PARTICIPANTS - 42 - PODIUMS: - 3 - TOP 10 - 14 -

Chateau Renault Cross 12 01 2020

Château Renault Départ. Cross 12 01 2020

Photos:

https://photos.app.goo.gl/k48X2FRmdpBYZd6Q7

Résultats sur le SIFFA

https://bases.athle.fr/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=217892

Championnats Départementaux de Cross 37 (100 ans)         
          
 Dimanche 12 janvier 2020 - Chateau Renault         
          
 Voir Piéce Jointe         
          
 C1 Masters Hommes ( M1 à M10 ) 114 Arrivants 8km000m km/h   
          
 25 FRIGOUT Gerald  34'18'' M3M/  14,0   
 29 JACQUIN Philippe 34'46'' M5M/  13,8   
 40 BERTHELOT Michael 35'50'' M1M/  13,4   
 54 CORMIER Stephane 37'37'' M2M/  12,8   
 56 FOLTRAN Franck  37'41'' M3M/  12,7   
 71 VIOLLET Frederic 39'25'' M3M/  12,2   
 103 PAGE Ludovic  42'50'' M2M/  11,2   
 106 DEBENNE Willy  44'04'' M2M/  10,9   
          
 10 148 pt  Avenir Amboise Athletisme 1      
 20  333 pt  Avenir Amboise Athletisme 2      
          
 C2 Benjamines  51 Arrivants 2km250m      
          
 13 CORMIER Ines  9'43'' BEF/  13,9   
 21 JACQUIN Julia  10'15'' BEF/  13,2   
 33 ALARY Anne  11'11'' BEF/  12,1   
 36 BRENA Dialys  11'35'' BEF/  11,7   
          
 6 103 pt  Avenir Amboise Athletisme 1      
          
 C3 Benjamins- Minimes Filles 45 Arrivants 2km740m      
          
 2 BERTIN Charlotte 11'04'' MIF/  14,9   
 5 SALUDEN Eva  11'36'' MIF/  14,2   
 9 DEBENNE Maelys  12'03'' MIF/  13,6   
          
 26 ROZE Raphael  12'31'' BEM/  13,1   
          
 C6 Poussins  70 Arrivants 1km284m      
          
 2 HANICOTTE Joseph 4'37'' POM/  16,7   
 7 LEVIONNAIS Simon 4'58'' POM/  15,5   
 29 HOUYVET Lorenzo  5'24'' POM/  14,3   
 36 SALUDEN Anthony  5'35'' EAM/  13,8   
 39 GILLET Louis  5'37'' POM/  13,7   
          
 Résultats équipes :          
 5 76 pt  Avenir Amboise Athletisme 1      
          
 C8 EA Masculins         
          
  SPODAR Vadim   EAM/     
  SOUDEE Augustin   EAM/     
  ROUSSEL Thomas   EAM/     
  RENIER BLASQUEZ Titouan  EAM/     
  MOISSON Gabriel   EAM/     
  CARRILHO LAGOUARDE Marius EAM/     
  TARDIEU Merlin   EAM/     
          
 C9  Cadettes  11 Arrivants 3km421m      
          
 2 DEBENNE Manon  14'07'' CAF/  14,5   
 AB TROMPAT Margot        
          
 C9  Minimes Masculins   35 Arrivants
       
 9 CORMIER Mathis  13'02'' MIM/  15,7   
 27 CLEMENT Charly  15'40'' MIM/  13,1   
          
 C10 Cadets   23 Arrivants 3km908m      
          
 Pl. réelle Nom prénom   Perf. Cat/né(e)     
 15 MARCHOUX Florian 15'20'' CAM/  15,3   
 19 DARIET Celestin  16'08'' CAM/  14,5   
 23 BRIER Mathieu  19'34'' CAM/  12,0   
          
 C11   ES -SE - MA Femmes  23 Arrivantes 5km990m      
          
 4 BODILIS Nolwenn 9 Arrivantes 24'24'' M0F/ 14,7   
          
 7 LEVIONNAIS Helene  41 Arrivantes 26'05'' M1F/ 13,8   
          
 16 HUGUET Emilie 23 Arrivantes 27'26'' SEF/ 13,1   
 20 DEBOURDELLE Isabelle  30'48'' SEF/ 11,7   
          
 33 JUNG Severine 41 Arrivantes 33'40'' M2F/ 10,7   
 35 ALZY Florence  34'10'' M2F/  10,5   
 37 PINTO DA SILVA Anne-cecile 34'13'' M1F/ 10,5   
          
 Résultats équipes :          
 9 127 pt  Avenir Amboise Athletisme 1      
          
 C11 Juniors Hommes    15 Arrivants       
 14 BOUREAU Mathieu  28'39'' JUM/  12,5   
          
 C12  Es -Se - Ma  (0) Hommes   8km000m      
          
 5 FILLION Benjamin11 Arrivants 35'17'' ESM/ 13,6   
 19 RAVEAUX Romain 20  Arrivants 40'25'' M0M/ 11,9   
                       
 PARTICIPANTS  42       
          
  PODIUMS:  3  Individuels   Equipes      
            1ére         0       
            2ème       3       
            3ème       0       
            4ème       1       
            5ème       2                 1      
            6ème       1      
          TOP 10    10                4      
          
 


Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.