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:06:43.95
250 GOUJON Lisa F 118 2002 EA 00:06:44.85
251 CRONIER Ophélie F 119 2003 EA ECOLE DE POCE / CISSE 00:06:45.07
252 CHARTIER Victor M 127 2001 EA ECOLE DE POCE / CISSE 00:06:45.35
253 FLAMENT Alexia F 120 2002 EA 00:06:45.67
254 MECKES Shona F 121 2003 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:06:47.10
255 CARATY Lise F 122 2003 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:06:47.56
256 BIGOT Emeline F 123 2002 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:06:48.53
257 CHAMPION Mélissa F 124 2003 EA ECOLE DE LA CROIX EN TOURAINE 00:06:48.89
258 RAGOT Lyna F 125 2003 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:06:49.07
259 BERNARD Sandy M 128 2003 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:06:49.28
260 LESTANG Emilie F 126 2003 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:06:49.45
261 HERMAN Chloé F 127 2003 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:06:49.78
262 GUILLOU Zélie F 128 2003 EA ECOLE DE POCE / CISSE 00:06:49.96
263 BELMONTE Jade F 129 2002 EA ECOLE BALZAC DE BLERE 00:06:50.28
264 DUVOUX Arthur M 129 2003 EA 00:06:50.60
265 PAUTONNIER Manon F 130 2003 EA 00:06:50.95
266 ROBIN Loise F 131 2002 EA ECOLE DE POCE / CISSE 00:06:51.43
267 BERNARD Agathe F 132 2003 EA 00:06:51.75
268 WOHF Ambre F 133 2003 EA USR AC 00:06:52.14
269 RETAILLEAU Alienoc F 134 2001 EA ECOLE AMBROISE PARE 00:06:52.48
270 POUTISSOU Savéria F 135 2002 EA ECOLE PAUL LOUIS COURIER 00:06:52.96
271 MORIN Paul M 130 2003 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:06:53.73
272 CHABANOL Eva F 136 2003 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:06:54.04
273 LEBORGNE LARIVIERE Victor M 131 2002 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:06:54.45
274 BREJAUD Constan M 132 2003 EA 00:06:54.84
275 KURT Clara F 137 2002 EA ECOLE PAUL LOUIS COURIER 00:06:55.20
276 MARON Gabrielle F 138 2003 EA ECOLE PAUL LOUIS COURIER 00:06:56.40
277 HERVIER Jade F 139 2003 EA ECOLE PAUL LOUIS COURIER 00:06:57.25
278 BOUCHET Benjamin M 133 2002 EA ECOLE DE SOUVIGNY EN TOURAINE 00:06:59.12
279 LAROCHE Maél M 134 2002 EA ECOLE DE SOUVIGNY EN TOURAINE 00:06:59.56
280 LE ROUZIC Clément M 135 2003 EA ECOLE AMBROISE PARE 00:07:00.29
281 HERBE Noémie F 140 2002 EA ECOLE DE SOUVIGNY EN TOURAINE 00:07:01.26
282 GILBERT Tom M 136 2002 EA ECOLE DE SOUVIGNY EN TOURAINE 00:07:02.17
283 BOYER Aurélie F 141 2003 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:07:02.67
284 FIGUEIREDO Luna F 142 2003 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:07:03.14
285 REGNIER Juliette F 143 2003 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:07:04.00
286 MIGEON Lise F 144 2003 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:07:04.31
287 BORDERIE Romane F 145 2003 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:07:04.76
288 TAMIER Laura F 4 2000 PO 00:07:05.18
289 GIRARD Anais F 1 2003 V4 ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:07:05.56
290 CHISSON Erwan M 137 2003 EA ECOLE PAUL LOUIS COURIER 00:07:05.82
291 CHISSON Tangui M 138 2002 EA ECOLE PAUL LOUIS COURIER 00:07:06.10
292 MILLE Adélie F 146 2001 EA ECOLE DE LA CROIX EN TOURAINE 00:07:06.39
293 FRANCESCA Emma F 147 2001 EA ECOLE DE LA CROIX EN TOURAINE 00:07:06.79
294 PERROLAN Lauriana F 148 2002 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:07:07.14
295 LECOQ Cécile F 149 2002 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:07:07.50
296 LEFORY Emilie F 150 2003 EA 00:07:07.85
297 ZAGHRIOUI Leïla F 151 2003 EA 00:07:08.23
298 DE CAMPOS Margaux F 152 2003 EA ECOLE PAUL LOUIS COURIER 00:07:08.67
299 GALANT PERRIN Savalira F 153 2003 EA ECOLE PAUL LOUIS COURIER 00:07:09.04
300 DUMONT Eloi M 139 2003 EA ECOLE BALZAC DE BLERE 00:07:09.53
301 CHAMPION Chloé F 154 2003 EA ECOLE DE LA CROIX EN TOURAINE 00:07:10.18
302 LALAUDIERE Aline F 155 2003 EA ECOLE DE LA CROIX EN TOURAINE 00:07:10.65
303 DUBOIS Nathan M 140 2003 EA ECOLE DE LA CROIX EN TOURAINE 00:07:11.14
304 HUREAU Faliana F 156 2003 EA ECOLE BALZAC DE BLERE 00:07:11.62
305 HAIRAULT Irona F 157 2003 EA ECOLE BALZAC DE BLERE 00:07:12.25

Nom Prénom Sexe Classement par Cat. Naissance Abbrev. Catégorie Club Temps
1,2 km 2éme course

1 HAY Guillaume M 1 2000 PO 00:03:31.35
2 VELLARD Antonin M 2 1999 PO 00:03:34.46
306 MARIE ANNE Yohan M 3 1999 PO ASPO TOURS 00:20:12.75
3 FREDDO Timothé M 1 1998 BE 00:03:41.51
4 MOYER Louis M 3 1999 PO ADC LOCHES 00:03:43.60
5 DABURON Loic M 4 2000 PO ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:03:44.42
6 DROUHIN Marc Antoine M 5 2000 PO CA MONTRICHARD VALLEE DU CHER 00:03:44.64
7 MARCHAIS Célian M 6 1999 PO 00:03:49.31
8 BEUDAERT Tom M 7 1999 PO US SAINT PIERRE 00:03:52.56
9 BODIER Rémy M 8 2000 PO ECOLE DE POCE / CISSE 00:03:55.20
10 ROUSSE BERAULT Léa F 1 1999 PO ADC LOCHES 00:03:56.26
11 REBELO Antoine M 9 2000 PO ECOLE DE LA CROIX EN TOURAINE 00:03:57.18
12 CHARPENTIER Séverin M 10 2000 PO 00:04:01.26
13 LE ROUZIC Loann M 11 2000 PO ECOLE AMBROISE PARE 00:04:02.17
307 VA Camille F 158 2001 EA 00:20:35.90
14 BARBIER Morgan M 12 2000 PO ECOLE PAUL LOUIS COURIER 00:04:04.59
15 BIYIKOGLU Thomas M 13 2000 PO ECOLE DE POCE / CISSE 00:04:04.90
16 AUMOND Fanny F 2 1999 PO 00:04:06.53
17 LARRIEU Quentin M 14 2000 PO 00:04:07.96
18 DESSERRE Thibault M 15 1999 PO 00:04:08.75
19 FREY Marine F 3 1999 PO 00:04:09.25
20 HIVERT Maxence M 16 2000 PO 00:04:09.57
21 LEMAIRE Alice F 4 1999 PO CA MONTRICHARD VALLEE DU CHER 00:04:09.78
22 CANTGIRO Paul Emile M 17 1999 PO 00:04:10.25
23 CHABANOL Clément M 18 2000 PO ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:04:10.60
24 BENNEGAZY Valentin M 19 1999 PO 00:04:11.01
25 ROUSSE BERAULT Marie F 5 2000 PO ADC LOCHES 00:04:12.46
26 BOUILLON Laure F 6 20003 PO ECOLE PAUL LOUIS COURIER 00:04:12.68
27 MOREAU Benoit M 20 1999 PO ADC LOCHES 00:04:13.20
28 BOIRON Maxime M 21 1999 PO 00:04:13.48
29 DUJARDIN Thomas M 22 2000 PO ECOLE BALZAC DE BLERE 00:04:13.92
30 JOLIVEL Pierre M 23 1999 PO 00:04:14.84
31 MUZEAU Léna F 7 2000 PO ECOLE DE POCE / CISSE 00:04:16.01
32 FOUCAULT Valentine F 8 1999 PO ADC LOCHES 00:04:19.26
308 OUVRIL Noah M 141 2002 EA 00:20:56.18
33 GUILLOU Pierre M 24 2000 PO ECOLE DE POCE / CISSE 00:04:23.68
34 DABERT Marie F 9 2000 PO ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:04:25.15
35 BONNET Christophe M 25 2000 PO ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:04:25.59
36 MIGEOT Lilian M 26 2000 PO ECOLE AMBROISE PARE 00:04:26.07
37 BERNET Mehdi M 27 2000 PO ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:04:26.39
38 CORNET Valentin M 28 2000 PO ECOLE DE POCE / CISSE 00:04:26.57
39 NOBILEAU Alanis F 10 1999 PO 00:04:28.28
40 VIOUX Thomas M 29 2000 PO 00:04:29.34
41 GALARA Stanislas M 30 2000 PO ECOLE DE SAINT REGLE 00:04:29.75
42 ARHUR Julien M 31 2000 PO AVENIR D'AMBOISE ATHLETISME 00:04:30.70
43 VERDIER Armande F 11 1999 PO 00:04:31.50
309 DUPONT Mathys M 142 2001 EA ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:21:07.76
44 DEGENNE Sarah F 12 1999 PO 00:04:38.07
310 VIGNERON Mathieu M 143 2003 EA 00:21:13.67
45 LAIRE Donavan M 32 2000 PO ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:04:40.92
46 LAZARO Mathieu M 33 2000 PO ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:04:41.21
47 DORILLEAU Alésio M 34 1999 PO 00:04:41.40
48 COIFFARD Mathilde F 13 2000 PO ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:04:41.73
49 TROMPAT Justine F 14 2000 PO ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:04:42.12
50 FROGER Nathan M 35 2000 PO 00:04:44.54
51 ROUILLARD Alizée F 15 2000 PO ECOLE PAUL LOUIS COURIER 00:04:45.18
52 DOUVENEAU Juliette F 16 2000 PO ECOLE PAUL LOUIS COURIER 00:04:45.60
53 GOLLAIN Anais F 17 2000 PO 00:04:46.64
54 ROUCHER Léna F 18 2000 PO ECOLE PAUL LOUIS COURIER 00:04:46.89
55 JEHANNIN Mélyssandre F 19 2000 PO AVENIR D'AMBOISE ATHLETISME 00:04:47.25
56 DUVERGER Cléa F 20 2000 PO AVENIR D'AMBOISE ATHLETISME 00:04:47.76
57 ROUSSEAU Jeanne F 21 2000 PO ECOLE DE POCE / CISSE 00:04:48.18
58 BOISSEAU Clara F 22 2000 PO ECOLE DE POCE / CISSE 00:04:49.17
59 IVARS Hélois F 23 2000 PO ECOLE DE POCE / CISSE 00:04:51.81
60 PRETESEILLE Fanny F 24 2000 PO AVENIR D'AMBOISE ATHLETISME 00:04:52.01
61 PRETESEILLE Liza F 25 2000 PO AVENIR D'AMBOISE ATHLETISME 00:04:52.20
62 RETY Anais F 26 1999 PO 00:04:52.54
63 CORNILLEAU Anais F 27 2000 PO ECOLE AMBROISE PARE 00:04:54.37
64 GAUTILLOT Lilas F 28 2000 PO ECOLE AMBROISE PARE 00:04:54.73
311 ARCHAMBAULT Mathieu M 4 2000 PO 00:21:28.07
65 LEPAROUX Tristan M 36 2000 PO ECOLE AMBROISE PARE 00:04:55.51
66 BAZILLE Thibault M 37 2000 PO ECOLE BALZAC DE BLERE 00:04:56.18
312 MAIGAN Clemence F 159 2002 EA AVENIR D'AMBOISE ATHLETISME 00:21:29.68
67 ESNON Clara F 29 2000 PO 00:04:56.87
68 GOUIN Axelle F 30 2000 PO 00:04:59.01
69 WOHL Jade F 31 2000 PO 00:05:01.60
70 GASQUET Clémence F 32 2000 PO ECOLE DE LUSSAULT SUR LOIRE 00:05:02.73
71 HELLOCO Maélys F 33 2000 PO ECOLE AMBROISE PARE 00:05:03.40
72 DESSERRE Simon M 38 1999 PO 00:05:03.64
73 HENRY Yaél M 39 2000 PO ECOLE AMBROISE PARE 00:05:04.70
74 GRISELLES Flavien M 40 2000 PO ECOLE PAUL LOUIS COURIER 00:05:05.20
75 HERVIER Lucas M 41 2000 PO ECOLE PAUL LOUIS COURIER 00:05:05.50
76 TALPIN Raphael M 42 2000 PO AVENIR D'AMBOISE ATHLETISME 00:05:05.96
77 GIGLI Antoine M 43 2000 PO ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:05:07.34
78 JOLIVEL Jeanne F 34 2000 PO 00:05:07.70
79 HUCHET Maryane F 1 2000 PO AVENIR D'AMBOISE ATHLETISME 00:05:08.93
80 PAILLAT Hugo M 44 2000 PO ECOLE BALZAC DE BLERE 00:05:09.98
81 KOLAR Jocelyn M 45 1999 PO 00:05:11.04
82 AUDET Mathilde F 35 2000 PO ECOLE DE POCE / CISSE 00:05:14.29
83 DE GONZAGA Lalie F 36 2000 PO ECOLE PAUL LOUIS COURIER 00:05:15.17
84 CHAMPION Margot F 37 2000 PO ECOLE DE LA CROIX EN TOURAINE 00:05:16.17
85 TRANCHANT Laurine F 38 2000 PO 00:05:17.17
86 FIGUEIREDO Loanna F 39 2000 PO ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:05:18.98
87 BRETECHE Joyce F 40 2000 PO ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:05:22.70
88 DESCAVES Améline F 41 1999 PO ECOLE PAUL LOUIS COURIER 00:05:25.14
89 TROMPAT Morgane F 42 2000 PO ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:05:26.98
90 MATHIS Louise F 43 1999 PO 00:05:27.45
91 DUPOUX Mathieu M 46 2000 PO 00:05:29.17
92 COUTON Emilien M 47 2000 PO ECOLE DE LA CROIX EN TOURAINE 00:05:29.98
93 COLLET Mathieu M 48 2000 PO ECOLE AMBROISE PARE 00:05:31.57
94 MOTET Julien M 49 2000 PO ECOLE AMBROISE PARE 00:05:32.34
95 TESSIER Antoine M 50 2000 PO ECOLE AMBROISE PARE 00:05:33.48
96 MENAGE Maylice F 44 2000 PO ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:05:34.78
97 CHAUVIER Elea F 45 2000 PO 00:05:36.60
98 BOIRON Clara F 46 2000 PO ECOLE DE LA CROIX EN TOURAINE 00:05:36.98
99 RENARD Sylviane F 47 2000 PO ECOLE DE LA CROIX EN TOURAINE 00:05:37.50
100 BUCHENET Clarine F 48 2000 PO ECOLE AMBROISE PARE 00:05:38.10
101 FAUCHEUX Alexis M 51 1999 PO 00:05:39.15
102 CAMPER Aléxis M 52 2000 PO 00:05:39.51
103 POISSON Anais F 49 2000 PO AVENIR D'AMBOISE ATHLETISME 00:05:40.96
104 GIRAUD Manon F 50 2000 PO ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:05:42.07
105 MORIN Candice F 51 2000 PO ECOLE DU VAL DE CISSE NAZELLES NEGRON 00:05:42.32
106 COULAY Doriane F 52 1999 PO ECOLE SAINT JOSEPH 00:05:48.59
107 PELLOQUIN Anthony M 53 1999 PO ECOLE DE LA CROIX EN TOURAINE 00:05:50.68
108 HARDION Robin M 54 2000 PO ECOLE DE LA CROIX EN TOURAINE 00:05:55.48
109 CHEVALIER Julien M 55 2000 PO 00:06:00.31
110 BERNARD Camille F 53 2000 PO 00:06:16.56

Nom Prénom Sexe Classement par Cat. Naissance Abbrev. Catégorie Club Temps

2 km 3éme course

1 COSME Tanguy M 1 1995 MI AVENIR D'AMBOISE ATHLETISME 00:07:03.21
2 BENEVENT Louise F 1 1996 MI ADC LOCHES 00:07:04.84
3 MALOT Adrien M 1 1997 BE ADC LOCHES 00:07:13.57
4 MANDIN Mathieu M 2 1997 BE ADC LOCHES 00:07:14.25
5 DESSON Dylan M 3 1997 BE 00:07:24.28
6 VENHARD Martin M 2 1996 MI 00:07:26.20
7 PERRONIN Azais F 2 1996 MI 00:07:30.39
8 LESCEUX Solhan M 4 1997 BE 00:07:31.73
9 PITON Victor M 3 1995 MI 00:07:32.73
10 PEQUIN Arthur M 4 1995 MI AVENIR D'AMBOISE ATHLETISME 00:07:33.98
11 DHUMEAUX Christopher M 5 1995 MI 00:07:34.70
12 HUGER Thomas M 5 1998 BE 00:07:36.39
13 WOHL Mathys M 6 1998 BE USR AC 00:07:40.42
14 PERROTEAU Dylan M 6 1996 MI ADC LOCHES 00:07:41.06
15 GUILLON Guillaume M 7 1997 BE 00:07:45.93
16 MARCHAIS Nathan M 8 1997 BE 00:07:48.45
17 COUAMAIS Clara F 1 1998 BE AVENIR D'AMBOISE ATHLETISME 00:07:56.64
18 LECLERC Quentin M 7 1995 MI 00:08:00.23
19 CHAPOTOT Aude F 2 1997 BE ADC LOCHES 00:08:02.26
20 LE ROUX Clément M 8 1996 MI 00:08:05.62
21 ROLLIN Cecile F 3 1998 BE ADC LOCHES 00:08:08.03
22 BROUTIN Sébastien M 9 1996 MI 00:08:14.75
23 FOURRE Mathieu M 9 1998 BE 00:08:18.42
24 COUAMAIS Chloé F 4 1998 BE AVENIR D'AMBOISE ATHLETISME 00:08:25.06
25 BLANCHARD Mattis M 10 1998 BE ECOLE DE LA CROIX EN TOURAINE 00:08:25.64
26 MOYER Emeline F 3 1996 MI ADC LOCHES 00:08:28.14
27 POUPERON Corentin M 11 1998 BE 00:08:29.17
28 TEXIER LEYGUE Valentin M 12 1997 BE 00:08:37.92
29 NOUVELLON Franck M 13 1998 BE AVENIR D'AMBOISE ATHLETISME 00:08:38.32
30 BEAUDOUIN Eva F 4 1996 MI ADC LOCHES 00:08:40.56
31 GIRARD Lucille F 5 1996 MI 00:08:40.89
32 RETY Ophelie F 6 1996 MI 00:08:42.87
33 NICOLAS Grégoie M 14 1997 BE 00:08:46.43
34 MONTEIRO Anthony M 15 1997 BE AVENIR D'AMBOISE ATHLETISME 00:09:00.46
35 PILLETTE Louis M 10 1996 MI 00:09:07.60
36 COUAMAIS Christophe M 11 1995 MI AVENIR D'AMBOISE ATHLETISME 00:09:08.43
37 LEFEBVRE Romain M 16 1998 BE 00:09:09.90
38 LE GALL Killian M 17 1997 BE 00:09:11.20
39 HOUEL Ronan M 12 1996 MI AVENIR D'AMBOISE ATHLETISME 00:09:13.81
40 PELAY Zelda F 7 1996 MI 00:09:15.45
41 MAHNKE Emil M 18 1998 BE 00:09:21.46
42 LE SOMMIER Florian M 19 1998 BE 00:09:26.68
43 MARCHANDIAUX Thomas M 20 1998 BE 00:09:28.71
44 MOYER Quentin M 21 1997 BE 00:09:44.90
45 CHARPENTIER Margaux F 5 1998 BE 00:09:48.03
46 DENIAU Manon F 6 1997 BE 00:09:59.56
47 RODRIGUES Vincent M 22 1997 BE 00:10:01.29
48 DE MICHELIS Kévin M 13 1996 MI 00:10:08.68
49 COUAME Mayline F 7 1998 BE 00:10:12.42
50 VILLENEUVE Megane F 8 1996 MI 00:10:12.64
51 GARREL Antoine M 23 1997 BE 00:10:14.64
52 GEORGET Hélène F 1 1990 ES 00:10:17.06
53 CHAURY Emily F 8 1998 BE ECOLE SAINT JOSEPH 00:10:31.73
54 GUYON Lucie F 9 1998 BE 00:10:35.40
55 LECACHEUR Bryony F 10 1998 BE 00:10:36.62
56 VENHARD Juliette F 11 1998 BE 00:10:53.06
57 GOLLAIN Camille F 12 1998 BE 00:10:53.45
58 NOUVELLON Sarah F 13 1997 BE 00:10:55.07
59 VILLENEUVE Maeva F 14 1997 BE 00:10:55.50
60 PERRIAULT Manuela F 15 1998 BE 00:10:56.40
61 BZIOUI Jason M 14 1995 MI 00:10:57.64
62 GEORGET Marjorie F 16 1998 BE 00:11:02.87
63 PERICAT Eva F 17 1998 BE 00:11:58.07
64 GONZALEZ Axel M 15 1996 MI 00:12:02.06
65 HAMOU Alexandre M 16 1996 MI 00:12:21.48


9 km 3éme course

1 ESSAID Hamid M 1 1979 SE ENA ANGERS 00:26:40.35
2 GARGAM Fabien M 2 1978 SE NEWSPORT 00:28:22.03
3 VIEMON Gaetan M 1 1992 JU CA MONTRICHARD 00:28:55.21
4 TROHEIN Jean François M 3 1981 SE 00:29:20.09
5 INGRAIN Christophe M 4 1973 SE EAJSP 00:29:41.81
6 GODARD Michel M 1 1969 V1 US SAINT PIERRE 00:30:00.50
7 AMELINE Stephane M 5 1972 SE EAJSP 00:30:30.92
8 BUISSON Christophe M 6 1973 SE 00:30:41.45
9 ARMER Stéphane M 7 1973 SE 00:31:27.82
10 GUIRIEC Jean Yves M 2 1965 V1 SKF 00:31:30.03
11 STIPA Jerome M 8 1973 SE SMAC 00:31:35.01
12 CRON Eric M 9 1978 SE TRIATHLON CLUB JOUE LES TOURS 00:31:36.95
13 RZEZNIKIEWICZ Xavier M 10 1982 SE EAJSP 00:32:19.56
14 BOURNY Pascal M 3 1965 V1 SMAC 00:32:28.67
15 COLAVOLPE Antoine M 4 1964 V1 00:32:32.92
16 LENHOF ERic M 11 1971 SE SMAC 00:32:38.56
17 BRIAUX Jean Claude M 1 1958 V2 00:32:48.48
18 NOULIN Fabrice M 5 1967 V1 00:32:52.15
19 ROLLIN Jean Dominique M 2 1959 V2 SMAC 00:32:53.96
20 AUMOND Jean M 6 1970 V1 00:32:57.23
21 CHALONS Christophe M 12 1972 SE 00:33:11.03
22 BEAUDOUIN Frédéric M 7 1968 V1 00:33:28.87
23 ROUBEHIE Rachid M 8 1963 V1 00:33:35.60
24 NOBLET Sylvain M 13 1972 SE 00:33:45.28
25 GANTELET Bruno M 9 1962 V1 AS SAINT MAURE 00:34:05.20
26 LECLERC Florian M 2 1992 JU 00:34:08.43
27 ROLLIN Jean M 1 1994 CA ADC LOCHES 00:34:19.89
28 HENAUT Thierry M 10 1970 V1 00:34:32.46
29 PIERRE François M 3 1953 V2 00:34:34.54
30 KAZANDJIAN Maurice M 11 1961 V1 TRIATHLON CLUB JOUE LES TOURS 00:34:35.00
31 PASNON François M 1 1949 V3 00:35:11.04
32 COME Sabine F 1 1973 SE EAJSP 00:35:20.09
33 BARBARIN Didieer M 14 1971 SE 00:35:22.79
34 BASTARD Philippe M 12 1970 V1 00:35:31.70
35 BODILIS Nolvenn F 2 1984 SE ASFAS 00:35:37.42
36 LE JOUBIOUX Goulven M 15 1979 SE 00:35:37.87
37 CHALONS Jerome M 16 1972 SE 00:35:40.57
38 LIBOUREL Jean Claude M 4 1956 V2 ASCNAV 00:35:42.17
39 DESCOURS Pierrick M 5 1959 V2 TRIATH CLUB ETAMPOIS 00:35:57.54
40 CREPAIN Thierry M 13 1961 V1 00:36:02.10
41 NIBEAUDAU Florent M 1 1989 ES 00:36:07.37
42 KUT Emmanuel M 14 1967 V1 ES NOUZILLY 00:36:11.85
43 SOULAS Michel M 6 1956 V2 00:36:18.60
44 BOILEAU Romain M 2 1989 ES 00:36:20.39
45 SAVATIER Christophe M 15 1970 V1 HUTCHINSON 00:36:20.76
46 BEUDAERT Wilfrid M 16 1970 V1 AS REUNICA ESVRES 00:36:25.46
47 GOUIN Denis M 17 1970 V1 00:36:26.84
48 GENRE Alain M 7 1958 V2 00:36:27.70
49 GUILLON Tristan M 2 1994 CA LES TAMALOUS DE ROTOMAGOS 00:36:28.45
50 NOULIN Arnaud M 17 1978 SE 00:36:37.93
51 ROBERT Marie F 3 1984 SE RS ST CYR 00:36:40.48
52 TEXIER Valentin M 3 1994 CA 00:36:43.01
53 BERNARDEAU Sébastien M 18 1972 SE 00:36:44.93
54 ALBERT Hugues M 19 1977 SE VC AMBOISE 00:36:46.76
55 FROUX Cyril M 20 1977 SE 00:36:47.92
56 GARDON Alain M 2 1948 V3 00:36:52.03
57 CLEMENT Guy M 8 1955 V2 00:36:56.48
58 BOURGUIGNON Michael M 18 1969 V1 RS ST CYR 00:36:58.23
59 CHEVARD Sandrine F 4 1975 SE EAJSP 00:36:58.85
60 HENON Xavier M 19 1970 V1 US renaudine Athlé Cross 00:37:22.76
61 PAGE Ludovic M 21 1974 SE 00:37:45.45
62 STEQUERT Laurent M 20 1970 V1 SMAC 00:37:55.70
63 BEZARD Catherine F 1 1966 V1 US renaudine Athlé Cross 00:38:06.93
64 BAUDIN David M 21 1969 V1 00:38:11.54
65 GAILLARD Pascal M 22 1970 V1 00:38:23.50
66 LEMAIRE Bruno M 23 1968 V1 00:38:24.20
67 FRANCOIS Frédéric M 24 1966 V1 00:38:31.90
68 GOLLAIN Gilles M 25 1970 V1 00:38:44.23
69 RICHARDEAU Gwendoline F 5 1975 SE 00:38:51.28
70 MARCEL Philippe M 26 1967 V1 00:38:51.81
71 DEROUET Bruno M 27 1961 V1 00:38:58.71
72 TESSIER Olivier M 28 1965 V1 00:38:59.40
73 CARATY Lionel M 9 1956 V2 00:39:15.50
74 RODRIGUEZ Carlos M 29 1964 V1 00:39:19.21
75 LEVASSEUR Alain M 22 1972 SE PFIZER ATHLETIQUE ET CULTUREL 00:39:22.17
76 FOURNET Francois M 3 1992 JU 00:39:22.34
77 COUDRAY Sylvain M 23 1985 SE 00:39:22.96
78 RENARD Alain M 30 1962 V1 00:39:24.71
79 MORERE Yann M 24 1971 SE 00:39:28.14
80 FONROQUES Dominique F 2 1964 V1 CLUB SAINTE MAURE DE TOURAINE 00:39:29.10
81 DUPUIS Paul Alexandre M 3 1989 ES 00:39:41.37
82 DELISLE Marion F 6 1985 SE 00:39:49.59
83 LE TURNIER Christophe M 25 1974 SE 00:39:50.06
84 ORY Sébastien M 31 1970 V1 00:39:52.20
85 JULIEN François M 32 1968 V1 00:39:52.60
86 MOYER Karl M 26 1971 SE ADC LOCHES 00:39:53.53
87 FOURRE Stéphane M 33 1968 V1 00:39:54.68
88 BROSSE Herve M 10 1958 V2 00:39:56.75
89 PLOUCHART Christophe M 34 1966 V1 VC AMBOISE 00:40:04.89
90 HEBERT Frederic M 11 1960 V2 00:40:05.45
91 MOYER Richard M 35 1966 V1 00:40:08.34
92 BRIAUX Nicolas M 27 1982 SE 00:40:10.92
93 HY Christophe M 28 1976 SE 00:40:12.62
94 CASTEL Jean Francois M 12 1959 V2 00:40:14.25
95 JURÉ Jérôme M 29 1982 SE 00:40:20.57
96 RETAILLEAU Frédéric M 36 1967 V1 00:40:23.31
97 GASS Thierry M 37 1965 V1 00:40:31.04
98 ROULLIER Fabrice M 13 1952 V2 ASCNAV 00:40:32.82
99 ROBERT Dominique M 14 1957 V2 00:40:36.45
100 BILLAULT Remy M 30 1971 SE 00:40:42.01
101 BENOIST Patrick M 38 1961 V1 SMAC 00:40:42.68
102 BARBIER Gabriel M 4 1994 CA 00:40:46.62
103 DECLERCQ Dominique M 39 1961 V1 00:40:48.25
104 HOUEL Yvan M 40 1964 V1 00:40:48.98
105 FOLTZ Pierre Antoine M 41 1969 V1 SAS TRI 00:40:49.43
106 GABRIEL Yannick M 42 1964 V1 SV LOCHOISE 00:40:52.59
107 GENRE Sylvie F 1 1958 V2 00:40:56.14
108 LAMBERT Benoit M 43 1966 V1 00:40:57.78
109 CHAPOTOT Christiane F 3 1966 V1 ADC LOCHES 00:40:58.71
110 ALIBERT Yves M 44 1961 V1 SAS TRI 00:41:00.21
111 CARRASCO Emilie F 7 1981 SE 00:41:03.23
112 ECOMARD Brigitte F 4 1962 V1 00:41:07.40
113 THABARIN Patrick M 15 1953 V2 00:41:09.92
114 RENAUD Sebastien M 31 1971 SE 00:41:24.04
115 RAT Valérien M 4 1990 ES FAC MEDECINE F. RABELAIS 00:41:26.14
116 FENNICHE Valentin M 32 1984 SE 00:41:29.29
117 VERON Fabien M 33 1981 SE 00:41:30.64
118 BELLIER Benjamin M 34 1973 SE 00:41:31.43
119 DURAND Antoine M 45 1963 V1 00:41:39.82
120 FENNICHE Farid M 16 1957 V2 00:41:47.28
121 REBELO Lino M 46 1968 V1 00:41:49.54
122 LORANS Pierre M 5 1990 ES 00:41:52.87
123 ANRIS Louis M 47 1965 V1 00:41:53.75
124 CHERPEAU Christophe M 35 1975 SE ST MICROELECTRONICS 00:41:56.59
125 AMMOR Larbi M 17 1959 V2 00:41:58.78
126 FOURMENT Genevieve M 48 1962 V1 00:42:00.64
127 TOUCHELET Adelaide F 8 1987 SE 00:42:02.82
128 TILLOUX David M 36 1976 SE 00:42:03.09
129 DEROCHE Alain M 49 1962 V1 ACIL 00:42:04.73
130 BOISSEAU Pascal M 18 1959 V2 ASPTT YVELINES 00:42:04.98
131 DELARUE Nathalie F 5 1965 V1 00:42:11.45
132 DENYSE Fabien M 50 1963 V1 AVENIR D'AMBOISE ATHLETISME 00:42:11.90
133 TAUGOURDEAU Laurent M 37 1981 SE 00:42:22.53
134 CHEVREAU Pascal M 38 1973 SE 00:42:24.37
135 MONDON Franck M 39 1972 SE 00:42:26.40
136 LE DILLAU Jérémie M 40 1973 SE 00:42:26.60
137 COUAMAIS Jerome M 41 1980 SE 00:42:38.25
138 DESBOURDES Mathieu M 4 1992 JU 00:42:40.34
139 CHAMPALLOUX Pascal M 19 1957 V2 PLEUMARTIN 00:42:40.54
140 MENARD Olivier M 51 1968 V1 ASPPTT TOURS 00:42:40.98
141 POUTISSOU Cédrick M 42 1973 SE 00:42:41.17
142 CHEVEREAU Patrice M 52 1965 V1 00:42:42.15
143 LICZKOWSKI Karine F 9 1971 SE 00:42:42.32
144 PERRIAULT Sandrine F 10 1974 SE 00:42:44.29
145 GROJO Aurélie F 11 1981 SE 00:42:45.68
146 MAILAIT Stéphane M 53 1970 V1 00:42:47.21
147 BRUNEAU Stéphane M 43 1973 SE 00:42:47.42
148 LAVAL Pierre M 44 1971 SE 00:42:56.67
149 MAINGUY Pascal M 20 1959 V2 ALS MONTLOUIS 00:42:59.48
150 DUTILLIEUX Grégory M 45 1976 SE MMA 00:43:03.04
151 VOISIN Joél M 3 1947 V3 ASPO TOURS 00:43:03.79
152 BERTRAND Michel M 54 1963 V1 00:43:09.87
153 BENAZZA Kacim M 46 1974 SE 00:43:11.04
154 GIRARD Giovana F 12 1971 SE ST MICROELECTRONICS 00:43:11.68
155 BERMEIL Philippe M 47 1971 SE 00:43:14.29
156 MORNE Jean Michel M 48 1971 SE 00:43:16.43
157 DEPONT Arnaud M 55 1968 V1 00:43:20.34
158 DAZUT Jean-Michel M 21 1952 V2 ASPPTT TOURS 00:43:22.68
159 BOURDIER Gaetan M 49 1980 SE 00:43:25.59
160 PELORCE Arnaud M 50 1976 SE 00:43:26.12
161 ROUAULT Soazig F 1 1994 CA ST MICRO ELECTRONICS 00:43:41.50
162 GIRAUDON Mélanie F 13 1986 SE 00:43:42.34
163 DURAND Sebastien M 51 1971 SE 00:43:46.73
164 GEYSSENS Fabrice M 56 1969 V1 00:43:48.68
165 TORTAY Mathias M 5 1991 JU USR AC 00:43:49.89
166 LETERTRE Marc M 52 1971 SE 00:43:50.07
167 RONCIERE Stephane M 57 1970 V1 00:43:50.50
168 PIERRON Natacha F 14 1973 SE AS REUNICA 00:44:00.92
169 JOLIVEL Loic M 53 1971 SE 00:44:01.34
170 DA ROCHA Philippe M 58 1968 V1 00:44:03.26
171 DOKOUZLIAN Jacques M 4 1949 V3 00:44:03.68
172 GENTELET Michel M 5 1946 V3 00:44:08.34
173 CLEMENT Richard M 54 1986 SE ADC LOCHES 00:44:08.53
174 PINHO Philippe M 59 1970 V1 00:44:08.71
175 AFONSO Philippe M 60 1969 V1 JUDO A 00:44:11.26
176 SUDRE Delphine M 55 1974 SE 00:44:12.17
177 BATAILLON Alain M 22 1960 V2 00:44:12.64
178 PONTOIRE Joel M 23 1954 V2 00:44:13.93
179 XX XX M 61 1965 V1 00:44:13.93
180 COCHEREAU Fabienne F 15 1974 SE ADC LOCHES 00:44:14.32
181 RELY Danny M 62 1966 V1 ADC LOCHES 00:44:14.71
182 CHAUVEAU Marie Christine F 6 1965 V1 EAVH 00:44:21.78
183 MICHALLZENIA Lydia F 7 1966 V1 00:44:27.76
184 BENNEGAZY Céline F 16 1975 SE 00:44:30.03
185 GROJO Alain M 24 1955 V2 00:44:38.75
186 VALERY Christian M 63 1966 V1 00:44:39.87
187 CHAVRET Fabienne F 17 1978 SE ST MICROELECTRONICS 00:44:43.89
188 LEGUERRE Philippe M 64 1964 V1 ST MICROELECTRONICS 00:44:48.06
189 HAMOU Thomas M 5 1993 CA 00:44:49.43
190 VALLET Eric M 56 1972 SE 00:44:50.18
191 LHUISSET Franck M 57 1971 SE 00:44:52.46
192 GUIGNON REMI M 6 1992 JU AMICALE DES SAPEURS POMPIERS BLERE 00:44:55.34
193 FAUQUETTE Philippe M 25 1956 V2 00:45:02.31
194 PAUFERT Jean Francois M 26 1952 V2 00:45:02.31
195 PERCHERON Nicolas M 65 1970 V1 00:45:07.62
196 LAZARO Mickaél M 58 1971 SE 00:45:10.37
197 LEVAILLANT Laurent M 66 1968 V1 00:45:12.32
198 TREMONT Christophe M 59 1976 SE 00:45:14.32
199 COUSIN Sébastien M 60 1976 SE 00:45:15.78
200 OTMANI Sophie F 18 1979 SE PFIZER ATHLETIQUE ET CULTUREL 00:45:20.92
201 LEGRAND Renaud M 67 1962 V1 00:45:21.23
202 MONTEIRO Cécile F 19 1973 SE 00:45:21.54
203 GIBERT Gerard M 27 1957 V2 ASL MICHELIN 00:45:31.95
204 MERCIER Magali F 20 1972 SE ADC LOCHES 00:45:33.71
205 BERGES Emiliano M 6 1950 V3 00:45:35.29
206 MERILLON Anne F 21 1971 SE 00:45:44.37
207 ROUGET Jean Marc M 68 1966 V1 00:45:47.89
208 JURADO Denis M 69 1964 V1 ST MICRO ELECTRONICS 00:45:48.29
209 COUTY Annick F 2 1958 V2 ES NOUZILLY 00:45:50.14
210 SCHOTT Vincent M 6 1993 CA 00:46:03.15
211 GALOPIN Jean Pierre M 70 1965 V1 HUTCHINSON 00:46:16.84
212 CHAUSSEBOURG Agnes F 8 1964 V1 00:46:17.21
213 ROMIANT Pascal M 71 1964 V1 00:46:17.73
214 MOREY Michel M 7 1947 V3 00:46:22.29
215 COLAS Damien M 61 1976 SE 00:46:32.57
216 YY YY M 72 1965 V1 00:46:33.14
217 DESLANDES Gerard M 28 1954 V2 00:46:35.00
218 DENOS Jean Marie M 29 1953 V2 EAVH 00:46:42.32
219 LAUNAY Gilles M 73 1967 V1 00:46:42.32
220 PIVOT Jean Francois M 62 1972 SE 00:46:48.10
221 ENAULT Jacques M 1 1938 V4 COURIR A MONTBAZON 00:46:54.07
222 LESCEUX Philippe M 74 1967 V1 CLUB DE LANGEAIS FORME 00:46:59.90
223 BERNARD Lucie F 1 1990 ES 00:47:00.64
224 GUERY Alice F 22 1986 SE 00:47:10.51
225 DUORE Arnaud M 63 1975 SE 00:47:17.53
226 CAZEAUX Fabien M 75 1967 V1 ECOLE SAINT JOSEPH 00:47:19.35
227 CORBEAU Bruno M 30 1958 V2 00:47:26.51
228 GARGOT Dany M 31 1959 V2 aajb natation 00:47:29.35
229 MARQUIGNY Florence F 9 1962 V1 00:47:31.51
230 ROUER Serge M 76 1968 V1 00:47:34.20
231 COULAY Cyril M 64 1972 SE ECOLE SAINT JOSEPH 00:47:35.40
232 BONNEAU Jean Pierre M 32 1953 V2 aajb natation 00:47:37.17
233 NIBEAUDEAU Michel Florent M 33 1958 V2 00:47:44.92
234 CUNEO Rémi M 65 1981 SE 00:47:52.29
235 MINGRET Gaélle F 10 1969 V1 00:47:55.03
236 MANDERBU Charles M 34 1956 V2 USG NOUATRE 00:47:55.65
237 GAILLARD Patrice M 66 1971 SE 00:48:04.82
238 RAPINA Monique F 3 1954 V2 ASPPTT TOURS 00:48:06.96
239 JEANNOT Dominique M 8 1950 V3 ASPPTT TOURS 00:48:07.70
240 CHOVEN Sandrine M 67 1972 SE 00:48:08.39
241 CHENAYE Marie France F 11 1965 V1 00:48:09.57
242 NISSOUX Patrick M 77 1963 V1 00:48:10.10
243 SIMEON VIEULLES Veronique F 12 1965 V1 00:48:11.34
244 BROSILLON Anne Francoise F 4 1953 V2 00:48:11.79
245 GAUTHIER Daniel M 78 1961 V1 00:48:12.60
246 BOUILLON Arnaud M 79 1967 V1 AVENIR D'AMBOISE ATHLETISME 00:48:15.65
247 GIRAUDON Lucie F 23 1980 SE 00:48:23.53
248 JOUBERT François M 68 1974 SE 00:48:29.85
249 AURILLARD Suzanne F 24 1976 SE 00:48:32.00
250 AUCHER Julie F 25 1981 SE 00:48:32.40
251 BEIGNEUY Jacky M 35 1959 V2 00:48:35.17
252 DESBOURDES Alain M 36 1955 V2 00:48:35.51
253 TREMONT Stéphanie F 26 1976 SE 00:48:39.48
254 CHEVALLIER Caroline F 27 1973 SE 00:48:54.07
255 LEMAIRE Christine F 13 1968 V1 00:49:07.28
256 MORISSET Carole F 28 1971 SE 00:49:07.56
257 BERNARDEAU Maria Eugénia F 29 1975 SE 00:49:14.23
258 HEBERT Gaetan M 6 1988 ES 00:49:14.75
259 DELAHAIE Brigitte F 5 1957 V2 00:49:21.21
260 LOUISOT Pascal M 37 1959 V2 00:49:23.06
261 COSSON Francoise F 1 1949 V3 00:49:23.39
262 RUPPRECHTER Silvana F 2 1993 CA AUTRICHE 00:49:31.03
263 LEFEBVRE David M 80 1970 V1 00:49:44.12
264 COCHETEUX Bernard M 38 1954 V2 00:49:45.90
265 RAT Calypso F 3 1994 CA SCA JUDO 00:50:08.34
266 DORILLEAU Chantal F 6 1960 V2 00:50:13.34
267 DELAMOTTE Karine F 14 1969 V1 00:50:16.28
268 DELAMOTTE François M 81 1967 V1 00:50:19.26
269 HURAULT Bernard M 39 1952 V2 00:50:19.62
270 PAROT Isabelle F 15 1970 V1 00:50:21.26
271 MARTIN Patrick M 40 1959 V2 00:50:22.43
272 KELLER CAROLINE M 69 1987 SE 00:50:33.37
273 GAULTIER Sophie F 30 1977 SE 00:50:34.09
274 NEE Nathalie M 70 1984 SE 00:50:43.51
275 COURTIN Sylvain M 71 1984 SE 00:50:47.68
276 HENAULT Fabienne F 16 1968 V1 00:50:48.10
277 FRANCISCO Nelson M 72 1978 SE 00:50:49.09
278 BISSON HENAULT Corinne F 31 1972 SE 00:50:49.62
279 BAZIN Anne Elisabeth F 32 1981 SE ST MICROELECTRONICS 00:51:06.73
280 CUNÉO Géraldine F 33 1981 SE 00:51:10.51
281 BOURREAU Nathalie F 17 1966 V1 00:51:11.07
282 FLONER Didier M 41 1956 V2 00:51:23.32
283 RIDOUARD Josseline F 2 1948 V3 00:51:24.35
284 BOUTET Christelle F 34 1973 SE 00:51:26.17
285 BARON Sylvie F 18 1964 V1 LES TAMALOUS DE ROTOMAGOS 00:51:31.59
286 MARTINI Paolo M 42 1956 V2 00:51:40.01
287 BEGUIN Charléne F 4 1993 CA AMICALE DES SAPEURS POMPIERS BLERE 00:51:47.46
288 HARDY Barbara F 2 1990 ES 00:51:50.57
289 ROLLET Typhaine F 35 1980 SE ECOLE SAINT JOSEPH 00:51:59.18
290 ESNAULT Richard M 73 1972 SE ECOLE SAINT JOSEPH 00:52:01.87
291 SCHOULLER Jean François M 74 1974 SE ECOLE SAINT JOSEPH 00:52:02.20
292 CHAGNON Severine F 36 1976 SE 00:52:02.50
293 REINE Noémie F 37 1986 SE 00:52:03.35
294 VERNEGEOL Christophe M 75 1977 SE 00:52:15.56
295 CAUDRILLIER Christine F 19 1969 V1 00:52:15.92
296 BREDIF Magalie F 38 1973 SE HUTCHINSON 00:52:24.85
297 LEGALL Myriam F 39 1971 SE 00:52:35.59
298 LEROUX Agnés F 40 1974 SE 00:52:54.09
299 GIBOUREAU Véronique F 20 1969 V1 00:53:17.50
300 DESGRANGES Emilie F 41 1981 SE 00:53:56.04
301 MECCOLI Danilo M 82 1967 V1 00:53:56.32
302 BELLANGER Magali F 42 1972 SE 00:54:04.18
303 CLEMENT Stéphane M 76 1981 SE ADC LOCHES 00:54:13.31
304 ROUGEBEC Brigitte F 7 1955 V2 00:54:28.85
305 VIOUX Frédéric M 83 1970 V1 00:54:56.57
306 GUIGNON Alain M 84 1966 V1 AMICALE DES SAPEURS POMPIERS BLERE 00:55:35.56
307 AUDEBERT Ghislaine F 8 1959 V2 00:56:11.43
308 BRONDEAU Isabelle F 21 1965 V1 00:56:15.54
309 RENARD Ludovic M 77 1971 SE 00:56:16.00
310 VIOUX Monique F 43 1971 SE 01:00:24.34
311 RENAUD-ARABI Fatima F 22 1970 V1 01:00:31.90
312 BROSSE Valérie F 23 1965 V1 01:01:35.53


16 km 5 éme course
Nom Prénom Sexe Classement par Cat. Naissance Abbrev. Catégorie Club Temps
Nom Prénom
1 BORDE Antony M 1 1965 V1 TRIATHLON CLUB JOUE LES TOURS 00:50:59
2 DELSAUX Olivier M 1 1977 SE 00:51:01
3 LUCASSEAU Cédix M 2 1979 SE 00:52:55
4 MISERETTE David M 3 1975 SE 00:54:30
5 HENRY Mickaél M 4 1979 SE HERBAUGES ATHLETIC CLUB 00:54:55
6 THOMAS Cedric M 5 1984 SE AS RIPAULT 00:55:08
7 PERRINEAU Pascal M 2 1963 V1 EAJSP 00:55:37
8 LE CAM Mickaél M 6 1972 SE ECOLE SAINT JOSEPH 00:56:00
9 ANDRE Frederic M 3 1964 V1 SMAC 00:56:48
10 MAILLARD Patrick M 4 1961 V1 EAJSP 00:57:17
11 ROBICHON Philippe M 5 1970 V1 00:57:32
12 MEILLEAU Philippe M 6 1962 V1 ASCORI 00:57:39
13 BASTARD Michel M 1 1954 V2 ALS MONTLOUIS 00:57:42
14 BEREAU Antony M 7 1972 SE ADC LOCHES 00:57:49
15 BARRANGER Gavy M 8 1985 SE 00:58:27
16 PIRES Jean Louis M 9 1974 SE 00:58:44
17 ROUGEOT Christophe M 10 1978 SE BA 705 00:59:18
18 BOUE Bernard M 2 1956 V2 00:59:25
19 GABRIEL Sébastien M 1 1988 ES SV LOCHOISE 00:59:26
20 RETION Silvain M 11 1975 SE 01:00:33
21 CAUDRILLIER Thierry M 12 1973 SE 01:00:49
22 DAVID-MOUGEL Renaud M 7 1963 V1 CLAMART COURSE SUR ROUTE 01:01:02
23 BROUARD Sylvain M 13 1971 SE FOULEE DES NOBLES JOUE 01:01:31
24 DHVY Jean Marc M 3 1960 V2 01:01:33
25 ELIE Philippe M 4 1960 V2 sas tri 37 01:01:42
26 TOUCHARD Pascal M 8 1963 V1 SKF 01:02:05
27 GODINEAU Stéphane M 9 1962 V1 01:02:08
28 DESVAUX Laurent M 14 1971 SE 01:02:28
29 GERMAIN Guillaume M 15 1980 SE 01:02:32
30 GOUSON Eric M 10 1963 V1 01:02:34
31 SENECHAL Sébastien M 16 1973 SE USR AC 01:03:05
32 VERNA Bruno M 11 1965 V1 01:03:22
33 MALBRANT Christophe M 12 1967 V1 AS RIPAULT 01:03:26
34 JOUBERT Alain M 5 1959 V2 01:04:12
35 HECQ Georges M 1 1946 V3 ASPPTT TOURS 01:04:17
36 MOLINARI Emmanuel M 17 1974 SE 01:04:42
37 DESSERRE Pascal M 13 1969 V1 01:04:44
38 BRICE Romain M 18 1984 SE ST MICROELECTRONICS 01:04:52
39 HODEBOURG Erick M 14 1961 V1 CA MONTRICHARD VALLEE DU CHER 01:05:05
40 MEILLEAU Richard M 15 1965 V1 ASCORI 01:05:08
41 CHAUVEL Philippe M 16 1963 V1 01:05:09
42 MOLINARI Renaud M 19 1971 SE 01:05:17
43 LE BEC Francesca F 1 1979 SE 01:05:18
44 LANDEVILLE Stéphane M 20 1971 SE 01:05:18
45 PECHARD Mathieu M 1 1991 JU sas tri 37 01:05:18
46 SAM Yacine M 21 1980 SE ASPTT BLOIS 01:05:18
47 ROUPIE Hervé M 22 1973 SE ES NOUZILLY 01:05:26
48 GRETEAU Jean-Pierre M 6 1959 V2 01:05:47
49 GUILLOTIN Cedric M 23 1977 SE 01:05:48
50 ROTIER JEAN MICHEL M 7 1959 V2 AC ROMORANTIN 01:06:05
51 LACROIX Jean Marc M 17 1966 V1 01:06:07
52 LEFEBVRE Denis M 18 1969 V1 01:06:08
53 FREREJACQUES Beranrd M 19 1968 V1 CA MONTRICHARD 01:06:10
54 GOUJON Laurent M 20 1967 V1 USR AC 01:06:10
55 GUERAISCHE Philippe M 21 1968 V1 01:06:11
56 COUTY Michel M 8 1957 V2 ES NOUZILLY 01:06:12
57 DENIAU Sébastien M 24 1972 SE SKF 01:06:13
58 BRIGNOLA Yves M 9 1957 V2 01:06:14
59 SUZUKI Masanao M 0 0 SE 01:06:25
60 DEGROOTE Benoit M 25 1981 SE 01:06:43
61 BONNO Steve M 2 1992 JU 01:06:56
62 BAGLAND Claudine F 1 1967 V1 COURIR A SAINT GERVAIS 01:07:08
63 BUTEL Frédéric M 10 1960 V2 AS REUNICA 01:07:12
64 DESPEIGNES Laurent M 26 1980 SE 01:07:12
65 DUBESSAY Ivan M 27 1972 SE CAP METTRAY 01:07:12
66 LE GUIADER Jean Loup M 22 1964 V1 CA MONTRICHARD VALLEE DU CHER 01:07:12
67 MORIN Yvon M 11 1960 V2 ADCEE 37 01:07:12
68 BOUCHER Claude M 12 1954 V2 CREDIT AGRICOLE 01:07:25
69 JULIEN Jean Louis M 23 1966 V1 A3 TOURS 01:07:27
70 CARON Jean Yves M 24 1964 V1 01:07:33
71 DUBOIS Pascal M 25 1962 V1 01:07:33
72 FREDDO Jean Marie M 26 1962 V1 01:07:33
73 GALLIOT Jacques M 2 1949 V3 US METRO TRANSPORT 01:07:33
74 FREYLING Jean-Marie M 27 1969 V1 TEAM TRAIL TOURAINE 01:07:58
75 BLANCHET Stéphen M 28 1970 V1 CA MONTRICHARD VALLEE DU CHER 01:08:02
76 DAGET Francis M 29 1962 V1 ACIL 01:08:03
77 POUPERON Gérald M 28 1972 SE 01:08:07
78 DROUET Florent M 29 1986 SE UC MONTOIRE 01:08:08
79 LEVRIER Stéphane M 30 1965 V1 01:08:09
80 PASNON Jacques M 3 1950 V3 CA MONTRICHARD VALLEE DU CHER 01:08:10
81 BECKER Sébastien M 31 1970 V1 01:08:22
82 BRICH Bruno M 32 1970 V1 01:08:22
83 DE SOUSA Corinne F 2 1964 V1 RS ST CYR 01:08:22
84 FRANCINEAU William M 33 1962 V1 RSSC 01:08:22
85 MOLAC Jean Marie M 34 1963 V1 USR AC 01:08:22
86 FRAUD Laurent M 35 1963 V1 CA MONTRICHARD VALLEE DU CHER 01:08:36
87 GORSE Alain M 4 1949 V3 01:08:42
88 DESGRANGES Christophe M 36 1968 V1 01:08:46
89 GALLET Michel M 5 1948 V3 ALS MONTLOUIS 01:08:46
90 PRETESEILLE Michaël M 30 1972 SE AS REUNICA 01:08:46
91 SOTTEJEAU Patrick M 13 1958 V2 UFOLEP 01:08:46
92 THIBAULT David M 31 1976 SE 01:08:46
93 PESSON Jean Marc M 14 1959 V2 AS RIPAULT 01:08:54
94 CADOUOT Frederic M 32 1971 SE COURIR DANS CHATELLERAULT 01:09:12
95 DRIANCOURT Daniel M 37 1966 V1 01:09:29
96 POMMIER Thierry M 38 1963 V1 EVMA 01:09:30
97 LARA FRANCOis M 33 1971 SE SMAC 01:09:34
98 MOREAU BOULAY Aurélien M 34 1980 SE 01:09:34
99 CHARTRAIN Jacky M 15 1952 V2 01:09:54
100 FERNANDES Marc M 35 1971 SE 01:09:54
101 BISSON Georges M 6 1950 V3 01:10:04
102 BRANGEZ Didier M 39 1964 V1 01:10:05
103 BRIANNE Serge M 40 1969 V1 01:10:05
104 CIRET Ludovic M 36 1971 SE 01:10:05
105 MARY Jean Claude M 16 1952 V2 ASD VIBRAYE 01:10:05
106 PEQUIGNOT Michel M 17 1958 V2 ASCEE 37 01:10:05
107 CARLI-BASSET Xavier M 41 1966 V1 01:10:34
108 CHEVRIER Christophe M 42 1968 V1 01:10:36
109 VERDIER Christophe M 37 1971 SE 01:10:36
110 DORILLEAU Fréderic M 43 1970 V1 01:10:43
111 PERICAT Patrice M 18 1959 V2 01:10:43
112 PEYTUREAN Denis M 38 1978 SE 01:10:43
113 BERTHELOT Pascal M 44 1961 V1 ACIL 01:11:01
114 GAILLOT Grégory M 3 1991 JU CLUB DE LANGEAIS FORME 01:11:01
115 MARIAU Pascal M 45 1962 V1 ACIL 01:11:01
116 CLEMENT Michel M 19 1954 V2 ADC LOCHES 01:11:19
117 BARBIER Christophe M 20 1955 V2 01:11:30
118 MORON Guy M 7 1948 V3 ASL MICHELIN 01:11:30
119 TERRASSIN Jean-Pierre M 46 1963 V1 ADC LOCHES 01:11:31
120 PICARD Jean Pierre M 21 1957 V2 RS ST CYR 01:11:34
121 VIGNERON Robert M 47 1969 V1 01:11:35
122 WOHL Christine F 2 1973 SE USR AC 01:11:35
123 CEDRA Stéphane M 39 1984 SE 01:11:41
124 SORIN Marie-Odile F 3 1964 V1 US RENAUDINE ATHLE CROSS 01:11:41
125 VENEAULT Yoann M 40 1979 SE 01:11:41
126 WERNER Philippe M 48 1961 V1 01:11:41
127 SEMUR Ludovic M 41 1980 SE 01:12:02
128 AUBERT Patrick M 22 1952 V2 01:12:03
129 COUE Gregory M 42 1983 SE 01:12:08
130 MEUNIER Jean Puerre M 23 1960 V2 01:12:10
131 CHOU David M 43 1972 SE 01:12:12
132 GAUTHIER Jean Pierre M 8 1950 V3 01:12:12
133 MIGNE Pascal M 49 1961 V1 01:12:12
134 MICHENOT Stéphane M 50 1968 V1 ADC LOCHES 01:12:44
135 CUISINIER Didier M 51 1965 V1 01:12:45
136 CLEMENT Jean M 24 1953 V2 ASL MICHELIN 01:12:52
137 LONDAIS Frederic M 44 1973 SE 01:12:55
138 HOGUET Aymeric M 45 1977 SE 01:12:57
139 GUILLARD Sébastien M 46 1972 SE 01:13:02
140 JAMARD Gwenaël M 47 1980 SE 01:13:03
141 VINCENT Julien M 48 1985 SE 01:13:04
142 COUTURE Jacky M 25 1958 V2 ADC LOCHES 01:13:04
143 GENTILHOMME Patrice M 26 1959 V2 01:13:04
144 BIHOUR Stephane M 49 0 SE 01:13:14
145 VOISIN Jacky M 27 1954 V2 ASCNAV 01:13:14
146 GAILLOT Franck M 52 1967 V1 CLUB DE LANGEAIS FORME 01:13:21
147 LELIEVRE Patrick M 9 1950 V3 01:13:21
148 MARTINEZ Olivia F 3 1984 SE 01:13:27
149 NONET Thierry M 53 1962 V1 CA MONTRICHARD VALLEE DU CHER 01:13:40
150 CHEVRIER Jean François M 50 1979 SE 01:13:44
151 MONIERE Sophie F 1 1960 V2 01:13:52
152 JOBERT Dominique M 28 1957 V2 01:13:52
153 ONEN Stephane M 54 1962 V1 01:13:53
154 DUPONT Hervé M 55 1967 V1 01:13:53
155 PASNON Yves M 29 1958 V2 ac romorantin 01:13:53
156 RENOUARD Dominique M 56 1963 V1 01:14:11
157 DOUBLET Benoit M 51 1977 SE fc prunay 01:14:14
158 FROGER Christophe M 57 1969 V1 ST MICROELECTRONICS 01:14:15
159 MENOU Jean Philippe M 58 1966 V1 01:14:19
160 COURTIN Jean Luc M 30 1956 V2 01:14:19
161 CHEVALLIER Daniel M 31 1952 V2 AS BANQUE POPULAIRE 01:14:20
162 COURAULT Fabrice M 59 1966 V1 ES NOUZILLY 01:14:20
163 FOUILLET Damien M 60 1967 V1 01:14:31
164 CAPELLAZZI Michel M 61 1963 V1 01:14:33
165 JARRASSIER Hugues M 62 1965 V1 CREDIT AGRICOLE 01:14:33
166 DROUHIN Fréderic M 63 1967 V1 SV LOCHOISE 01:14:46
167 VIGNALE François M 2 1989 ES 01:14:47
168 BERTRAND FOURRIER Joelle F 2 1953 V2 01:14:50
169 AUBERT Pascal M 64 1962 V1 01:14:54
170 BARRIER Jacky M 32 1960 V2 01:14:56
171 GODEFROY Cedric M 52 1971 SE 01:14:56
172 DENIAU Philippe M 65 1967 V1 01:15:08
173 PLASSAIS Patrick M 33 1957 V2 01:15:23
174 ARNAULT Thierry M 66 1961 V1 01:15:28
175 FOUASSIER Claudine F 4 1966 V1 01:15:29
176 CHAMPION Mickaélle F 5 1970 V1 USR AC 01:15:30
177 GOBILLOT ERic M 34 1959 V2 COURIR A SAINT GERVAIS 01:15:37
178 GENET Jean M 35 1953 V2 ASCNAV 01:15:38
179 FOUASSIER Christophe M 67 1961 V1 CG 37 01:15:40
180 BONSENS Laurent M 53 1971 SE ADC LOCHES 01:15:41
181 PATIN Karine F 6 1969 V1 CAC 37 01:15:46
182 NEVEU Laurent M 54 1973 SE CAC 37 01:15:46
183 DAMIENS Yoann M 4 1992 JU 01:15:46
184 MAROIS Guy M 36 1955 V2 ADC LOCHES 01:15:52
185 BRASILLET Eric M 55 1971 SE 01:15:54
186 FOURMET Bernard M 68 1961 V1 01:15:54
187 GARREAU Jacky M 10 1949 V3 CAP METTRAY 01:16:16
188 CHABROL Bruno M 69 1964 V1 01:16:25
189 RATOUIT Denis M 70 1966 V1 CLUB DE LANGEAIS FORME 01:16:30
190 GODET Benoit M 71 1961 V1 ASL MICHELIN 01:16:35
191 EYRIAC Thierry M 72 1962 V1 01:16:40
192 GROSPERRIN Guillaume M 56 1977 SE 01:16:43
193 LE HIR Olivier M 57 1973 SE 01:16:43
194 CHARTIER Jocelyn M 73 1967 V1 01:16:57
195 KROPL Johann M 37 1957 V2 SKF 01:17:00
196 VEILLE Olivier M 74 1967 V1 01:17:00
197 DUBOIS Sonia F 7 1966 V1 01:17:07
198 DUPRE Pascal M 38 1957 V2 PASS RUNNING 01:17:08
199 LANGOUET Thierry M 75 1963 V1 01:17:08
200 WALL Johan M 58 1984 SE 01:17:17
201 LE FOULGOCQ Dominique M 11 1948 V3 AC ROMORANTIN 01:17:19
202 DAMIENS Didier M 76 1965 V1 01:17:21
203 VIOUX Claude M 77 1966 V1 01:17:36
204 VIOUX Roland M 78 1961 V1 01:17:36
205 SELLESLAGH Sven M 59 1976 SE 01:17:39
206 LASSERRE Francois M 60 1977 SE 01:17:40
207 VERDIER Alexandre M 61 1981 SE 01:17:51
208 GUYON Christophe M 79 1970 V1 01:17:52
209 SOUCHU Sebastien M 62 0 SE 01:18:01
210 JACQUELIN Laurent M 63 1972 SE 01:18:02
211 POUET Béatrice F 3 1959 V2 01:18:02
212 CORNET Christophe M 80 1964 V1 01:18:11
213 GONNET Hervé M 64 1974 SE ECOLE SAINT JOSEPH 01:18:11
214 HODUBOURG Nadia F 8 1968 V1 CA MONTRICHARD VALLEE DU CHER 01:18:11
215 POUET Claude M 39 1956 V2 01:18:27
216 HOMO Christophe M 81 1967 V1 AMICALE DES SAPEURS POMPIERS BLERE 01:18:28
217 CHEVALEREAU Jacques M 40 1957 V2 01:18:28
218 JOZON Jean Pierre M 41 1953 V2 01:18:28
219 LEGRAND Benoit M 82 1967 V1 AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN 01:18:28
220 TIXIER Francis M 83 1966 V1 01:18:28
221 COXO Jean M 12 1946 V3 SMAC 01:18:55
222 TAUVERON Fabrice M 65 1971 SE 01:18:55
223 COUTARD Fabrice M 66 1973 SE CLUB DE LANGEAIS FORME 01:19:05
224 GUILLIN Isabelle F 9 1964 V1 CLUB DE LANGEAIS FORME 01:19:05
225 JUSTON Christophe M 67 1971 SE 01:19:05
226 MARRIE Eric M 84 1970 V1 01:19:05
227 VAXELAIRE - VERDIER Karine F 4 1972 SE 01:19:05
228 VENEAULT Philippe M 42 1955 V2 01:19:05
229 DELALANDE David M 68 1973 SE 01:19:57
230 DELALANDE Stéphanie F 5 1974 SE 01:19:57
231 AQUILINEBA Amélie F 6 1979 SE USR AC 01:19:58
232 LEFEBVRE Bertrand M 85 1968 V1 01:20:05
233 TORTAY Alain M 86 1964 V1 USR AC 01:20:08
234 MONIERE Patrice M 43 1959 V2 01:20:18
235 MONIERE Pauline F 7 1986 SE 01:20:18
236 POIROUD Jean Philippe M 69 1977 SE CREDIT AGRICOLE 01:20:22
237 PERIE PINOS Damien M 70 1982 SE 01:20:24
238 ROSSIGNOL Nathalie F 10 1965 V1 ADC LOCHES 01:20:26
239 FRESNEAU Thierry M 71 1973 SE ADC LOCHES 01:20:26
240 COSSON Gerard M 13 1946 V3 01:21:12
241 FAUCHEUX Yannick M 72 1971 SE 01:21:12
242 TROTTE Tony M 73 1985 SE 01:21:14
243 MARCHAIS Fabien M 87 1962 V1 AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN 01:21:24
244 MALLEPEYRE Vincent M 88 1970 V1 01:21:24
245 MANDARD Claude M 44 1954 V2 01:21:35
246 DIDIER Eric M 89 1968 V1 01:21:37
247 BRAY Clémentine F 11 1966 V1 01:21:44
248 BREITBACH Stéphane M 90 1962 V1 01:21:44
249 VIGIE Philippe M 45 1957 V2 ST MICRO ELECTRONICS 01:21:44
250 CORBION Rodolphe M 91 1970 V1 01:22:11
251 MEME Philippe M 92 1970 V1 01:22:11
252 LEGER Caroline F 8 1981 SE 01:22:18
253 MAUCHAMP Pascal M 93 1967 V1 01:22:18
254 MECCOLI Arnaud M 1 1994 CA 01:22:18
255 RAMOND Elisée M 46 1955 V2 ASCNAV 01:22:18
256 MISTRAL Benoit M 74 1980 SE 01:22:45
257 JURE Florence F 4 1960 V2 01:22:48
258 VALENTI Véronique F 9 1971 SE 01:22:52
259 RAT Patricia F 12 1964 V1 SCA JUDO 01:22:52
260 BLANCHARD Cyrille M 75 1973 SE 01:23:07
261 PINARD Jean Pierre M 47 1954 V2 01:23:07
262 TORRES José M 94 1970 V1 01:23:07
263 SPARAGNA Laurent M 76 1975 SE 01:23:27
264 RAT Jean Christophe M 95 1963 V1 01:23:35
265 ETOUKEY Jean Daniel M 77 1973 SE 01:23:37
266 DUCUING Nicole F 5 1956 V2 CLUB DE LANGEAIS FORME 01:23:39
267 DUMAS Guy M 48 1956 V2 AVCAP 01:23:40
268 NORTIER Philippe M 49 1959 V2 ES NOUZILLY 01:24:06
269 MAILAIT Maria F 13 1970 V1 01:24:08
270 BRAEN Florence F 14 1966 V1 01:24:11
271 LE GUIADER Isabelle F 15 1966 V1 CA MONTRICHARD VALLEE DU CHER 01:24:13
272 SIMOES Isabelle F 10 1971 SE 01:24:16
273 SIMOES Antonio M 96 1970 V1 01:24:16
274 SEHMER Sabine F 16 1969 V1 ADC LOCHES 01:24:26
275 SUDRE Anne F 11 1974 SE FOULEE DES NOBLES JOUE 01:24:29
276 JOSSET Olivier M 97 1963 V1 ST MICROELECTRONICS 01:24:31
277 SIMONNEAU Florence F 17 1966 V1 01:24:31
278 BECAVIN Patrick M 50 1951 V2 01:24:41
279 BRAEV Laurent M 98 1961 V1 01:24:41
280 DAVAN Stéphane M 99 1968 V1 01:24:41
281 GOULOIS Jean Pierre M 51 1952 V2 01:24:41
282 GRELARD Christian M 100 1961 V1 01:24:41
283 LEROY Damien M 78 1974 SE 01:25:25
284 NONET Isabelle F 18 1961 V1 CA MONTRICHARD VALLEE DU CHER 01:25:25
285 GODEFROY Valerie F 19 1970 V1 01:26:05
286 PASNON Marie Françoise F 6 1957 V2 CA MONTRICHARD VALLEE DU CHER 01:26:05
287 BARBIER Bertrand M 101 1967 V1 01:26:19
288 GRIEUMARD Christophe M 102 1961 V1 CE NR 01:26:19
289 PICARD Sylvie F 7 1958 V2 RS ST CYR 01:26:19
290 PITON Christèle F 20 1968 V1 01:26:19
291 REY Chrystel F 21 1970 V1 01:26:19
292 BONNAUDET Jean Marie M 52 1953 V2 ST MICRO ELECTRONICS 01:27:41
293 ETOUKEY Karen F 12 1974 SE 01:27:41
294 MOLAC Dany F 22 1962 V1 USR AC 01:27:42
295 LEFEVRE Anita F 23 1965 V1 US renaudine Athlé Cross 01:27:44
296 DELGADO Monique F 24 1969 V1 CA MONTRICHARD VALLEE DU CHER 01:27:46
297 HUVET Nicolas M 79 1977 SE 01:27:48
298 MAILLET Mikaél M 80 1976 SE 01:27:48
299 PORCHER GUIDI Magali F 25 1969 V1 01:27:48
300 GAUDRON Andree F 1 1947 V3 RSSC 01:28:00
301 METAIS Mathieu M 81 1983 SE 01:28:00
302 ROUER Pascal M 103 1962 V1 01:28:00
303 VALTEL Delphine F 26 1967 V1 01:29:40
304 LEVEQUE-BLAIS Emmanuelle F 27 1967 V1 FOULEE DES NOBLES JOUE 01:29:56
305 TRANCHANT Thierry M 104 1967 V1 01:29:57
306 ROSSIGNOL Sophie F 28 1970 V1 ADC LOCHES 01:30:08
307 DOUCET Nadine F 29 1967 V1 ADC LOCHES 01:30:08
308 DENIAU Patrick M 53 1958 V2 ADC LOCHES 01:30:09
309 DUBREUIL Monique F 30 1962 V1 01:30:09
310 FRAUD Pascale F 31 1966 V1 CA MONTRICHARD VALLEE DU CHER 01:30:56
311 CHENU Aimé M 1 1939 V4 01:30:58
312 FRETTE Valérie F 13 1971 SE 01:30:58
313 GUERIN Marie-Christine F 8 1956 V2 CA MONTRICHARD VALLEE DU CHER 01:30:58
314 KROL Didier M 105 1965 V1 01:30:58
315 KROL Joélle F 32 1967 V1 01:30:58
316 SAUQUET Claude M 54 1951 V2 CA MONTRICHARD VALLEE DU CHER 01:30:58
317 FERRIER Véronique F 33 1963 V1 01:33:54
318 POTOT Jean Francois M 14 1948 V3 01:33:54
319 SARTRAL Violaine F 14 1974 SE CLUB DE LANGEAIS FORME 01:33:54
320 DERRE Marie-Pierre F 34 1964 V1 LES TAMALOUS DE ROTOMAGOS 01:35:19
321 RAVEAU Valérie F 35 1965 V1 LES TAMALOUS DE ROTOMAGOS 01:35:20
322 MECHIN Laurent M 106 1965 V1 LES TAMALOUS DE ROTOMAGOS 01:35:21
323 AUDEBERT Tristan M 55 1958 V2 LES TAMALOUS DE ROTOMAGOS 01:35:21
324 SOUQUET Sophie F 36 1962 V1 LES TAMALOUS DE ROTOMAGOS 01:35:22
325 MEAUX Frédéric M 107 1961 V1 LES TAMALOUS DE ROTOMAGOS 01:35:22
326 GONCALVES Didier M 108 1967 V1 LES TAMALOUS DE ROTOMAGOS 01:35:23
327 DAVAN Sophie F 37 1967 V1 01:35:23
328 DERRE Franck M 109 1970 V1 LES TAMALOUS DE ROTOMAGOS 01:35:23
329 ENAULT Jacqueline F 2 1944 V3 COURIR A MONTBAZON 01:35:23
330 WACONGNE Michel M 56 1960 V2 COS 37 01:35:23
331 BONNEVILLE Anne F 38 1967 V1 01:37:58
332 BARBOTEAU Patrice M 57 1952 V2 LES TAMALOUS DE ROTOMAGOS 01:38:23
333 BRUNET Jean Marc M 110 1961 V1 LES TAMALOUS DE ROTOMAGOS 01:38:23
334 BRUNET Monique F 9 1955 V2 LES TAMALOUS DE ROTOMAGOS 01:38:23
335 LEBASTARD Nathalie F 39 1969 V1 LES TAMALOUS DE ROTOMAGOS 01:38:23
336 PLANCHENAULT Sandra F 15 1976 SE 01:38:23
337 DOMERGUE Dominique F 10 1955 V2 01:48:19

 

Compétitions

Aucun évènement à afficher.